Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
1921 ответов в этой теме

#1261 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 03 мая 2010 - 03:37

А чего, админа забанили?))
ВО дела, называется неделю не поиграл на сервере))
  • 0

#1262 zab4ik^

zab4ik^
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Eestonia - Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 06:30

6a6ka , как ты мог ! мы тебе верили ! :lol: [sit3ks.lv]*)|(a6a
  • 0

#1263 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 14:07

Про мувик ююю ржу не могу ... Про бан - думаю что за дело, когда ты на стеам играл такого супер слуха у тебя не было ... на тушкане ещё смотрел за тобой было 4 момента когда я бы забанил любого другого (ты тут типо свой). Чел прошел весь путь шагом (я в своих разорах его не слышал) но ты знал 100% где он .. первые 2 раза на удачу - интуицию списал, но но но был и 3 и 4 ... и нон стеам как-то напрягал.


Могу предоставить демку на тушкане, там все Стим, и даже еще админка была... Даст первый тоже стим, виден мой админ чат, в тушкане я делал воте и делал рестарт, на повке это будет видно. Дэм когда ты меня видел последний раз на форуме? ДО ЭТИХ ВЫХОДНЫХ не СЧИТАЯ ПЯТНИЦУ, когда я сдал экзамен... Когда?

ПОТОМ, ГДЕ СКРИНЫ? Раз я не на стиме играл, скрины делаешь и все, даже демку не обязательно ! Не ну демка + скрины ради бога. Потом, у меня нет, не было иммунитета, как у некоторых других админов, то есть мне могли сделать скрины, убить (slay, slap) , кикнуть или забанить. В чем проблема? ПОЧЕМУ НЕТ СКРИНОВ? ВЕРНЕЕ ПОЧЕМУ :F НЕ СДЕЛАЛ?

Я тоже скину на F демку, посомтрите, тоже наверно скажете чит? Между прочем у него киллы будут по круче моих раза в 3.

Больше меня удивляет, что АДМИНЫ ИГНОРЯТ МЕНЯ ! Ничего не сказали, не сообщили, просто бан и убрали с админства. Пишу им в стим, они уходят в оффлайн. Или просто не отвечают. Спасибо Алекоку, Секотру и Вове, за то что удили мне внимание и просветили в чем дело...

6a6ka , как ты мог ! мы тебе верили ! :lol: [sit3ks.lv]*)|(a6a


Ты это типо пошутил? Или и вправду считаешь что я с читами играл? )))

Раз вы такие про, видите читера за милю, могу предоставить КВ демки, где также на нуке я мочусь. Демки с playzeek.

Хотя, нах надо, если Зину или Мерсу пофиг, то ок... Желаю дальнейшего процветания серверу. Надеюсь хоть за неделю они мне что-то напишут или скажут. Пока буду звонить эти 2 дня...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1264 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 18:03

начнём с того что еслиб ты хотел ты бы меня нашёл им связался бы со мной. еслиб было не в терпёж. достаточно вспомнить момент с хлтв когда забанили, кажется мне пришлось ждать 20 минут, как ты мне тут же отписался толи в стим толи в мсн не помню.

насчёт демо, там всё было ясно предельно, моменты интересные, зная твой уровень игры, зная тебя давно и как ты играл, на цв, да и на пабликах. не сравнить с тем что ты на паблике творил, настолько уверенный в себе перец :) конечно паблик и цв разные вещи, но почему же ты на стим такой мастер класс не показываешь.

вообще радоваться надо что к тебе ещё пацаны на дом не пришли :) мстить за то что ходишь нарушаешь покой на форум.ее
дело такое, что большинство админов после просмотра демо пришли к такому выводу, в том числе достаточно опытный человек :F который вот стрелять то умеет.


знаешь вадик или как тебя звать :) пока ты не одного чёткого факта не привёл за все эти 4 или сколько ты там накатал, постов.


пис.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1265 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 19:00

Onu Peeter, Уважаемый!
Для начала, факты надо приводить Вам! Раз взяли на себя ответственность забанить, то и факты надо приводить, иначе это называется у нормальных людей - беспределом. Какие Вы - выбирать Вам. Однако забанить уже забанили, но ни одного факта мне не привели, и мои запросы проигнорированы. И это факт, который говорит о Вашей "порядочности ". Собрались несколько админов, вопрос - "а судьи то кто?", те кто посчитал себя круче кого-то другого? или как? ну это очень субъективно... И наконец, на счет угроз или там мести - тебя считал нормальным челом, не знаю, сумел ли ты кого-нибудь спровоцировать, но за угрозы и этот гнилой базар конкретно тебе придется ответить.
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1266 firenze

firenze
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 20:44

Профессиональные админы работают на cs.forum.ee . Без скринов, суда и следствия бан после того как я убил походу или админа или его братушку через стену. Davaj.
  • 0

#1267 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 20:48

firenze,

Профессиональные админы работают на cs.forum.ee . Без скринов, суда и следствия бан после того как я убил походу или админа или его братушку через стену. Davaj.

ты не админа убил, ты тупо прибежал и через стену убил одного из игроков. Откуда ты знал что там игрок стоит?
Либо мониторинг, либо вх. Какие тебе скрины делать, если и то и другое запрещено? :) Ты был правомерно забанен.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1268 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 21:35

Это может - Обычный прострел дефолта, отвечу я... Хотя не знаю о какой карте и о каком месте говорите...

Саня, рубанем КВ? Или по Лану... ?
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1269 firenze

firenze
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 22:18

Хаха даок может для тебя это нереально но это дэф место в котором зажимаются нубасы на пабе и это только логично что я всегда проверяю там. Everything is possible. А по существу реальные доказательства есть наглядно показывающие что я 41Т3Р? Но если ты "OverDoze" считаешь что палишь читаков по одному моменту то.. 40 летний опыт игры в кс это про тебя.

Сообщение изменено: firenze (03 мая 2010 - 22:26 )

  • 0

#1270 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 06:13

и знаешь что самое интересное? из админов на твоей стороне никого нету. это наверно и говорит о порядочности "судей". темболее что судьи не бомжи с улицы, которым ансип подарил компьЮтер и диск с игрой кОнтр стрАйк.
на счёт скринов. как же раньше без них банили? все жили, существовали, читеров банили. Тут вдруг за скрины ты ухватился.


гнилой базар гммм. если ты не в состоянии выслушать собеседника то проще выйти отсюда. если для тебя интернет и цс жизнь и ты всё это воспринимаешь близко к сердцу, это клиника. а тыкать в каждом посте на несправедливость "судей", но при этом так и не предостваить ни одного факта ЗА себя, не избавит тебя от бана.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1271 firenze

firenze
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 10:53

Я сделал акк чтобы выслушать в свою сторону почему меня забанили. На сам бан и анбан мне глубоко пох. Сказать причину по которой вы меня забанили не можете прикрываясь какой-то ахинеей. Да сделал прострел, и че? "Судьи" ASDASDASDASD

Бывайте.

Сообщение изменено: firenze (04 мая 2010 - 10:56 )

  • 0

#1272 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 11:42

firenze,

Сказать причину по которой вы меня забанили не можете прикрываясь какой-то ахинеей. Да сделал прострел, и че?

Если бы ты прострел один такой сделал, я бы ещё может и подумал. Да только вот 3 мапы подряд ты таким образом играл. Причина: "WH или мониторинг".
Я тебе в самом первом посте это написал.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1273 firenze

firenze
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 12:29

Да ладно уже собственно не важно. Чего другого ожидать от среднестатистического эстонского паба =)
  • 0

#1274 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2010 - 21:18

и знаешь что самое интересное? из админов на твоей стороне никого нету. это наверно и говорит о порядочности "судей". темболее что судьи не бомжи с улицы, которым ансип подарил компьЮтер и диск с игрой кОнтр стрАйк.
на счёт скринов. как же раньше без них банили? все жили, существовали, читеров банили. Тут вдруг за скрины ты ухватился.


гнилой базар гммм. если ты не в состоянии выслушать собеседника то проще выйти отсюда. если для тебя интернет и цс жизнь и ты всё это воспринимаешь близко к сердцу, это клиника. а тыкать в каждом посте на несправедливость "судей", но при этом так и не предостваить ни одного факта ЗА себя, не избавит тебя от бана.



Ладно, смотрю все равно тупим. Напишу как ты хочешь, может и вправду будет легче и разберемся...

Факт No1.

Объясни мне, почему ты решил, что я читер? Выше ты написал что я так не играл раньше. Да и в правду, на вашем турнире скажем я так не играл. Но я могу сказать, что ты не играл около 2 месяцев и не можешь судить меня не зная как я сейчас играю, также как и Зин. Зин меня видел только на паблике и очень редко раз в неделю где-то. С Ф-ом другая история, расскажу позже...
Я же наоборот играл в Клане HQ, - F знает это, т.к. мы звали его туда, в этом клане его родственник - Victor, насколько я знаю, :F отказался вступить в клан. Благодаря таким парням как The Quit, F50 и другим хорошим игрокам, приобрел скилл, они мне посоветовали playzeek, там играют много классных игроков в основном там шведы рулят... Я там поднялся. Записал 2 демки спецом для тебя, Мерс - Валера, если не ошибаюсь, вчера и сегодня играл, скачай и убидись. Или я тоже там с читами играю..? ))

http://www.upload.ee...r-nuke.rar.html - de_nuke, начни с этой демки, т.к. меня обвенили в читерстве на этой карте, я люблю нук, особенно рампу. Не забудь что это КВ. Но обязательно посомтри инферно. И посмотри от начала до конца, вармап можешь прокрутить.
http://www.upload.ee...ka-swe.rar.html - de_inferno (полная демка за одну и другую команду.)



Факт No2.

Не буду начинать издалека про Ф, перейду сразу к середине. Так получилось, что мне пришлось выйти из Клана HQ. Тимейты были не довольны, Виктор сильно расстроился ... Дальше только мои догадки идут. ":F" имея полномочия, решил скажем так отомстить. Снял демку на меня отослал на форум админам. - Не знаю, сказал бы что-нить мне, перед тем как банить меня, перед тем как писать демку, поговорил бы со мной. Ну в принципе его право так поступить. До сих пор не понимаю почему скрины мне не сделал? Снял бы демку и сделал бы скрины за одно.
Второй вариант насчет :F, последний месяц я и в правду стал хорошо играть, играл только по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. На выходных часто видел админа ":F". Вначале все было хорошо, почти всегда были в разных командах с большим количеством фрагов. Иногда тащил оставаясь 1. Убивал при этом :F-ку префаирами. Видимо ему это очень не понравилось. Он просто делал реконнект и опять мочил всех... Так продолжалось еще раза 3, после ушел в спекты и видимо наблюдал за мной. Потом просто ушел... Ну дык к чему я все это рассказываю? К тому что я думаю, что Ф посчитал меня конкурентом, он же лучший фрагер и про игрок, лучше него никто не играет на форуме, мог сделать и такое. Доказательства, что он не однократно реконнектился и уходил в спекты, тоже могу предоставить в случаи запроса. ты бы, мерс, мог бы поинтересоваться, почему он заснял на меня демку, если ты поинтересовался, то скажи пожалуйста, что ответил тебе - ":F"? Сразу перейду к факту 3, об админах...

Факт No3.

mers - и знаешь что самое интересное? из админов на твоей стороне никого нету

Пообщавшись с админами, начиная с Алекока, выяснилось, что они просто боятся с вами спорить. ( Видимо потому что не хотят лишаться админки ).

Все по разному отвечали конечно, но смысл один и тот же.
Алекока слова , например, - Что я 1 пойду против всех остальных админов? Забей на форум поищи другой серв... Или предложи мерсу и зину пойти по ЛАНу поиграть...
Другие писали, ты знаешь я не такой опытный игрок, как, например, :F , не могу ничего сказать.
Трети писали, напиши Сидрому, пускай рассудит, я не могу тебе помочь, они админы...

ну и т.п. Например разговор с Алекоком я записал весь чат, нужно, подтвержу. ТАКЖЕ, Я ЗАПИСАЛ КАК Я ПИСАЛ ТЕБЕ - PURJA, и ты просто молчал... А выше ты писал, что за 20 минут якобы я бы мог тебя найти и ты бы ответил как в прошлый раз. По факту другое, т.к. я заснял рабочий стол и ты не отвечал мне, хорошо что ты хоть тут стал писать через 2 дня после моего протеста, не приятно что я унижен сейчас, т.к. все это на обозрение другим людям... Ф - игнорил, Зин забанил и ушел в офф лайн. Кто мне всегда сразу отвечали - это Алекок, Сектор и Вовка. Вася тоже отвечал, но я его особо и не беспокоил. Бадгерл тоже не писал. Им хочу сказать большое спасибо! И извинится перед Алекоком. Также спс Кузе за моральную поддержку, он кстати свидетель всего этого...

Мерс, раз уж ты видел демку, ознакомился, что Ф предоставил... Почему ты не написал мне? Так то и так. Сейчас ты отстранен от админства по поводу того-то, того-то. А В друг это подстава? Вдруг не я играл на сервере? Там же был нон-стим вроде? Кто-то зашел под моим ником и стал читерить? ( ДОПУСТИМ!?, Я ГОВОРЮ! ) Я то не отрицаю, что это был я и даже повку предоставил, между прочем у Ф я стрелял действительно слишком зарание и прям по стенкам, а на повке видно, как я видел врагов, слышал и тогда мочил, я тоже несколько раз посмотрел и ничего не нашел, что мог бы назвать явным читерством, ВХ, АИМ, НО ФЛЭШ и т.п. Почти все время играл рампу. И выше я объяснил все. Что играл у друга, мой близкий родственник - ЗВЕРЬ. На его компьютере и писал демку, Зверь видел как я играл... Мышка у него фиговая, поэтому вы на повке часто можете увидеть что мышка не слушалась, ввела вверх, я останавливался часто на базе, чтобы поправить ее. По стрельбе посудили что я читер? Да даже если я плохо стреляю, я збз разбераюсь в КС, стратегии, тактике и умею читать тайминг. Пользуюсь радаром и слухом. А также слежу за повидением тимейтов. Скажу это большая работа когда играем Кланом. Поэтому на вашем турнире я больше играл не на фраги, а на расположение тимейтов, на команду мы все играли. Пишу и бешусь, какой ты крутой мерс... Решил что круче кого-то играешь и значит можно судить о другом человеке, что он был нубом, а щас тут круто играет - значит чит...

Если этих оснований мало, и демок моей игры на КВ мало, я предоставлю другие факты и больше демок. Я думал справедливость, адекватность - на первой очереди у нас на сервере. Теперь уже у вас.
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1275 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2010 - 23:05

гнилой базар гммм. если ты не в состоянии выслушать собеседника то проще выйти отсюда. если для тебя интернет и цс жизнь и ты всё это воспринимаешь близко к сердцу, это клиника. а тыкать в каждом посте на несправедливость "судей", но при этом так и не предостваить ни одного факта ЗА себя, не избавит тебя от бана.


Почему я вообще должен перед вами оправдываться, когда вы просто решили забанить ничего не сказав и не показав? Вы в первую очередь должны привести факты, в данном случаи вы прокурор. А не то что вы забанили меня, я должен оправдываться и какие-то факты вам приводить не зная за что и как зачищаться... Я должен был выяснять что да как, через друзей и других админов. Вы же главные судья.? Вы же меня назначили админом, а когда убирали админку и банили меня вдруг забыли сообщить? збз збз...

Когда я еще не был админом и пришел на этот серв, когда первый раз забанили меня, ты почти тоже самое мне писал про клинику, сказав это ты пытаешься оправдать свою ошибку - беспредел и не адекват?

далее:

вообще радоваться надо что к тебе ещё пацаны на дом не пришли :) мстить за то что ходишь нарушаешь покой на форум.ее
дело такое, что большинство админов после просмотра демо пришли к такому выводу, в том числе достаточно опытный человек :F который вот стрелять то умеет.


Вот он твой гнилой базар, твоя провокация и можно сказать угроза - думай че пишешь, а то 1 человек почитает и подумает что я и в правду читер настроение у него не такое, надо пойти к читеру... Я тебе пояснил сейчас конкретно! (ФАКТ ЕПТ!), а не то что я не могу выслушать, я то как раз хочу выслушать, теперь и от тебя факты...

Теперь насчет
в том числе достаточно опытный человек :F который вот стрелять то умеет.

Еще раз, ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Начиная с 42 страницы... Мое описание и посмотри демку, правда ли я не умею стрелять? (мы судим игру по умению стрельбы, збз. Покажи мне где бы Ф так играл на КВ...) Например даст, там стим и я админ.
Там где нуке я уже 2 раза объяснил кто, у кого играл, почему стрельба, и какие привилегии у меня перед хорошой стрельбой?



и знаешь что самое интересное? из админов на твоей стороне никого нету. это наверно и говорит о порядочности "судей". темболее что судьи не бомжи с улицы, которым ансип подарил компьЮтер и диск с игрой кОнтр стрАйк.


Ключевое слово - наверно. Т.к. это ничего не значит. Почему не значит, читай пример выше Факт номер 3.


ПРОЧИТАЙ ВЫШЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ПРОЧИТАЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! На всякий случай несколько раз!

Любой разговор, например с Алекокм, готов показать. По твоему же первому запросу!
Как я пытался связаться с Зином и Тобой - также могу показать видео моего рабочего стола.
Если тебе не достаточно демок из КВ. Могу также прислать.

Если тебе не то не другое не нужно, давай сыграем Всеми Админами? КВ? Или 1на1 ? Или встретимся в Таллинне, и пойдем в кафе клуб поиграем по лану.
Я уверен в своих силах не смотря на то что будет другая обстановка, другие мониторы, мышки, сама атмосфера и прочее другое. Не знаю как насчет тебя...
Ф, Зин, демон, ради Бога, договоримся когда и где, и условия...


Я требую! Извинений и unbana на сервере cs.forum.ee:27015

Благодарю за внимание. Попрошу повременить с оскорблениями и всем прочем, вначале ответь на все вопросы мои, которые заданы выше, а также все предложения! Приведи факты, за что был забанен я, в чем мое читерство заключается, в чем конкретно меня обвиняют, на каком основании. И позже можешь написать свое мнение.

Сообщение изменено: 6a6ka (04 мая 2010 - 23:34 )

  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1276 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2010 - 01:39

А чо вы ему, демку не показали чтоли?
6a6ka, ты в первую очередь не истеричь. Много букв, а по делу очень мало на самом деле. Не надо тут распинаться, брызжа ядовитой слюной, таким образом ты ничего и не докажешь никогда и нигде. Особенно лозунгами "Я требую!"

Требовать ты можешь на рынке
Размещенное изображение или Размещенное изображение

Далее, то, где ты играл ранее и за кого, куда ездил, с кем играл, тут мало кого интересует на самом деле - это ещё ничего не доказывает (я абсолютно не утверждаю того, что ты читер. Но и не оправдываю тебя в этом, чтобы не возникало иллюзий). Ваши внутренние отношения между тобой, :F и Виктором вообще к делу не относятся.

Есть демо, после которого тебя всё-таки забанили. Я тебе его выкладываю. И? Каким образом будут выглядеть твои объяснения всего произошедшего? С чего ты взял, что кто-то должен перед тобой оправдываться и доказывать, демо ведь является прямым доказательством (ты как админ должен это знать), или это не так?
Так что давай, отделим мух от котлет и определим всё таки цель: Есть бан, есть демо, есть претензия с твоей стороны.
http://www.upload.ee.../6a6ka.dem.html
Твои объяснения?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1277 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2010 - 07:28

Мои объяснения выше, че ты хочешь услышать? Почему я туда пошел, почему я стал так стрелять?
Отношения имеют прямую связь. Давай поменяемся местами? Я заснял демо на - Ф, мерс и Зина. Там они мочили префаирами и простреливали через стены. Поэтому Я, дедка и симл решили что они читеры. Мы сняли админку и забини его.
Вот демка, это ведь прямое доказательство.

Насчет этого демо, Вова мне скинул уже потом демо, я посомтрел и скинул повку полную. Ты видимо не смотрел ее. 42 страница.

Больше бреда я писать не буду. Жду от тебя, Мерс, объяснений и ответов.

Перед тем как писать о моих требованиях, о том что я бред написал, а не факты, вначале ответь на вопросы. Если ты хотел услышать не такие факты, ПОЯСНИ ЧТО Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ СКАЗАТЬ? ЗАДАЙ ВОПРОСЫ? А лучше позвони по скайпу, вместе посмотрим демку и обсудим. Расскажу тебе все. Sykpe - shikter1. Обычно вечером бываю а Сети с 18 30 до 22 00
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1278 flanz

flanz
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 08:13

как многа букаф 0_о . Ну а что касается того что я тебе отомстил, это полный бред, так как всегда к тебе хорошо относился и никогда не имел к тебе никаких претензий. По поводу устранения конкурентов,это паблик, и приз зрительских симпатий мне не нужен, я на форуме играю не ради того чтоб быть первым в топе, или ради какой-то славы хорошего игрока. А больше всего поражает то что ты и меня пытаешься обвинить в чем-то. Ты сам спалился так и сам отвечай за свои действия, за меня не надо переживать.
  • 0

#1279 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 11:25

Забанен админом S3ctr или как там его...батьку... вот мой стеам ид STEAM_0:0:5473472
http://s59.radikal.r...390fdc65634.jpg
http://s04.radikal.r...4aab9f8a9a8.jpg
http://s55.radikal.r...88f49a8c695.jpg
ссылки на скрины
  • 0

#1280 Spizka

Spizka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 15:10

1- Ник в игре. Spizka
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status). 90.191.231.76
3- За что был забанен. WH
4- Почему должен быть разбанен. Я не читак.Игаю уже 2.5 года
5- Кем был забанен. Туристю
6- В какое (примерно) время был забанен. 15:45-16:10


Admin add:[email protected]

Сообщение изменено: OverDoze (05 мая 2010 - 17:43 )
Перенесено из темы: CS:S Обсуждение банов!

  • 0

#1281 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2010 - 16:44

как многа букаф 0_о . Ну а что касается того что я тебе отомстил, это полный бред, так как всегда к тебе хорошо относился и никогда не имел к тебе никаких претензий. По поводу устранения конкурентов,это паблик, и приз зрительских симпатий мне не нужен, я на форуме играю не ради того чтоб быть первым в топе, или ради какой-то славы хорошего игрока. А больше всего поражает то что ты и меня пытаешься обвинить в чем-то. Ты сам спалился так и сам отвечай за свои действия, за меня не надо переживать.


Мои слова:

Дальше только мои догадки идут. ":F" имея полномочия, решил скажем так отомстить. Снял демку на меня отослал на форум админам.


Я не утверждаю, я лишь привел примеры чем могло вызвано подобное "это", что уже случилось.
Отношусь я также как и относился ко всем ранее. Пока обвинять я тебя не в чем не пытаюсь. Слишком много всего будет, мне бы разобраться со своим делом.

Далее, я спалился... Мне интересно как? Ты сидел со мной и Зверем рядом в его комнате, и видел как я включал читы и использовал их. С чего ты взял? С того что записал демку и потому что играешь круто?
Я ничего не говорю, конечно ты опытный игрок, только где это ТО ПАЛЕВО??? 1-ой лишь демки не хватает. У меня их около 500 про CS, 200 про TF2 и 100 про L4D. Где-то есть где я реально нубил, где-то есть где я тащил. И это тоже в принципе ничего не говорит и никак не оправдывает или обвиняет... Я понимаю если бы я на этой демки простреливал не дефолтные места, а скажем, чувак идет тихо, я полю через стену или просто резко поворачиваю в стенку и ему в голову и таких моментов еще 3-4. Тогда да, если бы я читерил, я бы даже не заморачивал руки и не писал всю эту фигню. Я думал это все и так понятно, а оказывается мне тут еще какие-то факты надо приводить. Карочь! Мерс, не знаю когда ты ответишь, появишься, в МСНе я тебя тоже не вижу, так что напиши мне, встретимся в Вентриле, обсудим все посомтрим 1 и другую демку. То есть демку от Ф и мою повку. Разберемся и разайдемся мирно. Хоть я останусь в бане хоть меня разбанят...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1282 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2010 - 17:40

Spizka,
1. Ты что не можешь отличить тему Counter Strike Source от темы Counter Strike 1.6?
2. Тебе были сделаны 5 скриншотов. И помимо того, что я написал тебе в причину WH, там была просьба выложить эти 5 скриншотов. Где они?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1283 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 19:30

бабка попахивает тафтологией :)

всё началось с субботнего дня. не самый хороший день. ветер был, значит направлялся на отдых :) тут поступил звоночег от саши ака зина, мол поступила инфа что Бабка читер, есть демка на него. Я говорю так это слушай, возможно это фейк его играл, да и вообще бабка читер ты смеёшся чтоли?? вот пожалуй моя реакция была. когда ознакомился первый раз, уставший в этот же поздний вечер, подумал да вроде нету ничего. на утро пересмотрел :) и поменял своё мнение. опять же это паблик я ничего не могу утверждать, там не играют спавны и прочие гет райты. но опять же ты не одного реального факта не привёл!? или я не прав? ты давишь кол-вом буков. попробуй уложи в три строки свою мысль, а не пиши об одном и томже как будто ты на экзамене по русскому.

небыло никаких угроз, если ты не понял то сообщение, проще было бы промолчать чем коментировать и бояться за себя. насчёт каких то 20 минут и то что ты мне писал, это всё миф, небыло такого :)

я не сразу поверил что ты читер, но потом всё сводилось к единному, ип совпали, нон стим. рассказ про фейк. всё сводится к тому что ты с читами играл и просто писал фраги для своего мувика. вот изначально причина почему ты играл с читами. от тебя же слышен рассказ про месть, прям Дарья Данцова.. потом мышка тупит, вобщем как овердоз написал так и есть, подписываюсь под его постом.

обьясни почему играл на non steam? хотя потом на плейзик играл на steam как не в чём не бывало.

Сообщение изменено: Onu Peeter (05 мая 2010 - 19:30 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1284 Spizka

Spizka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 20:45

1- Ник в игре. Spizka
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status). 90.191.231.76 Steam: 279 STEAM_0:1:18857322
3- За что был забанен. WH
4- Почему должен быть разбанен. Я не читак.Игаю уже 2.5 года
5- Кем был забанен. Туристю
6- В какое (примерно) время был забанен. 15:45-16:10



http://www.upload.ee...e_storm0000.bmp
http://www.upload.ee...e_storm0001.bmp
http://www.upload.ee...e_storm0002.bmp
http://www.upload.ee...e_storm0003.bmp
http://www.upload.ee...e_storm0004.bmp
http://www.upload.ee...e_storm0005.bmp

Сообщение изменено: Spizka (05 мая 2010 - 22:04 )

  • 0

#1285 -sNook.^

-sNook.^
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Estonia, Parnu

Отправлено 05 мая 2010 - 21:41

1- Ник в игре. -sNook.^
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status). 85.196.255.72
3- За что был забанен. Это я у Вас хотел спросить.
4- Почему должен быть разбанен. Потому что забанен просто так был.
5- Кем был забанен. На сервере из админов были :F, TyPucT, да и всё вроде.
6- В какое (примерно) время был забанен. ~22:40
  • 0

#1286 d3mik

d3mik
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 22:01

Spizka, Cкрины чистые. 6 скрин зачем ? это же не админ делал а ты сам. UNBAN

Сообщение изменено: d3mik (05 мая 2010 - 23:45 )

  • 0
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

#1287 flanz

flanz
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 07:40

1- Ник в игре. -sNook.^
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status). 85.196.255.72
3- За что был забанен. Это я у Вас хотел спросить.
4- Почему должен быть разбанен. Потому что забанен просто так был.
5- Кем был забанен. На сервере из админов были :F, TyPucT, да и всё вроде.
6- В какое (примерно) время был забанен. ~22:40

забанен был мной, потому что за своими словами следить надо.
Следующий раз никаких унбанов
  • 0

#1288 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 15:54

Nick: KUKO
IP:62.65.192.81
Ban reason: I dont know!
[img]http://s44.radikal.ru/i104/1005[img]http://s52.radikal.ru/i137/1005/e6/2dd2073a0898.jpg[/img]/e3/989aa0[img]http://s47.radikal.ru/i115/1005/b4/d9c3ea24b173.jpg[/img]fe4aa5.jpg[/img][img]http://s50.radikal.ru/i130/1005/2f/4e2917e03f39.jpg[/img][img]http://i023.radikal.ru/1005/e6/854ed7d7bcad.jpg[/img][img]http://s57.radikal.ru/i155/1005/6b/e6d5d50c7378.jpg[/img][img]http://s53.radikal.ru/i142/1005/4f/6e85306bb3cb.jpg[/img]
UNBAAAN ME PLSS!
  • 0

#1289 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 16:13

Nick: KUKO
IP:62.65.192.81
Ban reason: I dont know!


её 5 скринов где потерялись?я всегда 10 делаю)
  • 0

#1290 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 16:24

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Nu, unban' menja ,podruga!:D
  • 0