Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Такая темка


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 27 августа 2008 - 21:42

Учился 2 года в ТТУ... не особо успешно... сдал много предметов. Чую не тяну, из за работы и других проблем... Закралась мысль в голову по поводу перехода в частное заведение... кто что вообще думает по этому поводу... не хочеца еще несколько лет промучаца и разочаровавшись уйти вообще :)))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 августа 2008 - 08:47

AxelV,
А чего ты не потянешь? Переводись на осакоормус или на заочное место. Или ты куда-то спешишь и для тебя будет смертельно, если ты не окончишь в номинальный срок? Я в прошлом семестре повстречал человека, у которого матрикель начинался на "89" и ничего, учится; ну и ещё могу целую кучу народа показать, поступавших чуть ли не 10 лет назад и всё ещё учащихся там по сей день.

Ну и не будем вспоминать про тех, кто окончил всё в номинальный срок, но матанализ сдавал ещё лет 5 после этого.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2008 - 09:15

смотря, какие предметы сдал. Допустим, в том же Аудентесе многие предметы с тту принимают
  • 0
Коша

#4 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 28 августа 2008 - 12:15

ну на фак. хочу такой же перейти... проблема в том что я с Нарвы... был бы Таллиннский это другое дело... а так большие затраты на проживание учебу... нет смысла растягивать это всё на много лет) с такими темпами как у меня прошли эти 2 года, думаю еще 4-ку как минимум))) а уже начинают трясти, типо скоро ли будет справка хотя бы бакалавра))))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#5 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:17

При дипломе государственного вузу , со всем по другому смотрят, когда устраиваешься на работу, лучше закончи и не обизательно в срок.
  • 0

#6 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 28 августа 2008 - 18:49

я всё равно не собираюсь оставаца здесь и работать на кого либо...а за границей эстонию нашу знать не знают) знают что за одно с грузией и украиной и больше всех залупаюца ;)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...