Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самое неожиданное


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2005 - 13:53

без охов ахов как-то не то ((: да и сопение все равно пол-автобуса должно было слышать ((:
и в какой позе вы делали ЭТО? (:
  • 0
Коша

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:08

kosher,
Меня тоже поза заинтересовала.

В последнее время в общественных местах, туалетах, кабинках для переодевания, как-то не тянет.
Одно дело в парке ночью, когда ВРЯДЛИ кто увидит,
другое дело в автобусе когда СКОРЕЕ ВСЕГО кто-то увидит.
Не будет особенного наслаждения.

Сообщение изменено: Salamandra (10 декабря 2006 - 21:00 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:28

не знаю...Просто в этом деле всегда присутствует такой момент,когда тебя ничего не волнует,что вокруг происходит.Точнее ты не замечаешь ничего.И это уже тогда когда самый пик.Мне кажется что на сиденьях за нами всё поняли и сбоку тоже.По поводу остальных сказать не могу.Не заметила.А поза самая нормальная в тот момент...(в обиходе называется наверно задом,есть грубое название"раком"Но это название я не приемлю)...Всё благополучно закончилось ...Всё что я услышала тогда,это с заднего сиденья..."потише можно?"или что то в этом духе.
По правде говоря сейчас я наверное на это бы не решилась.А тогда мне было 18 лет...Ехали на экскурсию с классом и учителями...Я молодого человека с собой захватила:)
  • 0

#34 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:26

juljett,

росто в этом деле всегда присутствует такой момент,когда тебя ничего не волнует,что вокруг происходит.Точнее ты не замечаешь ничего.И это уже тогда когда самый пик.

Ага, знакомо, знакомо...
К сожалению не все девушки такие безбашенные :) Я бы вот от такого экстрима не отказался :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#35 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:29

у меня всегда вопрос возникает... а как же с гигиеной дела обстоят с том же автобусе? какой нить бомж сидел до тебя.. ну даже если супер мега автобус.. всё равно там не так уж и чисто... хмм.. а потом помыться... короче гигиена ниже нуля... то же самое в машине.. и на машине тем более...
фуууу...
в парке сексом занимается тот, у кого нет машины...
в машине, у кого нет квартиры...
в квартире, у кого нет лишних на номер люкс в паласе...
и так далее =)) ИМХО - где попало, это для тех, у кого родители дома... а другого дома нету =) вот и припирает где попало +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 февраля 2005 - 16:06

ИМХО - где попало, это для тех, у кого родители дома... а другого дома нету =) вот и припирает где попало +)

Не всегда, бывает просто хочется разнообразия :) Но в общем верно :)

Сообщение изменено: Davix (04 февраля 2005 - 16:08 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 16:13

Davix,
конечно не всегда =) просто я ещё не бывал в ситуациях когда припирало посреди парка и не удержать было пыл и не доехать до дома =))
а машина... у меня не лимузин... а грязная маленькая митсубиси =)) а ней желание пропадает сексом заниматься =)) был бы мерс 600 или БМВ 7-я... к примеру.. тонированная... то можно уже где нить на природе =)) но подругому =)) дома лучше =) и душик под рукой =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 21:00

Помню летом заехали в лес, вышли из машины.
Я в платье, он в штанах. Через минуту уже залезли обратно в машину.
Комаров было столько, что желание пропало на долго.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 февраля 2005 - 00:48

Fritz, а вот если дома нет :unsure: Приходиться выкручиваться :)
Salamandra, не надо про комары! :lol: Они мне тоже всю малину пытались испортить, это надо было видеть :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#40 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 01:37

Davix,
про что я и говорю =) что это ваши выкрутасы =))

а насчёт лес и улица =)) угу... потом вся попа обкусанная =)) ыыы
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#41 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2005 - 14:24

ничего ты, Фриц, не понимаешь. Гигиена, вся херня.. ну, желаю удачи - занимаяся этим только дома (: и старайся не выходить за рамки миссионерской позиции (: это аморально (: и ВСЕГДА укрывайтесь одеялом (:
  • 0
Коша

#42 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 15:59

ничего ты, Фриц, не понимаешь. Гигиена, вся херня.. ну, желаю удачи - занимаяся этим только дома (: и старайся не выходить за рамки миссионерской позиции (: это аморально (: и ВСЕГДА укрывайтесь одеялом (:


вооот..мона и в бибике..а потом приехать домой и помыться.это же разнообразие..всё можно сделать довольно стерильно и уютно:)ну канефна не в автобусе..там то вааще не представляю как мона незаметно:)да и вправду грязно.а вообще в экстримных ситуациях возбуждение растёт,да и интерес..пока молодые,нуна отрываться по полной.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#43 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 23:35

Dusja, kosher,
вы просто созданы друг для друга =)

я высказал своё мнение... мне лично как парню может и пофиг будет... а вот девушка может очень быстро что-нибудь неудачно подцепить...

kosher,
а какие ест ьещё позы? просвети меня, гигант большого секса...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#44 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 февраля 2005 - 03:20

не знаю...Просто в этом деле всегда присутствует такой момент,когда тебя ничего не волнует,что вокруг происходит.Точнее ты не замечаешь ничего.И это уже тогда когда самый пик.Мне кажется что на сиденьях за нами всё поняли и сбоку тоже.По поводу остальных сказать не могу.Не заметила.А поза самая нормальная в тот момент...(в обиходе называется наверно задом,есть грубое название"раком"Но это название я не приемлю)...Всё благополучно закончилось ...Всё что я услышала тогда,это с заднего сиденья..."потише можно?"или что то в этом духе.
По правде говоря сейчас я наверное на это бы не решилась.А тогда мне было 18 лет...Ехали на экскурсию с классом и учителями...Я молодого человека с собой захватила:)

Просмотреть сообщение


А представляете, каково было всем остальным пассажирам этого автобуса? Как-то ехали на автобусе в Тарту, а за нами парочка эстонская охала да ахала. Ладно, если бы они далеко было, а то за спиной прямо. Не знаю, чем они там занимались (хорошо, что ахи очень скоро закончились). Ну неужели не дотерпеть до дома? Тем более дома, в спокойной обстановке, когда никто этого не видит, не слышит, куда приятнее (и расслабиться можно). Должна же быть какая-то мера.
  • 0

#45 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 08 февраля 2005 - 19:16

самое экстремальное - это было зимой на втором этаже еще недостроенной дачи где даже еще стекол не было и был жуткий дубак, а непотребством пришлось заниматься на каком-то пенопласте.
  • 0
Don't you?

#46 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 февраля 2005 - 01:34

Dashiki, парню респект - так возбудить :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#47 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 10 февраля 2005 - 19:08

kosher,
=)) был бы благодарен +)
ну если мне неприятно думать о таком =)) ?? что я могу поделать +)
я просто свой не на помойке нашёл, я не представляю как я на морозе... в грязи ТРАХАЮСЬ (любовью или ещё чем это уже не назовёшь в таком случае)...
это же как нажраЦЦа надо...

Просмотреть сообщение



Во первых все поисходило на трезвую голову - это раз! Во вторых там было чисто, а холодно действительно было вот и все прблемы и не надо так ужасаться. Страсти все условия покрны :P

Добавлено в [mergetime]1108055282[/mergetime]

Fritz, тебе надо звание дать - главный санитар форума ((:

Просмотреть сообщение



полностью согласна!!
  • 0
Don't you?

#48 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 00:24

Dashiki,
не было стёкл, недостроенная дача, пенопласт... отсюда у меня впечатление не стирильности =)) ! ! !
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#49 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:47

Dashiki,
не было стёкл, недостроенная дача, пенопласт... отсюда у меня впечатление не стирильности =)) ! ! !

Просмотреть сообщение



извини но это не говорит том что там было грязно и кроме-того в любом месте даже со стеклами и с кроватью и т.д. и т.п. может быть грязнее чем где либо!
  • 0
Don't you?

#50 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:50

В экстремальных условиях очень трудно кончить :)
  • 0

#51 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2005 - 15:32

не знаю...Просто в этом деле всегда присутствует такой момент,когда тебя ничего не волнует,что вокруг происходит.Точнее ты не замечаешь ничего.И это уже тогда когда самый пик.Мне кажется что на сиденьях за нами всё поняли и сбоку тоже.По поводу остальных сказать не могу.Не заметила.А поза самая нормальная в тот момент...(в обиходе называется наверно задом,есть грубое название"раком"Но это название я не приемлю)...Всё благополучно закончилось ...Всё что я услышала тогда,это с заднего сиденья..."потише можно?"или что то в этом духе.
По правде говоря сейчас я наверное на это бы не решилась.А тогда мне было 18 лет...Ехали на экскурсию с классом и учителями...Я молодого человека с собой захватила:)

Просмотреть сообщение

Я читаю и обливаюсь слезами от смеха.
Я просто ПРЕДСТАВИЛА себе картину, что в автобусе, который направлялся на экскурсию, при своих же одноклассниках и учителях девушку имеют, простите, раком :lol: :lol: Хотела бы я на это посмотреть :lol:
  • 0

#52 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 февраля 2005 - 15:41

Не люблю выбирать для занятия сексом первые попавшие места. Поэтому всё, что вспоминается, это уже упомянутая многими, банальная машина и раздевалка на малопосещаемом пляже.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#53 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 17:06

Ужас ладно на бильярдном столе этим заниматся в ванне в машине ! ну в обосраном сартире я этого никогда непойму ! так же как и в подезде ! Романтика так и прёт
  • 0

#54 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2005 - 17:10

в машине !

а если в машине грязнее, чем в подъезде? (: ты же не на полу подъезда это делать будешь? ((:
  • 0
Коша

#55 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 17:32

Машина есть машина ! мягко и без палево ! а в подъезде на палеве недай бох кто то выйдет всё побыстрому как кролики ! наф такой секс нужен ! да и подъездов чистих я редко видел на всех стенах партрет малого ! везде х#й написано ! по стенам дермо размазаное!! в таком месте заниматься этим ! себя нелюбить Про сартир молчу !

Сообщение изменено: Reason boy (13 февраля 2005 - 17:35 )

  • 0

#56 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2005 - 23:55

О вкусах не спорят) я предпочитаю кодонфециальность.
  • 0

#57 xenaro

xenaro
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2005 - 01:22

Замечательно было летом на пляже часов в 23.50 где дома жилые рядом.
  • 0

#58 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 февраля 2005 - 01:24

xenaro, а как же песочек? Не помешал?
  • 0

#59 spree

spree
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:.ee

Отправлено 19 февраля 2005 - 13:57

Ночью на речке (всмысле в самой воде)

Добавлено в [mergetime]1108814257[/mergetime]
П.С вопрос девушке каторая занималась сэксом в автобусе.:
А можно пожалуйста поподробнее рассказать как вы умудрились там встать раком на сиденьях..? или всё таки просто сели парню на колени?
  • 0

#60 xenaro

xenaro
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2005 - 15:54

xenaro, а как же песочек? Не помешал?

Просмотреть сообщение

Никак нет, надо же с собой покрывальце брать
  • 0