Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собираю команду из двух программистов и одного дизайнера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:05

Мы можем предложить тебе обсудить дальнейшую разработку проекта. Не бесплатно.
Если ты действительно веришь в свою идею и сможешь убедить инвесторов в ее праве на жизнь, то у тебя будут деньги, будут деньги - будут и программисты.
По-моему, этот вариант гораздо более правильный и логичный, чем привлечение энтузиастов в надежде на получение прибыли в будущем.
  • 0

#32 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:08

zedirtybastard, о реально если у меня идея я могу обратицца..и какова цена вопроса?
  • 0
)

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:41

zedirtybastard, о реально если у меня идея я могу обратицца..и какова цена вопроса?


обратицца то можно хоть к кому :)

вопрос в качестве , времени и в честности :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:39

ет то да..еше юридические вопросы :) у меня идея что ваше уже как года 2 в голове..ждет реализации..правда ориентирована на иностраную публику
  • 0
)

#35 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 16:36

обратицца то можно хоть к кому :)

вопрос в качестве , времени и в честности :)

У нас есть договоренность с инвесторами: мы не вкладываем свои деньги в чужие идеи, а они не занимаются разработкой самостоятельно :D

Качество, соблюдение сроков и честность гарантируем

ет то да..еше юридические вопросы у меня идея что ваше уже как года 2 в голове..ждет реализации..правда ориентирована на иностраную публику

Разработка своего продукта - это не только программирование, это еще огромная куча сопутствующих дел. Могу тебе сразу сказать - твоя "идея" никому неинтересна, людям, готовым вкладывать деньги интересны личности, готовые эту идею воплотить в жизнь, их доля в финансировании, четкая бизнес-модель и уверенность в способности развить проект. Ты можешь задумать хоть второй амазон, но без дополнительных действий никак не связаны с программированием у тебя ничего не получится.
Именно поэтому мы не реализуем свои проекты - заниматься всей суматохой, связанной с их продвижением мы не хотим и у нас нет на это времени, но именно без этой суматохи любой продукт так и останется кучей файлов на каком-либо сервере.

З.Ы.
Если твоя идея тебе действительно кажется интересной и способной окупать себя и приносить прибыль, начни с написания бизнес-плана.

Сообщение изменено: zedirtybastard (04 сентября 2008 - 16:43 )

  • 0

#36 noise_est

noise_est
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 10:20

http://bmplanet.eu/i...er&act=register введи в поле Имя "<script>alert(1);</script>

я бы к тебе не пошёл.

расскажи о том, как у тебя экранируются кавычки?
  • 0
Da Brudderhud Of Zёba Zёba Eata