Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#901 Olechka1

Olechka1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 13:13

Манго,Анна Ой спасибочки я посмотрела и цени у них вроде ничего такиэ !буду туда ходит!

используем транслит

Сообщение изменено: Алисяндра (27 ноября 2008 - 14:25 )

  • 0

#902 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2008 - 14:05

Девчонки !Где в Мустамäе ест хороший солярий?И зелателно чтоб не очен дорого!))В раёне мустикакескуса))


транслит


http://www.sokolaad....o...d=3&lang=ru Новая студия загара с новыми соляриями, была в очень многих соляриях в Таллинне, этот - один из лучших! Да и цены у них супер )
  • 0

#903 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 27 ноября 2008 - 14:17

по вашему мнению, какой солярий посещать лучше? вертикальный или горизонтальный? в каком загар лучше и без "разводов"? чем вы пользуетесь для "удержания" загара? насколько по времени выходитев солярий...вообщем все по теме...

lol :lol:

какой солярий посещать лучше? päikesekiir
вертикальный или горизонтальный? как тебе удобнеэ, стоя небудет патнушка на попе
в каком загар лучше и без "разводов"? что? :lol: какиe разводи?
чем вы пользуетесь для "удержания" загара? повторним посишениэм наверно
насколько по времени выходитев солярий - 10 мин раз, 3 раза в неделю или 4

сходи в päikesekiir у них спроси wawawiiwaa
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#904 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 14:58

Кто-нибудь пользуется кремами с тинг-эффектом? Результат лучше, чем с обычным кремом?
  • 0

#905 Olechka1

Olechka1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 18:10

Сходила я сегодня в этот Пяйкесекиир,осталась очень довольна)))
  • 0

#906 Crystal 23

Crystal 23
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 19:49

Подскажите крем фирмы Эмералд Бей,какой лучше/вам больше понравился,в солярии посоветовали в зеленой бутылочке с конопляным маслом.Кто пробовал?

Сообщение изменено: Crystal 23 (28 ноября 2008 - 19:49 )

  • 0

#907 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 21:25

Подскажите крем фирмы Эмералд Бей,какой лучше/вам больше понравился,в солярии посоветовали в зеленой бутылочке с конопляным маслом.Кто пробовал?


среди продукции эсералд бэй именно этот самый нормальный, да...
Да и вообще среди всех фирм, если интересуют именно крема без бронзаторов, то лучше брать те, что на основе конопляного масла.
  • 0

#908 Crystal 23

Crystal 23
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 22:24

Ша Нуа, а вобще лучше без бронзатора или с ним?Мне с бронзатором запах не нра,хотя пробовала толко Австралиан Голд с обезъянкой,они все такие "вонючие"?
  • 0

#909 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 23:26

Ша Нуа, а вобще лучше без бронзатора или с ним?Мне с бронзатором запах не нра,хотя пробовала толко Австралиан Голд с обезъянкой,они все такие "вонючие"?


А тут не в бронзаторах дело. Сколько было кремов перепробовано - ужасный запах остаётся абсолютно после всех, разница только в том, что от какого-то больше, от какого-то меньше.
Но вот этот вот австралиан голд с обезьянкой, помойму, вообще наиужаснейший запах оставляет.
Я уже давно разочаровалась в вероятности существования крема, после использования кот-ого можно будет не спешить домой под душ :(
П.С. из той продукции австралиан голд, что я пробовала, более-менее сносный запах был только у крема 'HOT'.
  • 0

#910 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2008 - 23:45

Прочитал тут, что ультрафиолет в любом случае для кожи вреден, что от солнца, что от солярия.
А сейчас уколы делают - вколол и загорелый полгода...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#911 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 ноября 2008 - 12:36

А сейчас уколы делают - вколол и загорелый полгода...

да ладно?! хочу!)))
  • 0

#912 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:29

Прочитал тут, что ультрафиолет в любом случае для кожи вреден, что от солнца, что от солярия.
А сейчас уколы делают - вколол и загорелый полгода...


тааак, будьте любезны, источник информации в студию))
  • 0

#913 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:39

тааак, будьте любезны, источник информации в студию))

Да давно все знают...
http://www.internovo.../text/?id=11917
http://www.google.ee.../text/?id=11917
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#914 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:49

А с другой стороны есть и такое мнение:
В солнечных лучах большинство людей видят сегодня только опасность: онкологи неустанно предостерегают, что эти лучи чреваты опасностью смертоносного кожного рака, а косметологи обвиняют солнце в преждевременном старении кожи и считают его лучи первопричиной появления морщин. И, тем не менее, есть все основания предполагать, что польза от солнечных лучей для здоровья намного больше приносимого ими вреда.

Так считают многие медики и исследователи, в частности, профессор дерматологии, физиологии и биофизики из Бостонского ун-та профессор Майкл Холик.

Доктор Холик, который является первооткрывателем активной формы витамина Д, собрал убедительные доказательства того, что ни в коем случае нельзя быть ни загорающим до упаду "солнцепоклонником", ни бледным, как подземный затворник "солнцефобом".

Ученый пришел к заключению, что относительно короткие, но эффективные - без одежды или защитного крема - пребывания несколько раз в неделю на солнце или под светом кварцевых ламп помогают предотвратить множество тяжелых или даже смертельных заболеваний, включая остеопороз, гипертонию, диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, депрессию, рак кишечника, груди и предстательной железы.
http://www.svoboda.o...3/st.071903.asp
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#915 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 10:36

Хоть бы в статьях указали сайты где можно купить :D

и как всегда не все так просто- http://www.gzt.ru/he.../18/140032.html :D

Сообщение изменено: Red (30 ноября 2008 - 10:41 )

  • 0

#916 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 22:12

А с другой стороны есть и такое мнение:
В солнечных лучах большинство людей видят сегодня только опасность: онкологи неустанно предостерегают, что эти лучи чреваты опасностью смертоносного кожного рака, а косметологи обвиняют солнце в преждевременном старении кожи и считают его лучи первопричиной появления морщин. И, тем не менее, есть все основания предполагать, что польза от солнечных лучей для здоровья намного больше приносимого ими вреда.

Так считают многие медики и исследователи, в частности, профессор дерматологии, физиологии и биофизики из Бостонского ун-та профессор Майкл Холик.

Доктор Холик, который является первооткрывателем активной формы витамина Д, собрал убедительные доказательства того, что ни в коем случае нельзя быть ни загорающим до упаду "солнцепоклонником", ни бледным, как подземный затворник "солнцефобом".

Ученый пришел к заключению, что относительно короткие, но эффективные - без одежды или защитного крема - пребывания несколько раз в неделю на солнце или под светом кварцевых ламп помогают предотвратить множество тяжелых или даже смертельных заболеваний, включая остеопороз, гипертонию, диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, депрессию, рак кишечника, груди и предстательной железы.
http://www.svoboda.o...3/st.071903.asp


тоже недавно вычитала высказывание врача на эту тему. Он утверждал, что солярий раз(для светлокожих)-два (для смуглых) в неделю, минут по 10 при нашем-то климате будет очень даже полезен, ибо свою дозу солнца мы недополучаем по определению.
  • 0

#917 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:26

Почитал тему, но из постов за последний год не нашёл ничего нужного.

Вобщем интересно почитать в интернете, либо вы напишите.

Итак, каким кремом пользуетесь вы и сколькими сразу. Просто слышал, что можно пользоваться разными кремами на разные части тела.

Вобщем жду информацию ;)
Заранее спасибо.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#918 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:28

у-у-у на каждую часть тела ещё и разные крема? Это ж, пардон, какие средства в простой загар надо вкладывать))) У меня всем известный походу sex kitten, загар отличный не жалуюсь.
  • 0

#919 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:34

Mangо, загар да, + ещё прияяяяятный аромат :P
Ты сама подбирала по типу кожи или другим каким-то параметрам?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#920 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:51

eL fantasmA, мне просто сказали, что он хороший и практичный, плюс сама наблюдала результат, вот покупаю уже вторую бутылочку и радуюсь жизни :) другие тоже пробывала и подороже, у emerald bay коктейли для загара тоже есть неплохие :)
  • 0

#921 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:02

Mangо, Australian Gold, что про эту фирму можешь сказать?

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 декабря 2008 - 20:02 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#922 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:14

eL fantasmA, я только однажды купила попробывать пробник крема "Hot!" , если честно, то ничего многообещающего. да, загар хорош, но не лучше, чем с тем же самым Coconut Colada от Emerald Bay, кстати тоже очень хороший запах, а в цене есть существенная разница. Может тут есть девочки, которые чаще сталкивались с этой продукцией, что-то толковое скажут.

Сообщение изменено: Mangо (03 декабря 2008 - 20:16 )

  • 0

#923 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:11

я вот перестала ходить, потому что у меня во-первых никаких изменений не происходит, во-вторых очень сильно потом голова кружится... у кого-нибудь такое было?


у меня тоже было пару раз так, что голова кружилась. и каждый раз было после того как минут больше брала. думаю это от того что организм перегревается, вроде как тепловой удар.

теперь больше 10 минут стараюсь не брать и в самые мощные не хожу. и ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! ;)

http://www.sokolaad....o...d=3&lang=ru Новая студия загара с новыми соляриями, была в очень многих соляриях в Таллинне, этот - один из лучших! Да и цены у них супер )


я согласна с вышеперечисленным. солярий супер! цены очень достойные. чистенько и уютно.

купила себе безлимитную карту, хочу подзагореть перед праздниками :lol:



Почитал тему, но из постов за последний год не нашёл ничего нужного.

Вобщем интересно почитать в интернете, либо вы напишите.

Итак, каким кремом пользуетесь вы и сколькими сразу. Просто слышал, что можно пользоваться разными кремами на разные части тела.

Вобщем жду информацию ;)
Заранее спасибо.


ну вообще да. желательно разные крема использовать. на лицо, например ну совсем не рекомендуется мазать те крема, которые содержат тингл.

а ещё после загара крема тоже есть. они загар проддерживают и кожу увлажняют.
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина

#924 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:12

ходил пару раз загар смавается за неделю... зато от солнца загар у меня есть вечно)))
  • 0

#925 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:05

девчонки..лень перелистывать 47 стр))
посоветуйте плиз какой нить крем,который реально помогает загару держаться! если конечно такое есть! только без бронзатора
у мя кожа довольно светлая,есть чутка веснушки,волосы русые,глаза темно зеленые,ресницы и брови коричневые...
боюсь начинать пробовать всё то многообразие,денег боюсь не хватит))

Сообщение изменено: ani (19 декабря 2008 - 01:07 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#926 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:09

ani, вот у меня Australian GOLD (IDOL) вроде он без бронзатора и загар держиться. 2 раза в неделю в солярии появляюсь.

Но насчёт кремя, лучше покупать возле Sikupilli (прям на против есть солярий) Там большой выбор и низкие цены. + там можешь задать вопросы и получить ответы.

А ты часто бываешь в солярии?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#927 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:18

eL fantasmA, ща решила сходить перед нг.я обычно наплывами.сейчас хожу раз в 2-3 дня,чтобы загореть)
а ты пробовал без этого крема и с ним,чтоб понять что он действительно держит результат? или может у тя кожа такая просто..
(кстати,у тя такая же как у мя,или смуглее? это тож влияет на выбор крэма)

кста скока там крема стоят?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#928 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2008 - 08:12

Хожу в Idakeskus, была во многих, но больше всего нравится там. И только вертикальный. 8 минут хватает "за глаза и за уши" :) , с учётом того, что кожа у меня не светлая. Если кожа светлая 3 -4 минуты вполне достаточно
  • 0

#929 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 14:13

Stasska, у мя кожа почти самая светлая(наверно второй уровень). я там после перерыва беру 5,потом 6 :) чуть красная,на след день коричн :))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#930 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 20 декабря 2008 - 00:13

мне тоже Идол нравится. Он без бронзаторов и увлажняет хорошо. думаю, что с чуствительной кожей подойдёт очень неплохо.

вообще австралиан голд, кажется самые удачные крема предлагают :)
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина