Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия будет вечно отсталой страной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 19:12

И дубль два.

Славяне.
Около 863 года братья Конcтантин (Кирилл) Философ и Мефодий из Солуни (Салоники) по приказу византийского императора Михаила III упорядочили письменность для славянского языка. (тоестьдо этого была тоже, но много разного)

Грузия.
864- — Древнейшая чётко датированная рукопись («Мравалтави»)
http://ru.wikipedia....
http://ru.wikipedia....
http://ru.wikipedia....

Какие большие разницы в начинания письменности,древняя Грузинская нация начала на год раньше писать, а славяни под стол ходили...тьфу тогда у славян не было столов и ваще зверьми жили.

Сообщение изменено: Waterrose (05 сентября 2008 - 19:12 )

  • 0

#32 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 19:59

Отправила наверх

Сообщение изменено: Oxi (05 сентября 2008 - 20:20 )

  • 0

#33 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:04

мда, мне печально, что дети такие маленькие и такоё рисует, о чём думают родители... противно.
  • 0

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:05

Ахахах ) Рисунки - зе бест ваще ))) Особенно убил рисунок про то, как Папа с другими дядями празднуют победу над грузинами :lol: :lol:

Сообщение изменено: Otacon (05 сентября 2008 - 20:08 )

  • 0

#35 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:10

мда, мне печально, что дети такие маленькие и такоё рисует, о чём думают родители... противно.

Знаешь, как психологи лечат детей-аутистов? Они предлагают им нарисовать те или иные события. И дети чаше рисуют плохие события в своей жизни. К сожалению, печальные события живут дольше в человеческой памяти. Это я к тому, что ребенок рисует так, как он видит окружающий мир. Родителям ни в коем случае нельзя запрещать ребенку рисовать рисунки, пусть даже самые ужасные. Рисунки детей могут сказать о многом, а задача родителей делать соответствующие выводы из этих рисунков.

Сообщение изменено: Oxi (05 сентября 2008 - 20:16 )

  • 0

#36 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:18

Waterrose, tak,ervoe gosudarstvo na territorii gruzii bylo osnovanno 1 tyshateletie d.n.e

http://ru.wikipedia....

а писменност> тут цитата с тоиже википедии:

С ранних веков использовалось древнегрузинское письмо мргловани (асомтаврули); с IX в. письмо нусхури (нусха-хуцури, хуцури, церковное); с XI в. письмо мхедрули (мхедрули-хели, саэро или гражданское).

Историческое происхождение грузинского алфавита является спорным. Согласно разным теориям, он происходит от арамейского, греческого или коптского письма. Армянские первоисточники V—VII вв. утверждают, что создателем грузинского письма является Месроп Маштоц, создавший армянский алфавит в 405 г., однако в свете последних открытий эти утверждения не выдерживают критики. Согласно грузинскому автору XII века Леонти Мровели, грузинский алфавит создал царь Фарнаваз I в III веке до н. э. Сохранившиеся ранние памятники грузинской письменности относятся к V веку. [1] Однако во второй половине 90-х годов двадцатого века в кахетинском селении Некреси, находящемся в гористой местности в 15 км от районного центра Кварели и в 150 км от Тбилиси и известном как историческое место, где до принятия христианства находились языческие святилища, был обнаружен осколок сильно поврежденной надгробной стелы и другие обломки, на которых шрифтом "Асомтаврули" нанесены надписи языческого (масдеистского, огнепоклонческого) характера, датируемые самое позднее III веком н.э.

И да мы знаим сто сушествовали новгородские, московские, терские княжества но самым центром и главным государствам был киев. Ето какраз то сто русским ненравица. Такое важно место, где крестили славян, откуда началас российская православная култура - находица в хохландии, и ето для многих не приемлемо и обидна.

Ето тоже самое сто берлин находилсябы в полше или Aachen во Франции.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#37 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:49

Россия будет вечно отсталой страной, Украинские СМИ

Эстония всегда будет рядом
  • 0

#38 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:25

POPEYE, грузины изобрели свою писменост когда нашы предки по лесам бегали. И вообше они с армянами были первые кто христянство принял.

а проишоздения та российскои културы и государственности откуда - правилно! С КИЕВА!


Первое это вообще не ко мне... Я про это ничего не говорил, я говорил совсем про другой факт...
То, что государственность и культура России с киева - это далеко не факт... Славян много было и отдельных княжеств - гос-в тоже... Разобраться в этом может только (непредвзятый) проф... ;)

Польские магнаты этих украинцев за людей-то не считали, чего стоит только одна обитель пидерастии - Запорожская Сечь. Окуда только плодятся такие выродки на Украине?


Ну поляки еще те кадры... Еще горделивее западных украинцев будут...
Они, из славян как минимум, только себя за людей считают... При этом онанируют на всое былое величие (великое польское гос-во) и дуются на всех остальных славян, что те его похерили...

Это как польские родственники пригласили белорусских к себе и все блатовали перед ними - строили из себя богатых панов и пытались возвысится...
А как белорусские родственники к себе позвали, так сразу и обделалися - вышло, что зря блатовали, так как белорусы жили даже несколько лучше них, но просто не блатовали этим ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#39 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 06 сентября 2008 - 10:42

Украинские СМИ: Россия будет вечно отсталой страной

"белая и пушистая" теория гуманизма, со всеми его правами и равенствами, на практике представляет собой обман чистейшей воды. дело не столько в расистских амбициях, сколько в элементарных расчетах. уровень жизни, на который претендует западноевропеец, даже теоретически нельзя обеспечить остальному населению планеты. ресурса не хватит, чтобы всем шести миллиардам дать западный уровень жизни. население сша, составляющее около 5% населения планеты, потребляет 40% земных ресурсов. если такой уровень потребления обеспечить еще 5%, это составит 80% ресурсов. а если еще 2,5%, то ресурсы окажутся использованными на 100%. принимая в расчет, что западная экономика призвана обеспечить высокий уровень потребления, не надо забывать, что и существовать она может только при неуклонном росте потребления, иначе умрет. с учетом этого обстоятельства картина становится вовсе безрадостная. но даже если цифра в 12,5% не будет расти, что делать оставшимся 87,5%? жить на марсианские ресурсы?"

таким образом, разговоры о мировом правительстве, которое своей целью поставило уничтожение нескольких миллиардов "лишних" людей, за их ненадобностью из-за технического и технологического прогресса, который в силах их заменить, приобретают всё более реалистичный вид.

ps: статья говNo

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (06 сентября 2008 - 10:42 )

  • 0
добро победит

#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 сентября 2008 - 01:41

Для тех, кто мнение авторов статьи считает чуть ли не моим, совет: лечите психику, господа:) Медицина дорожает с каждым днем.
И учитесь толерантности, а то привыкли - новости только приятные, партия - наш рулевой... Совки, и откуда они взростают в тех, кто и СССР-то не видел...
А статья прикольная. Меня улыбнуло:)
И, как это часто бывает - в каждой шутке есть доля шутки.


El_coyote,

Твое однобокое плевание в сторону России по поводу и без повода показывает лишь твою незрелость.

Я плюю в Россию? Если ты хочешь так называть то, что я вижу в том числе и минусы нынешней России - , а не слепо считаю ее исключительной, 100%-но положительной - тогда это так.
Зато. Твое разнобокое лизание Рассее по любому поводу и без повода показавает твою окуенную зрелость, ага...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.