Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Leaves. Eyes - Lovelorn 2004


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 января 2005 - 18:19

Размещенное изображение

Очередная сенсация сцены - Liv Kristine + Atrocity = Leaves' Eyes! Одна из самых известных вокалисток современной тяжелой сцены, Liv Kristine Espenaes Krull, супруга Alex Krull (Atrocity), стала известна благодаря работам с Theatre Of Tragedy (с её участием группа записала 5 успешных студийных альбомов, разошедшихся тиражом свыше 500.000) и сольным работам - диску 'Deus Ex Machina' и паре синглов ('Take Good Care' и '3am.'), записанных с продюсером Guenther Illi (Tatort, Schimanski, Welt der Wunder) и Nick Holmes (Paradise Lost). Также её вокал украшает работы таких групп и проектов, как Atrocity, Heavenwood, Weltenbrand, Infinity, Genius, Hortus Animae. После того, как в августе 2003 года она рассталась с Theatre Of Tragedy, у неё появилось достаточно времени и сил воплотить в жизнь давние задумки относительно проекта Leaves' Eyes. Музыка проекта достаточно атмосферна, разнообразна и однозначно красива; при известной тяжести напоминает классические работы Theatre Of Tragedy и The Gathering, а также Bjork, Anya, Kate Bush и даже Cardigans. Лирическая концепция базируется на историях, посвященных отчасти несчастной любви, а отчасти - единению человека с природой. Лив написала стихи и вокальные линии, а остальные участники Atrocity были заняты музыкой. Запись произведена в Mastersound Studio с Alex Krull (Anvil, Atrocity, Belphegor, Bliss, Catamenia, Corpus Christi, Crematory, Erben der Schopfung, Genius, Heavenwood, Hortus Animae, Infinity, Jack Frost, Metalium, Occult, Re:aktor, Sanguis et Cinis, Sinister, Slaughter, Solitude Aeternus, Theatre of Tragedy, Totenmond, Weltenbrand, Whiplash, Yasmin и др.). В середине февраля были закончены съёмки видеоклипа "Into Your Light", они два дня велись при участии целой команды профессионалов на сцене знаменитого варьете "Apollo" в Дюссельдорфе. Сингл с альбома, 'Into Your Light', сразу же вошёл в германские альтернативные чарты!

за альбомом идём сюда - http://www.crazyruss...mid=409&catid=5
....
мне очень понравился этот альбом.поклонники данного стидя музыки будут приятно удивлены или уже давно наслаждаются этой музыкой (альбом в принципе не вовсем новый)
  • 0

#2 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2005 - 11:53

Слушали уже)) Ничего так, приятная музыка.
  • 0

#3 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 13:18

Музычка приятная, но Лив Кристин я не люблю.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#4 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2005 - 13:54

Senator, за чтож ты е так?)
  • 0

#5 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 15:16

а мне она в Театре Трагедии не нравилась, а в этом коллетиве как то больше :) хз как это так... музыка в принципе не так уж и отличается...
  • 0

#6 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 16:51

ну... никаких особо выдающихся вокальных данных у нее лично нет. ЕЕ успех - именно ее работа с ТОТ, имхо.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#7 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 18:45

Senator,
да я про вокал и не грю ничего. слущать можно :) главное не скрипучий голос бабки :) для меня в принципе музыка шлавноей, которая оч приятная...
  • 0

#8 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 20:18

вынужден согласиться с господином Сенатор
ставлю 2 балла из 10
  • 0