Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боевое Самбо


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 wooty

wooty
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 16:54

Кто нибудь распологает информацией об боевом самбо? желательно в ида-вирумаа.
  • 0

#2 Конь в пальто

Конь в пальто
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 19:31

насколько знаю боевое самбо учат в спец. войсках, врятле что-нибудь найдёшь..

Сообщение изменено: Dimz (08 сентября 2008 - 19:33 )

  • 0

#3 Pride FC

Pride FC
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Муста-хилл

Отправлено 08 сентября 2008 - 21:17

Dimz, Да нифига...Это в советское время оно запрещено было, а с развалом совка пошло-поехало.. Просто у нас в Эстонии офф клубов нет на сколько я знаю, а если и преподают то только частный тренер так сказать.
wooty, Если тебя интересует эффективная самооборона с ударами и борьбой то могу посоветовать Jiu Jitsu (www.estjutsu.ee) или КУДО (www.kudo.ee).
Удачи!

Хотя на проходивших в прошлом году Estonian Open Martial Arts Games (www.evsu.ee) ск. Двигатель представлял боевое самбо от Эстонии :) Так что может стоит туда сходить и узнать.
  • 0
3dtreening.ee

#4 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 08:31

Кто нибудь распологает информацией об боевом самбо? желательно в ида-вирумаа.

Привет. Из Эстонии удачно выступил Фёдоров Алекасандр. На Европпе по боевому самбо был вторым. В полуфинале кажется выиграл украинца призёра мира.Фёдоров с "Двигателя"самбист.
К Голубеву И.Б.,сейчас ходит на индивидуальные тренероки самбист с "двигателя",готовится к Чемпионату Мира по боевому самбо. Чемпионат помоему в ноябре будет.
  • 0

#5 Pride FC

Pride FC
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Муста-хилл

Отправлено 09 сентября 2008 - 15:18

ТИХИЙ, Человек помоему спрашивал не последние сводки новостей по БС, а клубы где заниматься этим замечательным спортом можно:)
  • 0
3dtreening.ee

#6 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 17:10

ТИХИЙ, Человек помоему спрашивал не последние сводки новостей по БС, а клубы где заниматься этим замечательным спортом можно:)

Я набрался наглости,позвонил своему тренеру Голубеву И.Б. и спросил у него,как обстоят дела с боевым самбо в Эстонии. Ведь президент Федерации Самбо Эстонии,препадаёт борьбу в Эстонском КУДО. Со слов Голубева И.Б.,я понял следующие. Все борцы,кто выступает по спортивному самбо,по желанию могут и заявится на соревнования по боевому самбо. Централизованных занятий по боевому разделу нет. Каждый желающий,готовится сам. Ставят технику ударов руками и ногами и подгоняют всё это под правила боевого самбо. Например Александр Фёдоров,призёр Европы и отлично выступивший в Калеве на Эстонских Играх Боевых Искусств,дополнительно ходит в "Гарант" и с партнёром "работает" на "движке". А опытный самбист Алексей Ярыш,готовится в данный момент к Чемпионату Мира у Голубева на КУДО. (ударная техника) .
Самащук Дмитрий Николаевич,президент Эстонкой Федерации Самбо тел- 5040933.
  • 0

#7 Pride FC

Pride FC
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Муста-хилл

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:33

Изчерпывающий ответ:)
  • 0
3dtreening.ee

#8 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 23:22

Изчерпывающий ответ:)

Это ,подкол ? :angry:
  • 0

#9 XAH

XAH
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 17:22

хороший вид спорта, без сомнений!
  • 0
ВЫПЕЙ ЙАДУ!
no pain, only respect and god damn chain

ПРИШОЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ