Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Help


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2005 - 22:13

...не могу даже в "My Computer" открыть вкладку "Propirties". Помогите, не знаю что делать... программы получается открывать только через "Run".
:unsure:
  • 0

#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 января 2005 - 22:18

После вируса могло и не то пропасть... Самое простое в подобном случае - переустановить Windows начисто и не мучиться...

Ещё раз расскажу про свой любимый метод: устанавливаем чистый Windows, нужный софт, всё настраиваем, делаем полный Backup, потом если что, восстанавливаем этот Backup и в любой момент за 10 минут имеем чистый Windows :)

Добавлено в [mergetime]1105733921[/mergetime]

Я пользуюсь Norton Ghost 2005
  • 0

#3 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2005 - 22:26

После вируса могло и не то пропасть... Самое простое в подобном случае - переустановить Windows начисто и не мучиться...

Ещё раз расскажу про свой любимый метод: устанавливаем чистый Windows, нужный софт, всё настраиваем, делаем полный Backup, потом если что, восстанавливаем этот Backup и в любой момент за 10 минут имеем чистый Windows :)

Добавлено в [mergetime]1105733921[/mergetime]

Я пользуюсь Norton Ghost 2005

Просмотреть сообщение

Если бы было всё так просто... меня угораздило эту гадость подцепить на ноубуке, CD где-то, но явно не у меня (тот что вместе с драфверами)... в общем от переустановки только больше головной боли будет
  • 0

#4 4ainik

4ainik
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 14 января 2005 - 23:11

После вируса могло и не то пропасть... Самое простое в подобном случае - переустановить Windows начисто и не мучиться...

Ещё раз расскажу про свой любимый метод: устанавливаем чистый Windows, нужный софт, всё настраиваем, делаем полный Backup, потом если что, восстанавливаем этот Backup и в любой момент за 10 минут имеем чистый Windows :)

Добавлено в [mergetime]1105733921[/mergetime]

Я пользуюсь Norton Ghost 2005

Просмотреть сообщение

Люди добрые раскажите как делать этот Backup
Какие программы для этого нужны и где про ето можно прочитать подробно
  • 0

#5 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 15 января 2005 - 17:04

4ainik,
Start- programs-accesores - system tools - backup
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >