Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

китайские авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Fledex.ru

Fledex.ru
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:23

добрый день, поговорим о китайских авто - которые выглядят как конфетка снаружи, а внутри сами догадываетесь что))

отзыв одного человека:

Я купил китайца.
люди не покупайте китайцев
не повторяте наших ошибок
главным доказательством является видео прикрепленное к посту. ну кто же не был бы ужасно доволен
при покупки иномарки, '' по обложке книга была шиком'', за ''смешные деньги'' - оказалось, что пословица '' хорошо смеётся тот, кто смеётся последним '' оказалась верна, деньги оказались потраченными зря.
и тот шик, который показался с первого раза очень разочаровал,
можно сказать купил красивый китайский '' футлярчик ''.
успел я избавиться от него))))
но самое главное в конце, я в шоке
хорошо, что у меня не было дтп, слава Богу, увидев краш-тест китайца, думаю, что почти все китайские машины не прошли краш-тест,
я настоятельно рекомендую всем водителям не покупать '' китайское *авно '', но если купили, то максимальная скорость, с которой вы можете чувствовать себя в безопасности - 20 км/ч.
а если ваша безопасность вам дорога, то выкиньте своего китайца на свалку, или сделайте как я, найдите дурачка и продайте его))))

Подробности
  • 0

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:43

Китаец китайцу рознь :) В России продают за взятки сертифицированные каитйки, которые нигде кроме китая и не продаются. А есть доработанные китаёзы, типа Brilianca, FAW i td..
  • 0
Нахур там ------>

#3 Fledex.ru

Fledex.ru
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 13:51

Китаец китайцу рознь :) В России продают за взятки сертифицированные каитйки, которые нигде кроме китая и не продаются. А есть доработанные китаёзы, типа Brilianca, FAW i td..



Есть конечно - только они сертифицрованные, поэтому официально продаються

но, самое интересное качество таких машин оставляет лучшего, увы(
  • 0