Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Champions League, UEFA Cup


  • Закрытая тема Тема закрыта
1462 ответов в этой теме

#91 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 26 октября 2008 - 17:59

Присоедниняюсь к постам о Джони ента раз.

Барса реальный фаворит и притендент, но есть ещё и МЮ, который кстати набирает обороты, но Барса забивает, причём много и визде, а вот МЮ в последней игре потерял очки со среднячком.
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#92 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2008 - 18:57

zAFFEN, Эвертон - середнячок?

А российская лига - самая мощная в мире :)

Химки - будущий победитель ЛЧ.
  • 0

#93 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 26 октября 2008 - 19:13

Эвертон - середнячок?

а кто же это?

Сообщение изменено: asdz0r_ (26 октября 2008 - 19:13 )

  • 0

#94 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 октября 2008 - 19:25

на 14ом месте пока что)) в прошлом году были 5ые

а в позапрошлом на 6ом так что врятли это середняк/
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#95 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 26 октября 2008 - 19:28

на 14ом месте пока что)) в прошлом году были 5ые

Ну когда команда добивалась каких-либо достижений хотя бы на ангиской арене?
в далёких 90-ых...
  • 0

#96 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 октября 2008 - 19:59

asdz0r_, и что это значит что она середняк?просто сложно противостоять большой4ке,а за остальные еврокубковые места боряться дохрена команд...а евертон в прошлом году занял место сразу после 4ки,так что никакой это не середняк!
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#97 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2008 - 20:24

Ну когда команда добивалась каких-либо достижений хотя бы на ангиской арене?
в далёких 90-ых...

Пиздец. У людей от этого Зенита уже глаза нихрена не видят. говно вылезло и всё. Короли мира,гладь.

У Эвертона история в 5 раз больше Зенита и ЦСКА вместе взятых.

Выигрывали и FA CUP и Сharity Shield в 95ом, это их последние кубки.

А что, Бавария тоже уже давненько не выигрывали ничего серьёзного ( бундеслига не в счёт, там мало сильных команд ). Теперь что, команда - говно?
  • 0

#98 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 октября 2008 - 20:33

Марат, спокойней спокойней))))
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#99 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 23:03

как там звать его глодиолус? тренера всмысле))

Марат,
кхм кхм, павлюченко кстате забил :)
  • 0

#100 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 23:30

Johni, Абалдеть, ты называешь себя болельщиком реала, а в других постах спрашиваешь, как сыграл реал тот или иной матч.

детский сад.

А фаворит номер 1 - Барса. Реал вынесут как и в прошлом году.

и где я спрашиваю?

zAFFEN, Эвертон - середнячок?


да,что было то прошло
тебе напоминать историю Реала или сам знаеш? а сщас что с ними? м? вот и всё а с эвертоном даж спорить небуду ;)
  • 0

#101 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 00:04

Johni,
ты, по-моему, вообще в любом аспекте спорить не в состоянии.
футбольный мяч-то хоть раз ножкой пинал?
  • 0

#102 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 10:37

Johni,
ты, по-моему, вообще в любом аспекте спорить не в состоянии.
футбольный мяч-то хоть раз ножкой пинал?

ты по теме спрашивай? твоё Ацко тупо фэкс тут некто незвал,просто тупо нафлудил модер ещё,жопер тц ;)
а сам то пинал? воздушный небось :D
  • 0

#103 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 27 октября 2008 - 11:04

Пиздец. У людей от этого Зенита уже глаза нихрена не видят. говно вылезло и всё. Короли мира,гладь.
У Эвертона история в 5 раз больше Зенита и ЦСКА вместе взятых.
Выигрывали и FA CUP и Сharity Shield в 95ом, это их последние кубки.
А что, Бавария тоже уже давненько не выигрывали ничего серьёзного ( бундеслига не в счёт, там мало сильных команд ). Теперь что, команда - говно?

Какой Зенит? где хотя бы намёк на него? Мне глубоко до елды какая у этого клуба история, я смотрю на результаты.Результаты - говно, команда - говно.
Эти кубки, которые перечислсл - просто предел мечтаний всех команд.
Может ты ещё Баварию поставишь в один ряд с Эвертоном?Бавапия хотя бы на слуху и постоянный участник ЛЧ.Смотри на составы.Эвертон - о боже мой, игроки.
пс Люди болеют за Зенит, потому что он наш, родной, и каждый хочет, чтобы Зенит пробивался, не мытьём, так катаньем.

Сообщение изменено: asdz0r_ (27 октября 2008 - 11:05 )

  • 0

#104 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 11:10

Pollution, Да блин. Это тоже самое сказать, что Спартак - всю жизнь боролся за выживание в первое лиге :)))

и где я спрашиваю?

а ты не спрашивал, якобы?

да,что было то прошло
тебе напоминать историю Реала или сам знаеш? а сщас что с ними? м? вот и всё а с эвертоном даж спорить небуду


Пля.
Реал взял первые 5( ? ) кубков ЛЧ подряд. Как? Пока все восстанавливались после 2ой мировой войны, в которой Испания не очень принимала участие, то Реал у СЕБЯ ДОМА играл с 2мя командами каждый год за звание лучшей в Европе.

И как только ЛЧ стала действительно Европейской, Реал чутка опустился. Тем не менее, никогда слабой командой не считался. Даже когда нихрена не выигрывал. А в начале этого сезона у букмекеров был фаворитом НОМЕР ОДИН за победу в ЛЧ :)
  • 0

#105 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 11:31

о рома реально баночку положил.только сейчас заметил.
молодец
  • 0

#106 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 27 октября 2008 - 11:39

о рома реально баночку положил.только сейчас заметил.
молодец

Щяз мегаскептик скажет, что от полена отскочило, повезло мляя
  • 0

#107 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 27 октября 2008 - 11:47

asdz0r_, а типа нет? бегает весь матч мертвее мёртвого,да и гол забил не самый сложный....
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#108 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 11:47

не гол такой,что он сначала даже и не ожидал,что будет гол
мяч в удачном направлении полетел.
  • 0

#109 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 27 октября 2008 - 11:50

asdz0r_, а типа нет? бегает весь матч мертвее мёртвого,да и гол забил не самый сложный....

хороший ты спартач я смотрю.
  • 0

#110 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 27 октября 2008 - 11:58

asdz0r_, а это тут причём??? павлюченко поступил как свинья за день до матча с Киевом заявил мол сьслуживаю в Тоттенхэм! не мог подождать конце сезона,плюс он как никто знал что у нас сейчас нету хороших нападающих! никуда бы этот тоттенхем неубежал...а он мог спокойно доиграть сезон и перейти/

а хороший не хороший судить не тебе
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#111 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 27 октября 2008 - 12:11

asdz0r_, а это тут причём??? павлюченко поступил как свинья за день до матча с Киевом заявил мол сьслуживаю в Тоттенхэм! не мог подождать конце сезона,плюс он как никто знал что у нас сейчас нету хороших нападающих! никуда бы этот тоттенхем неубежал...а он мог спокойно доиграть сезон и перейти/

а хороший не хороший судить не тебе

По тем комментам других поклонников Спартака, у них не такое отношение к нему, как у тебя. То есть они более либерально относятся к нему и с уважением отзываются о нём.
А ты должен только порадоваться за него, даже несмотря на то, что попал он не в самый лучший коллектив.
  • 0

#112 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 27 октября 2008 - 12:20

asdz0r_, у каждого своё мнение...огромное спасибо ему за прошлые года в Спартаке,но уйдя посреди сезона перед важнейшими матчами это некрасиво...и вообще я склоняюсь к мнению что в Тоттенхэме он не заиграет.
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#113 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 18:48

Pollution, Да блин. Это тоже самое сказать, что Спартак - всю жизнь боролся за выживание в первое лиге :)))
а ты не спрашивал, якобы?
Пля.
Реал взял первые 5( ? ) кубков ЛЧ подряд. Как? Пока все восстанавливались после 2ой мировой войны, в которой Испания не очень принимала участие, то Реал у СЕБЯ ДОМА играл с 2мя командами каждый год за звание лучшей в Европе.

И как только ЛЧ стала действительно Европейской, Реал чутка опустился. Тем не менее, никогда слабой командой не считался. Даже когда нихрена не выигрывал. А в начале этого сезона у букмекеров был фаворитом НОМЕР ОДИН за победу в ЛЧ :)

это чё за букмекеры что реал на победУ? я хоть и болею за реал но недумаю что он дойдёт до полуфинала да мне и пох мне команда всеравно нравится и пусть втухает всеравно всегда за неё буду... а если и выйграет то уж ппц будет :)
ЗЫ насчёт зенита ты может имел введу что я тогда проворонил что матч начнётся в 18.45 я просто и забыл что есть и такие матчи которые начинются в такое время
  • 0

#114 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 19:53

Какой Зенит? где хотя бы намёк на него? Мне глубоко до елды какая у этого клуба история, я смотрю на результаты.Результаты - говно, команда - говно.
Эти кубки, которые перечислсл - просто предел мечтаний всех команд.
Может ты ещё Баварию поставишь в один ряд с Эвертоном?Бавапия хотя бы на слуху и постоянный участник ЛЧ.Смотри на составы.Эвертон - о боже мой, игроки.
пс Люди болеют за Зенит, потому что он наш, родной, и каждый хочет, чтобы Зенит пробивался, не мытьём, так катаньем.


А, ну тогда ноу комментс. Сейчас Зенит вообще нихрена не выигрывает. Команда - говно. И игроки - говно. Последние результаты об этом говорят. Ты согласен? Сомневаюсь.
  • 0

#115 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 27 октября 2008 - 20:35

Марат,

Ток ты учти , что в эвропе начало сезонов, а в Рашке последние туры (вечная срань , ещё со времён савка, всегда из за этого страдали в еврокубках...) За пол года играть одним и темжем составом имея зачастую 2-3 дня перерыва и показывать игру на одном уровне , не вливая запасных (имхо промах ДА) ооочень сложно, ну и естественно с августа видно, что ребятки тупо доигрывают сезон , без всякой мотивации. Зимнее трансферное окно должно удивить (надеюсь) и с весны в уефа показать уже тот футбол, что был с баварией, мю, реалом и юве, но только забивной, а не *голевые моменты* . Будет играть Зенит в эвропе и будет побеждать, пора уже поглядеть трезвым взглядом, закончились 90ые и эра спартака. ЦСКА опять такие показываю ооочень неплохой футбол причём после развала бразильской диаспоры Дзагоев с Вагнером сыгрался так, будто со спорт школы мячик гоняют)))) Так что два клуба ,которые могут и будут показывать достойную игру на евроарене есть и буду развиваться ;) и пО на завистников )))
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#116 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 20:39

zAFFEN, Хорошо. Берём Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль или арсанал.
4 клуба.
Все проводят 38 (!) мачтей в Премьер-Лиге. + почти каждая из команд доходит минимум до четвертьфинала - Кубка Англии, Кубка Лиги, Лиги Чемпионов. Ты хоть раз видел у них весной состояние "доигрывания сезона" ? :)

А вообще я к тому, что на историю закрывать глаза не стоит. Нет. Она такая сволочь, имеет свойства круги наяривать.

Сообщение изменено: Марат (27 октября 2008 - 20:41 )

  • 0

#117 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 27 октября 2008 - 20:57

А вообще я к тому, что на историю закрывать глаза не стоит. Нет. Она такая сволочь, имеет свойства круги наяривать.

+20000 хорошо сказал)

zAFFEN, кстати смотрю от вас Корнелиус Пот сваливает))))
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#118 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 27 октября 2008 - 21:17

я болею за спартак с 98 года.
жалко что Рома ушел, но негатива нет, теперь стал больше уделять времени Тоттенхему. Это + российскому футболу, а то заграницей нет ни одного русского которого знали бы все. Вот у Ромы есть шанс о себе заявить.
  • 0

#119 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 22:41

zAFFEN, Хорошо. Берём Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль или арсанал.
4 клуба.
Все проводят 38 (!) мачтей в Премьер-Лиге. + почти каждая из команд доходит минимум до четвертьфинала - Кубка Англии, Кубка Лиги, Лиги Чемпионов. Ты хоть раз видел у них весной состояние "доигрывания сезона" ? :)

А вообще я к тому, что на историю закрывать глаза не стоит. Нет. Она такая сволочь, имеет свойства круги наяривать.

ну тогда... РЕАЛ ЧЕМПИОН

я болею за спартак с 98 года.
жалко что Рома ушел, но негатива нет, теперь стал больше уделять времени Тоттенхему. Это + российскому футболу, а то заграницей нет ни одного русского которого знали бы все. Вот у Ромы есть шанс о себе заявить.

у рома какразтаки и есть ништяк хорошо подметил.... но если будут играть уверенно и слажено а то вспомниш игру мю рома так и плакать хочетцо и радоватся за МЮ
  • 0

#120 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 22:51

да мертвый павлюченко. в тотенхеме ну вообще не идет игра.
  • 0