Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lineage 2 RusOff что это такое и как использовать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#61 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 10:39

Да раслабтесь. Там всем заправляет Иннова. Ребята из это конторы способны обгадить все что угодно. Внимательно почитайте соглашение пользовательское. Может так выйти, что и время терять не стоит. По опыту игры в рф на их серверах могу сказать, для них пользователь безправное существо, а они святая инквизиция. При этом стабильные отключения глюки и прочая лабудень. Каждый понедельник "профилактика" . Вы когда-нибудь слышали что бы нормальные сервисы регуляно каждую неделю отключались? Да еще куча всяких всяких косяков за ними по мелочи. Так что стоит очень хорошо подумать прежде чем там задротить персонажа. Потом просто жалко будет оставить. Эвенты от администрации редкие и убого сделанные, причем они направлены на усиление и так самых сильных персонажей, а не на выравнивание ситуации. Не вижу причин что бы в линейки все было по другому.

Верно подмечено, и править там будет тот, у кого денег больше :)
  • 0

#62 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 16 октября 2008 - 11:14

и править там будет тот, у кого денег больше

У всех разные цели... например я играю не оч часто да и то ради процесса, а есть люди которые задротствуют по 10часов в день для того чтобы побыстрее стать крутым нагибателем беспомощных нубов, люди с нарушенной самооценкой или с не реализованными желаниями...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#63 malekula

malekula
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 23:14

Не знаю, по мне так лудше в фришках играть! Иннова палевная контора, не стану связываться

Сообщение изменено: malekula (16 октября 2008 - 23:19 )

  • 0

#64 PuRe0wNeR

PuRe0wNeR

  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Mähe

Отправлено 16 октября 2008 - 23:28

DexterFox, 10 часов?) слабо сказано) помню как нублес делали на х4 так это хорошо, что было на летних каникулах) ночи напролёт спали днём) а только потому что ночью народу мало было)) и вот так нас было 9 человек))) ех времена.....
  • 0

#65 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 08:28

Помню, как я проходил практику 2 года назад в Тартуском Университете, играя в Л2 по 17ч. в сутки. Сервер был тоже х4 и я был ПЛом конст пати.
Не дай бог мне когданебуть ещё начять играть в эту игру...Она не стоит того!
  • 0

#66 Slimy

Slimy
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 02:48

Ну если учесть что на руофе будет х1, и х1,5на премиуме. то многие часы вам гарантированы. Хорошо это или плохо спорный вопрос. Но линейка не рф вней куча квестов. есть чем заняться. Так что может не все так плохо для тех кто пришел просто поиграть не делать ххРулителяхх. Что касается доната да есть такое более того знаю что в рф можно у админов купить реликт за реальные деньги. Про продажу задротами за реал того что на фармили говорить не буду и так все вкурсе. Про пиратки не согласен, всетаки офф сервер лучше хранит базу откатов серъезнее чем на 30 минут не было ни разу за больше года игры. Имхо это гланый + оффа, а также все работает как задумано, и какая то уверенность что ни какой доморощеный админчик пиратки не занимается "поддеркой" друзей шмотом и прочим, а также им не приторговывает. Все таки на офе с этим строже и то что продают админы стоит очень дорого. Решать в общем вам но не дай бог вы напишите в суппорт с проблемой, а там и смех и грех.
  • 0

#67 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 09:20

Ну если учесть что на руофе будет х1, и х1,5на премиуме. то многие часы вам гарантированы. Хорошо это или плохо спорный вопрос. Но линейка не рф вней куча квестов. есть чем заняться. Так что может не все так плохо для тех кто пришел просто поиграть не делать ххРулителяхх. Что касается доната да есть такое более того знаю что в рф можно у админов купить реликт за реальные деньги. Про продажу задротами за реал того что на фармили говорить не буду и так все вкурсе. Про пиратки не согласен, всетаки офф сервер лучше хранит базу откатов серъезнее чем на 30 минут не было ни разу за больше года игры. Имхо это гланый + оффа, а также все работает как задумано, и какая то уверенность что ни какой доморощеный админчик пиратки не занимается "поддеркой" друзей шмотом и прочим, а также им не приторговывает. Все таки на офе с этим строже и то что продают админы стоит очень дорого. Решать в общем вам но не дай бог вы напишите в суппорт с проблемой, а там и смех и грех.

х1 бесплатно ,х2-платно.
+ есть виталити систем ... а это еще + х4 ,х3,х2.... итого на платном будет максимум х6(но всего на час кача), потом х5(еще на час), потом х4(еще на час).
За реал будет только с Ebay продаваться, кстате сам лично буду тоже продавать.

П.С, покажите мне фришку где есть Грация? все фришки это пропатченые С4 и нет ни ё фришки где все бы работало на 90% хотябы интерлюде.
П.П.С. и похур что не СНГ, есть такое слово:"Прокси"
  • 0

#68 Keis

Keis
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 октября 2008 - 15:21

Keis, Страны СНГ - Все бывшие советские республики кроме прибалтийских государств...

А я о чём? :huh:

ПРИБА́ЛТИКА, территория Вост. Европы, на вост. побережье Балтийского моря. Включает Эстонию, Латвию, Литву и Калининградскую обл. (Россия)


  • 0
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!

#69 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 19:16

Абиз х5, наш клан купил себе КХ только за 800 ВМЗ
- тупо однако - при открытии русОффа - все фришарды повымирают - тем более весь смак на абусе это х3 - там клан 404 рвал и метал по полочкам всех и вся :) сча все ушли - и в ожидании чуда :) (русОффа)
  • 0

#70 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 21:11

Абиз х5, наш клан купил себе КХ только за 800 ВМЗ
- тупо однако - при открытии русОффа - все фришарды повымирают - тем более весь смак на абусе это х3 - там клан 404 рвал и метал по полочкам всех и вся :) сча все ушли - и в ожидании чуда :) (русОффа)

А мой клан на х5 абисс купил КХ в годдарде задродством в 2 консты.
А на руоффе будем на таких как вы делать бабки:)))
и фришки не умрут! особенно абисс т.к. не все выдержат лоурэйты.

Сообщение изменено: klim1988 (19 октября 2008 - 21:13 )

  • 0

#71 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 09:49

А мой клан на х5 абисс купил КХ в годдарде задродством в 2 консты.
А на руоффе будем на таких как вы делать бабки:)))
и фришки не умрут! особенно абисс т.к. не все выдержат лоурэйты.

Дорогой, только врать не нужно.
На Абизе, когда сервер открыли, в первужэе неделю были распроданы все КХ от 1ккк- 2.2ккк, а ты говориш назадроцтвовали?
Но я не чего доказывать не собераюсь, а всеголиш подчеркиваю свою глупость, как прожигал себя в игре.
З.Ы Желаю тебе самого самого лудчего задроцтва, качя и рандома врунишка, в следуюший рас, когда будеш врать, старайся убедительнее и проверяй как можно больше фактов, чтоп тебя не пропалили.


З.Ы Самая интересная игра будет всегда на фришках.
Даже на томже оффе, можно купить веши за Реал.

Знал единственный сервер, ц3 Варшмит, там небыло продажи, но когда поставили рисованную ц4, стали продавать.
А на остольных всех продавали, продавали.

И на РуОФФе будут продавать. Почему будут? Да патому что это Россия, а Россия это калхоз, там за деньги можно ВСЁ!! Гарантирую вам, что на РуОффе, не чего нового вы е найдете.
  • 0

#72 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 10:33

Дорогой, только врать не нужно.
На Абизе, когда сервер открыли, в первужэе неделю были распроданы все КХ от 1ккк- 2.2ккк, а ты говориш назадроцтвовали?
Но я не чего доказывать не собераюсь, а всеголиш подчеркиваю свою глупость, как прожигал себя в игре.
З.Ы Желаю тебе самого самого лудчего задроцтва, качя и рандома врунишка, в следуюший рас, когда будеш врать, старайся убедительнее и проверяй как можно больше фактов, чтоп тебя не пропалили.



ахаха, а ты в курсе что в 1-ю неделю КХ не продаются, ты в курсе что на абиссе максимульная ставка на КХ 999 999 999 адэн? кто 1-й поставит того и будет кх т.к. "типа фсё как на оффе" .
Я с таких нубов как ты просто тащусь, даже не знает когда кх начинают продаваться.

И где я сказал что мы ставили максимальную ставку или я вообще упоминал сколько мы ставили? :lol: Прочитай мой то пост про кх...я сказал что мы не вкладывая реал купили КХ на абиссе х5 в годдарде.
К сведенью знакомый клан купил 3 КХ на твинков(2 сами молодца(гиран+годдард) и 1 за реал в адене)


З.Ы Самая интересная игра будет всегда на фришках.
Даже на томже оффе, можно купить веши за Реал.

И на РуОФФе будут продавать. Почему будут? Да патому что это Россия, а Россия это калхоз, там за деньги можно ВСЁ!! Гарантирую вам, что на РуОффе, не чего нового вы е найдете.


я с тебя....улыбаюсь. Ты с какой планеты упал? на любой фришке продают эпиков,кх,шмот... я играл как минимум на 6-ти фришках(не хПЯТЬТЫЩЬМИЛЬЁНОВ, а с рейтами х3-х10) и на каждой после ухода продавал все, что имел на ВМЗ.
А теперь подумай....80% народа свалит с фришей на офф и подумай что они будут делать с богадством в КХ и КВХ.

"Россия-колхоз" 3,14здец просто.... это Эстония-колхоз а не Россия.
"Гарантирую вам, что на РуОффе, не чего нового вы е найдете." всяко на ГТШ стоит грация лучше чем на оффе. =)) :D

Ой спасибо за поднятие настроения с утра...=)

Сообщение изменено: klim1988 (20 октября 2008 - 10:36 )

  • 0

#73 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 11:59

Ну что ты разорался?

На Абизе х5 продавались КХ в первую неделю.
И Были проданы в первую неделю.

А мой клан на х5 абисс купил КХ в годдарде задродством в 2 консты.

1) Ты хочеш сказать, что вы набили за 2 недели как минимум 1ккк? Не одеваясь, не крафтя шмот итд.

2) Ставки можно перебивать там.

И ещё рас для сведеня: Все Кх на Абизе х5, были проданы в первую неделю открытия сервера и за те деньги куплены, что люди вкладывали через ВМЗ. Поевились только первые 40 лвла с профами и в Теках, а КХ были уже все проданы.

А то, от куда я знаю, сколько на какое КХ было поставлено денег, это было написанно на форуме после продажи, какой клан солько ставил на какой КХ, у кого перебили и кто остался не с чем.


так что, гражданин, проверте есчё разок, на каком сервере вы играли, и пройдите тестик на алкоголь и наркотики.
Но я могу и не прав быть, такой вариант, что вы в 18 человек набили как минимум 500кк-1ккк в первую неделю, я щитаю это невохможным, но есть же и люди, каторые играли похлеще меня :)

----

Прошу больше не писать мне в пм, Товарисчь Клим, у меня осталось слишком мало места для ЛС.

Сообщение изменено: BugaTTy (20 октября 2008 - 12:01 )

  • 0

#74 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 14:14

какая нафиг первая неделя? почитай на гохе когда продаются КХ после открытия сервера.

Мы купили КХ не за 1ккк(еще раз повторяю).

Я вот просто не могу понять почему ты меня пытаешься переубедить в том что было на самом деле не имея НИ 1 факта. Это как минимум по-децки наивно.

П.С. 2 недели на х5 и всего 40 лвл....издиваешься? я даже на руоффе буду через 2 недели 50+

П.П.С. в ПМ тебе написал как культурный человек, чтоб тут не разводить бессмысленного флуда...

просто хочу чтоб ты привел хоть 1 факт того, что мы не покупали КХ на х5 абиссе...ты даже не знаешь, что это был за клан и моего ника там:)

и не надо просить чтоб я его огласил:)

  • 0

#75 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 октября 2008 - 10:13

Ну Вы еще подеритесь....
Встретимся на РуОфе там и подеретесь...
Сразу встречный вопрос: как настроить линейку на работу через прокси?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#76 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 15:56

Ну Вы еще подеритесь....
Встретимся на РуОфе там и подеретесь...
Сразу встречный вопрос: как настроить линейку на работу через прокси?

всмысле как ее настроить? выбераешь себе проксю и вперед:) ниче настраивать в клиенте не надо.
  • 0

#77 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 18:44

Ну Вы еще подеритесь....
Встретимся на РуОфе там и подеретесь...
Сразу встречный вопрос: как настроить линейку на работу через прокси?

Через программу л2прокси или Проксифир.

Сообщение изменено: BugaTTy (21 октября 2008 - 18:45 )

  • 0

#78 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 21 октября 2008 - 22:04

BugaTTy и klim1988, будете ругаться, обижаться, оскорблять, посылать и т.д. и т.п. закрою тему и выставлю предупреждения! Ясно?
  • 0

#79 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 22 октября 2008 - 09:36

л2прокси

- Программа предназначена для просмотра пакетов которыми обменивается сервер и клиент (или бот) в расшифрованном виде, а также для посылки своих пакетов или замены пакетов идущих от клиента серверу.
Помоему это не то... Это прога для ботоводства..

Нашел "Proxifier v2.7" буду разбираться....
Спасибо...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#80 ~{JUw(E)nTA}~

~{JUw(E)nTA}~
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 18:20

По поводу русОФа имхо буит тупо перегруженный сервак и рано или поздно все оттуда свалят...если уж платить за ла2 то играть на нормальном оффе ибо там уже всё продумано....и там есть нормлаьные русские кланы...
я лично предпочитаю бесплатные серваки х10 и пвп выше 10 000....
2 года на мелке и меня всё устраивает..
Перейдя на офф я чесно говоря разочаровалась....
  • 0

#81 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 21:34

на американских и евро оффах уже не интересно..там уже "все схвачено", а на новых серваках руоффа я думаю онлайн черезм есяц будет по 5к на каждом...
  • 0

#82 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 23:09

по 5 - эт мало - 10к в самый раз - вот месиво то будет :-)))

если без бабла там играть - то ток сапорта брать над - моё мнение :)
  • 0

#83 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 28 октября 2008 - 12:25

Даа уж, при таком количестве манор не сбагрить.
На сервере в 1,5-2к онлайн манор не реал сдать, а если будет 5 или 10к...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#84 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 20:20

Даа уж, при таком количестве манор не сбагрить.
На сервере в 1,5-2к онлайн манор не реал сдать, а если будет 5 или 10к...

манор будет после захвата замков...я думаю 1-й захватят через 2 месяца.
  • 0

#85 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 31 октября 2008 - 14:22

У "руоффа" сайт обновился - стало не так страшно....
На Форуме РуОффа идет во всю формирование кланов, заходим смотрим....
Надо что-то думать насчет Таллинского...
BugaTTy и прочие асы LA2 - берите руководство в свои руки..
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#86 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 17:17

http://forum.4game.r...howtopic=257874
  • 0

#87 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 01:12

У "руоффа" сайт обновился - стало не так страшно....
На Форуме РуОффа идет во всю формирование кланов, заходим смотрим....
Надо что-то думать насчет Таллинского...
BugaTTy и прочие асы LA2 - берите руководство в свои руки..

мне не нужно такое прожигание жизьни больше...хватает поиграть в КСС.
  • 0

#88 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 16:30

мм - попал кто из естляндии на ЗБТ?
  • 0

#89 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 20:26

90% клана в котором я состою...
  • 0

#90 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:28

МММ- холодись тоды - тогда по всей видимости - нам никаких прокси и т.д ненад -
  • 0