Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как женщина спасла детей...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 октября 2008 - 14:46

Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 сентября мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могуприйти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть!

Бывает же...
http://www.woman-aut...amp;sd=a#p96890
Вот и она там на сайте по данной ссылке.

Оказалась не просто автолюбителем...:)
  • 0

#2 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 20 октября 2008 - 14:51

ни*уя себе..молодчина девушка)) Кто там говорил, что женщины плохие водители?!=))

#3 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 14:52

ну тётка молодец
а родители...ну нужно быть внимательней,иначе действительно могло случитса непоправимое

Кто там говорил, что женщины плохие водители?!=))

дааа вот ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 14:54

не, а тётка молодец! Шустро она сориентировалась, не каждый автогонщик бы так смог
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#5 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 14:59

Та что спасла - молодец, та что не поставила на ручник - очередная курица. На ручку ставить - это уже на уровне рефлексов должно быть. Воистину из автошкол какие-то дебилы атрофированные выходят
  • 0

#6 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 октября 2008 - 18:29

Если читали ту страницу, то она внизу отписалась ,что не видела даже детей, а сказала им что всегда надо ставить на ручник и уехала...
Видели сколько у неё медалей и кубков?!:)

Воистину из автошкол какие-то дебилы атрофированные выходят

я думаю, что она же достаточно сама себя корила за случившееся и теперь будет много аккуратнее...

, а тётка молодец! Шустро она сориентировалась, не каждый автогонщик бы так смог

она раллийная чемпионка и призер разных международных гонок!

Сообщение изменено: Waterrose (20 октября 2008 - 18:23 )

  • 0

#7 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 21:22

я думаю, что она же достаточно сама себя корила за случившееся и теперь будет много аккуратнее...

Хотелось бы верить. А то наступит тот момент, когда "Бог устанет нас любить"
  • 0

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 октября 2008 - 09:56

мда, если правда, то респект девушке большой
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu