Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ка-50 Черная Акула


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 октября 2008 - 01:58

Скачал себе акулу производства Eagle Dynamics, фирмы изготовившей лучший симулятор боевой авиации Lock On. Давно ждал выхода этого сима и все что я вам могу сказать, что игруха - полный лебедец. Она превзошла мои самые смелые ожидания. Она превзошла вообще все, что я когда либо видел и мог себе представить. Это шедевр. Завтра сдаю бутылки и бегу в магазин говорить спасибо разработчикам. За такой труд разрабов надо благодарить. За такое удовольствие нужно платить. А теперь по пунктам.
Играл я всего окола получаса и то прослушивал курс обучения. Когда трындели про ТТХ слушать было приятно, но когда показали кокпит я обалдел. Кабина у него на 95% интерактивная ! Это значит что вы, щелкая мышкой можете нажимать все тумблеры, кнопки и переключатели! Единственная игра в которой панели управления питанием, топливом, гидравликой, пожаротушением, СУО, ПОС, сделаны на 100% ! Надо ли говорить, что меня обилием всех этих прелестей после кокпита Ан-72 (Да и как то маловато после самолета показалось) не смутишь и я первым делом кинулся запускать ВСУ. Посидев минут 10, повтыкав во все аббревиатуры на тумблерах, я запустил на этом чуде ВСУ. Все оказалось на 100% как в жизни (ну на вертолетах все оказалось до последней закорючки как на самолетах)
1. Запитался на наземные 115В\400Гц, включил оба генератора, оба аккума и преобразователь, дал питание на ПНК.
2. Поскольку топливо на ВСУ на Ка-50 подается с заднего бака, включаем насос заднего бака и насосы внутренних баков, включаем топливомер.
3. Открываем перекрывные?(На самолетах они вроде как пожарными зовутся) краны на ВСУ.
4. Ковыряем гидруху.
5. На панели запуска выбираем холодную прокрутку, выбираем режим ВСУ.
6. Жмем запуск, наблюдаем показатели оборотов ВСУ, давление и температуру.
7. После окончания ставим режим запуск, жмем запуск. Контролируем показатели оборотов, давления гидрухи и температуры. Через некоторое время ВСУ выходит на режим.
Поясню, что ВСУ это для самолета всеравно что стартер для машины. Тоесть на самолете\вертолете нужно продедать все эти операции, которые в автомобиле равносильны простому повороту ключа зажигания.
Вобщем это пока все в чем я разобрался без чтения мануалов и инструкций, по старой памяти и жезненному опыту так сказать :) По идее для запуска движков нужно найти переключатель отбора воздуха, (По крайней мере на самолетах так) и дать воздух на двигательи для их запуска. А еще нужно перезапитать генераторы и противообледенительную систему
на ВСУ. Ах да, когда я включил АБРИС я испытал истинный оргазм и орал от восторга как ненормальный. Не буду говорить, сами попробуйте.
Дааа. Такого возбуждения я не испытывал уже ооооочень давно. Вообще в этот момент я был мало похож на вменяемого человека :D Короче девушки, вы такие славные, я вас люблю и все такое, но первым делом мы испортим вертолеты. Ну а девушки ? А девушки потом. Все, прощай реальная жизнь, здравствуйте бессоные ночи.

Сообщение изменено: Комуняка (22 октября 2008 - 02:01 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 06:32

хихи, любитель военных игрушек....
а в VBS 2 не играл (тоже симулятор, но не техники... один диск стоит 1500 баксов ) ?
  • 0

#3 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 22 октября 2008 - 12:25

а я запустить не смог crack ili kod нужен или поинт знает что///
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 октября 2008 - 12:45

Wow-man, Поподробнее.
Pollution, Короче тебе нужен драйвер антистарфорса(Я прикрепил его).
Делаешь так:
1. Заходишь в папку \Ka-50\bin\stable там жмешь файл protect.exe
2. Uninstall driver(Remove driver)
3. идешь в контрол панел, добавить новое устройство (Add new hardware)
4. Next, Yes already connected hardware, add new hardware device, Install driver manualy, show all devices, have a disk и указываешь тот файлик что я прикрпеил. После этого монтируешь образ игруи в демона, включаешь все эмуляции и летаешь :) Если конечно сможешь взлететь :)

Так, а я разобрался почему я не смог запустить запустить основные движки. Этож вертолет а не самолет и у него надо было снять стоп-тормоза с лопастей, тогда движок начинает выходить на обороты.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1098_Fs_03.zip   4,09К   89 Количество загрузок

Сообщение изменено: Комуняка (22 октября 2008 - 12:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 13:09

Комуняка, куда уж подробнее... полное название Virtual Battlespace 2 - чисто военный симулятор на уровне отделения, для любителей стрелялок можно команда на команду, также имеется до *бени-матери всякого арсенала, техники, различные ситуации для проигрывания сценария, вплоть до того, что можно образно говоря поставить количество выпущенных пуков со стороны моджахеда в разговоре, к примеру с миротворцем :)
http://virtualbattlespace.vbs2.com/

скиньте ссылки сюда на вашу вертушку, если не сложно. либо в личку, желатель рапида или вип-файл
  • 0

#6 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 22 октября 2008 - 13:47

спасибо попробую
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 октября 2008 - 20:15

Wow-man, Спасибо. Насколько я понял - разработчик тот же что и у флешпоинта. Эти ребята умеют делать серьезные игры. Сама игра уже вышла ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 20:31

Wow-man, Спасибо. Насколько я понял - разработчик тот же что и у флешпоинта. Эти ребята умеют делать серьезные игры. Сама игра уже вышла ?

игра уже вышла года 2 тому назад, только вот цена 1500 за 1 копию. ее берут в основном армии различных государств. В интернете достать невозможно, только первая версия имеется....
я то поиграл в нее и очень понравилась, эх... жаль на комп поставить никак :)
  • 0

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 октября 2008 - 20:58

Wow-man, Ага, глянул. Но на вид показалось что от ARMA мало чем отличается...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 октября 2008 - 18:44

Елки-копалки, неделю читаю этот талмуд-мануал-камасутру и только вот через неделю более менее научился летать. Этож полярная лисичка какая-то.

Сообщение изменено: Комуняка (28 октября 2008 - 18:44 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 18:50

Этож полярная лисичка какая-то.

простите меня за оффтоп но это шедеврально, под стол упал со смеху>D
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#12 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 01 ноября 2008 - 06:51

мануал-камасутру и только вот через неделю более менее научился летать

и в какой позе летаеш?
  • 0

#13 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 ноября 2008 - 15:28

и в какой позе летаеш?

В позе директорного управления и постоянного триммирования :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#14 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:22

Комуняка,
как запустить этот долбаный симулятор? Пробовал как описано тобой,ни фига не выходит,просит серийник :blink:
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:52

Стрелок,
Серийник можно наверное в нете найти. А от кряка там покорячиться надо с дровами старфорса.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:56

Серийник можно наверное в нете найти

задолбался искать

А от кряка там покорячиться надо с дровами старфорса.

Множество обманок от Старфорса перепробовал,НИЧЕГО не получается
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:59

Стрелок,
Версия винды должна быть XP x32 битная. На ней точно пашет.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#18 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:02

Комуняка,
блин а у меня х64
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:15

такие игры уж через чур сложные. Ето равносильно как в автосимуляторе заставить человека нажимать сцепление, газ, тормоз постоянно.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:19

Ето равносильно как в автосимуляторе заставить человека нажимать сцепление, газ, тормоз постоянно.

Это сложнее :) Но в этом то и весь цимус.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.