Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

лимит на звонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 12:29

У меня стоит лимит на разговоры 1000 крон, была за границей, приходит сообщение, "сделайте предоплату 1200, иначе отключаем вас", после этого сразу отключили, даже не дали грвеликолепное сообщение послать, приезжаю домой, счет 1600 крон. НО как так, ведь у меня стоит лимит на 1000. Для чего тогда вообще эти лимиты ставить? Есть ли смысл идти к ним в Dill разбираться?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 октября 2008 - 12:36

НО как так, ведь у меня стоит лимит на 1000.

c роуимнгом эти лимиты у всех операторов работают через одно место...
можно сказать что не работают, так лимит стоит у тебя в одной сети, когда ты уезжаешь за границу, то пользуешься другим оператором, а он порой очень долго передаёт данные о том сколько чего ты там куда потратила.
Поэтому и получается что когда человек за границей, то вроде ещё нормуль всё, а потом дня через 2-3 оказывается что ты превысила все лимитыи теья отключили....
Это со всеми операторами, так, Теле 2 например пишет что текущее сально не отображает звонки за границей и так далее, и что оно может отличаться от реального...

Сообщение изменено: DimKin (24 октября 2008 - 12:37 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 12:41

DimKin ясно, спасиб за ответ
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.