Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Английская Премьер-лига


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#91 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:27

a mellow tone,
:facepalm: ты походу хорошех вратарей то ещё не видел

в Арсенале, однозначно не видел,на этот сезон сар лучший,а про 6 лет танкист конечно (всё зависит не только от кипера но и от защитников,а порядкуют ими киперы :) )
  • 0

#92 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2011 - 12:23

Только у него видна страсть на поле. Ну и у Суареза с Кэрролом, которые в команде всего ничего.

Слишком всё упростил :hammer: Помимо них есть еще Кёйт, Джеррард, Каррагер.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#93 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 13:02

уж поверь. у меня есть причина на то чтобы так его называть.

Наверняка эта причина слепость и предвзятие.

Завидовать - чему?....

Стабильности? Успеху? Стабильному успеху?

У вас Ван дер Сар хорош, и это 50% вас.. не будеть его,сомневаюсь такому успеху.

50%? Или ты тупо перегибаешь или по математике двоечницей была...

Если есть ненависть к какой-либо команде(а она началась исключетельно после финала в лужниках,где ни 1 команду нельзя было назвать сильнее другой),то такие слова,как "симмулянт" и того хуже,так и напрашиваются.

И что? Манчестер виноват что правила таковые? Я понимаю ненавидить команду потому что она например не по правилам, манипулируя судьёй, симулируя, выпрашивая желтые карточки обиграла когото, это да. А ненавидить команду потомучто она успешнее твоей? Это не ненависть - это завистью называется. Яб на твоём месте Терри ненавидела за то что он такой кривоногий плакса.

И за всю историю матчей руни за мю против челси,были случаи,его симмуляции..(это он наврено у рональдо научился)...

Да? А я чтото не припомню, освежи мне память пожалуйста.

А вот Барселону я благотворю а боготворю:)и это нормально,что фанат челси хочет чтобы лч выиграла барселона,что она и слелает:)

завистью не прёт, а вот ненавистью даже очень.. только не к барсе а к судьям.. если тебе не дают 4 очевидных пенальти, то как можно говорить,что они сильнее? даже 12 летний мальчик не скажет,что команда сильнее,если у неё есть хорошие связи в лиге чемп..

Нет, это опятьже зависть и горечь. И это вообше смешно как человек может благотворить команду котороя по твоим же словам манипулирует судьями. Нормальные у тебя двойные стандарты - как Руни (как ты говоришь) симулирует так он урод и сволочь, а как Барса то это судьйи виноваты...

А на то что последние 2 года игры Манчестера и Челси (не считая последнию) в АПЛ судьи последним просто дарят ты очень удобно закрываешь глаза, да? Молодец, истинный фанат.

Если матчи смотрел,то видел как ван дер сар всё тащил!(+он высокий) Ну да.. 50% - это ваши остальные игроки. я не спорю)

На то он и вратарь чтобы всё тащить. Блин, типо кто-либо другой стоялбы на воротах так это былоб каждый удар - гол? Или в чём судь твоих аргументов? То что он отличный вратарь с этим никто не спорит, но говорить что он 50% команды это полнейший дибилизм.

Сообщение изменено: Vass (12 мая 2011 - 13:06 )

  • 0
Как-то сложно всё...

#94 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2011 - 13:18

А меня иногда веселит, когда кто-то про проценты говорит. Вы что статисты? Почему Ван дер Сар это 50% команды, а почему не 46% или 54%? Это больше похоже на пальцем в небо, а не предметный разговор.

Сообщение изменено: Electronic (12 мая 2011 - 13:27 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#95 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 16:08

Наверняка эта причина слепость и предвзятие.

Стабильности? Успеху? Стабильному успеху?

50%? Или ты тупо перегибаешь или по математике двоечницей была...

И что? Манчестер виноват что правила таковые? Я понимаю ненавидить команду потому что она например не по правилам, манипулируя судьёй, симулируя, выпрашивая желтые карточки обиграла когото, это да. А ненавидить команду потомучто она успешнее твоей? Это не ненависть - это завистью называется. Яб на твоём месте Терри ненавидела за то что он такой кривоногий плакса.

Да? А я чтото не припомню, освежи мне память пожалуйста.

Нет, это опятьже зависть и горечь. И это вообше смешно как человек может благотворить команду котороя по твоим же словам манипулирует судьями. Нормальные у тебя двойные стандарты - как Руни (как ты говоришь) симулирует так он урод и сволочь, а как Барса то это судьйи виноваты...

А на то что последние 2 года игры Манчестера и Челси (не считая последнию) в АПЛ судьи последним просто дарят ты очень удобно закрываешь глаза, да? Молодец, истинный фанат.

На то он и вратарь чтобы всё тащить. Блин, типо кто-либо другой стоялбы на воротах так это былоб каждый удар - гол? Или в чём судь твоих аргументов? То что он отличный вратарь с этим никто не спорит, но говорить что он 50% команды это полнейший дибилизм.


уж точно не слепость и не предвзятие.

стабильности я никогда не завидую. а вот успех, о какой зависти может идти речь? если успех заключается, в вашем обладании титула лиги 18 кратном или каким там,то тут нечему завидость. Здесь максимум можно похвалить вашего тренера. Типа почти каждый год все 19 мест АПЛ должны вам завидовать? полнейший бред

слушай,может мне ещё КПД тут высчитывать этого ван дер сара? Коэффицент полезных действий? почти половину работы в матчах против Челси выполняет ваш кипер(я говорю не про все ваши матчи,а сейчас конкретно про челси),т.к попыток забить гол у нас не мало(попадания в створ)..а ПОЛОВИНА ,если в школе хоть 3 имел по математике,то должен знать что это 50%! :wink:.. и вообще он ведь уходить собирается,вот и посмотрим,как вы без него справитесь.

Ненавидить Терри? не ну у тебя явно что то с головой. ненавидить человека,легенду Челси из за его скользких бутс и дождя?
я всегда говорила-ваша победа это дождь и бутсы Терри. Или ты думаешь,что после того финала я должна была обрадоватся вашей победе и сказать"Ой какие вы молодцы,прям истинные победители ЛЧ,всё по правилам сделали(особено после удаления Дрогбы)"

очень просто..Я этой ЛЧ я болела за реал Мадрид(т.к Челси и Реал это единственные команды,за которые я болею), и конечно первая победа Барсы была очевидна,т.к королевский клуб остался в 10.
Моуриньо вообще в какую-то клетку загнали.Там и вторая победа была не за горами(это всё говорит о наших справедливых судьях,которые даже не задумываясь удадили Пепе) в полуфинале с Челси, судья просто проигнорил нас и не назначил ни 1 пенальти. Конечно с такими то правилами Барса пройдёт дальше.
И несмотря на всё это, (Раз уж это так всё складывается) то пусть выигрывает,главное чтоб не мю!только название надо сменить..например "Лига Барселонов" <_<

А 2 последних года,были очень даже хорошими B) почему это я глаза закрываю на это? можно подумать,что мы нечестно выиграли.. причём тут судья вообще? Если вы играть по правилам не хотите,то это не наши проблемы)

А проигрывать тоже надо уметьB) можете у нас поучится,нам не в первой .. да и вообще, опыт показывает,что спор между фанатом Челси и мю просто бессмыслен. И я не вижу смысла говорить о играх с челси за последние 2 года.. Вы до финала Лч 2010-2011 дошли и радуйтесь!Кто знает,может в последний раз :)
  • -1

#96 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 16:26

Kenny Dalglish said: "I said when I took the job on in January that I was just happy to help the Club out for the remainder of the season. Now the owners have decided in their wisdom that they want me to stay a little longer and it's fantastic news for both myself and Steve Clarke that we have signed these contracts. Both John and Tom have taken their time to assess what was best for the football club and bring in the people they wanted to take the Club forward. They are both winners, but understand what the supporters want from a Liverpool side and the way that we should go about things. This is a unique football Club and I'm delighted to have the opportunity to help build something special here again.

"I want to salute the efforts of all the players as they have been fantastic and thank everyone at the Club for the welcome they have given me since I returned in January.

"I also want to pay tribute to Steve Clarke's input since we started working together as he has brought great experience and knowledge to the role. The players enjoy the training sessions, understand their relevance to our actual football games and have responded brilliantly."


  • 0

#97 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 17:46

pokerface8,
извини, но твои слова это глорский бред и тупизм
  • 0

#98 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 18:31

уж точно не слепость и не предвзятие.

Ну а что тогда? Во второй раз игнорируешь прозьбу принесьти хоть один пример симуляции Руни в играх с Челси, и я думаю сейчас и третий раз последует. На чем основаны твои обвинения?

стабильности я никогда не завидую. а вот успех, о какой зависти может идти речь? если успех заключается, в вашем обладании титула лиги 18 кратном или каким там,то тут нечему завидость. Здесь максимум можно похвалить вашего тренера. Типа почти каждый год все 19 мест АПЛ должны вам завидовать? полнейший бред

Так откуда такая озлобленность если не от зависти? Или для тебя зависть это знак слабости? Мне например завидно что у вас бабла как дерьма в конюшне, и мне почемуто не стыдно в этом признаться. Я не понимаю почему тебе так сложно зделать тоже.

слушай,может мне ещё КПД тут высчитывать этого ван дер сара? Коэффицент полезных действий? почти половину работы в матчах против Челси выполняет ваш кипер(я говорю не про все ваши матчи,а сейчас конкретно про челси),т.к попыток забить гол у нас не мало(попадания в створ)..а ПОЛОВИНА ,если в школе хоть 3 имел по математике,то должен знать что это 50%! :wink:.. и вообще он ведь уходить собирается,вот и посмотрим,как вы без него справитесь.

Половину работы? Типа половину голов забивает он? Или половину отборов мячей он делает? Половину результативных пасов отдаёт? Типа поставить двоих Ван дер Саров на поля то будет тотже результат что от него и 10-полевых игроков? Тогда сколько процентов команды у вас Чех составляет? Сколько Вальдеш у Барсы? Касильяс у Реала? 5%? 20%? 75%?
С какой шляпы ты эти 50% вытащила? В маразм не опускайся...

Ненавидить Терри? не ну у тебя явно что то с головой. ненавидить человека,легенду Челси из за его скользких бутс и дождя?

Ага, легенда. Ублюдок который в тихаря трахает девушек своих партнёров по команде и вымогает у клуба денег угрожая уйти в другую команду. Статую ему поставить ешё нада...

Или ты думаешь,что после того финала я должна была обрадоватся вашей победе и сказать"Ой какие вы молодцы,прям истинные победители ЛЧ,всё по правилам сделали(особено после удаления Дрогбы)"

Да, это называется уметь проигрывать, или в том что Дрогба решил комуто по лицу заехать тоже мы виноваты?

А проигрывать тоже надо уметьB) можете у нас поучится,нам не в первой

Хаха, что?

И несмотря на всё это, (Раз уж это так всё складывается) то пусть выигрывает,главное чтоб не мю!только название надо сменить..например "Лига Барселонов" <_<

Это очень печально, что твоя ненависть к чужой команде превышает любовь к своей.

А 2 последних года,были очень даже хорошими B) почему это я глаза закрываю на это? можно подумать,что мы нечестно выиграли.. причём тут судья вообще? Если вы играть по правилам не хотите,то это не наши проблемы)

Ты реально слепа?
  • 0
Как-то сложно всё...

#99 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 мая 2011 - 18:33

так забавно следить за фанатиками, которые с пеной у рта пытаются доказать крутость своей команды ^_^
  • 0

#100 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:06

молодые ещё,не опытные,как марат
  • 0

#101 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:11

Ну а что тогда? Во второй раз игнорируешь прозьбу принесьти хоть один пример симуляции Руни в играх с Челси, и я думаю сейчас и третий раз последует. На чем основаны твои обвинения?

Так откуда такая озлобленность если не от зависти? Или для тебя зависть это знак слабости? Мне например завидно что у вас бабла как дерьма в конюшне, и мне почемуто не стыдно в этом признаться. Я не понимаю почему тебе так сложно зделать тоже.

Половину работы? Типа половину голов забивает он? Или половину отборов мячей он делает? Половину результативных пасов отдаёт? Типа поставить двоих Ван дер Саров на поля то будет тотже результат что от него и 10-полевых игроков? Тогда сколько процентов команды у вас Чех составляет? Сколько Вальдеш у Барсы? Касильяс у Реала? 5%? 20%? 75%?
С какой шляпы ты эти 50% вытащила? В маразм не опускайся...

Ага, легенда. Ублюдок который в тихаря трахает девушек своих партнёров по команде и вымогает у клуба денег угрожая уйти в другую команду. Статую ему поставить ешё нада...

Да, это называется уметь проигрывать, или в том что Дрогба решил комуто по лицу заехать тоже мы виноваты?

Хаха, что?

Это очень печально, что твоя ненависть к чужой команде превышает любовь к своей.

Ты реально слепа?

я тут твои заявления с друзьями вместо анекдотов читаю)

1)На хрена мне доказывать тебе что руни симмулянт? чё мне от этого будет.. Ведь у тебя всё равно найдёться отмазка,так,это ещё на 3 года спор растянеться)
2)озлобленность и зависть это разные вещи.. ну мю фаном этого понять наверно не дано..В англии самые жестокие фанаты.. И многие ненавидят соперников.. пойми - это не значит.что они им ЗАВИДУЮТ!Мне противно смотреть на ваших игроков.. мне реально жалко,когда аристократам приходится выезжать в ад,на этот старый траффорд..Как можно завидовать кому-то,если тебе они противны? а деньги,это совсем другое дело..
3)о боже))) ВРАТАРЬ!! ОН у вас выполняет выполняет половину обязанностей.. причём тут все остальные?? у них свои позиции!! у каждого своя!! да во всей команде вратарь очень важный игрок, может даже как некоторые вместе взятые..Чех где то 40%,нет нет 43%))) :) с тобой вообще безполезно разговаривать :) ..упёрся своим красным дьявольским рогом и не можешь признать очевидного)
4)Во первых не сравнивай Терюшу с вами!Он не ублюдок! а трахался он не в тихаря,уже вся страна на утро знала.И в этоп плане вы сами не лучше(возьми того же Руни).. А с кем Терри трахается-это его личное дело,которое к ЛИГЕ чемпионов не имеет никакого отношения!
5)Так не надо рожу подставлять,куда не следут..Можно подумать Диди просто так разозлился.Значит было за что! и жалко.что он не расквасил ему морду,раз всё равно удаляли.
6)Фигню не неси)Откуда ты вообще можешь знать?) любовь к Челси -превыше всего! :wink:

так забавно следить за фанатиками, которые с пеной у рта пытаются доказать крутость своей команды ^_^

ахахахахахах)) самое смешное ,что это невозможно)))) :D
мне самой стрёмно,от этих споров)
  • -1

#102 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 мая 2011 - 20:19

:facepalm: такой здец

pokerface8,
ты давно то футбол смотришь?
  • 0

#103 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:50

:facepalm: такой здец

pokerface8,
ты давно то футбол смотришь?

ну чтоб так серьёзно,то около 5 лет уже :wink:

Сообщение изменено: pokerface8 (12 мая 2011 - 20:50 )

  • -1

#104 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 21:20

я тут твои заявления с друзьями вместо анекдотов читаю)

Нет, не верю.

1)На хрена мне доказывать тебе что руни симмулянт? чё мне от этого будет.. Ведь у тебя всё равно найдёться отмазка,так,это ещё на 3 года спор растянеться)

Короче твои обвинения ни на чем не основаны. Всё с тобой понятно.

2)озлобленность и зависть это разные вещи.. ну мю фаном этого понять наверно не дано..В англии самые жестокие фанаты.. И многие ненавидят соперников.. пойми - это не значит.что они им ЗАВИДУЮТ!Мне противно смотреть на ваших игроков.. мне реально жалко,когда аристократам приходится выезжать в ад,на этот старый траффорд..Как можно завидовать кому-то,если тебе они противны? а деньги,это совсем другое дело..

Ои, извини, не знал что ты эксперт в области Английской культуры...
Просто признай что ненависть эта берёт корни из зависти и разойдёмся друзьями.

3)о боже))) ВРАТАРЬ!! ОН у вас выполняет выполняет половину обязанностей.. причём тут все остальные?? у них свои позиции!! у каждого своя!! да во всей команде вратарь очень важный игрок, может даже как некоторые вместе взятые..Чех где то 40%,нет нет 43%))) :) с тобой вообще безполезно разговаривать :) ..упёрся своим красным дьявольским рогом и не можешь признать очевидного)

Очевидно только то что ты несёшь полнейший маразм.

4)Во первых не сравнивай Терюшу с вами!Он не ублюдок! а трахался он не в тихаря,уже вся страна на утро знала.И в этоп плане вы сами не лучше(возьми того же Руни).. А с кем Терри трахается-это его личное дело,которое к ЛИГЕ чемпионов не имеет никакого отношения!

То что такая слизь как Терри считается легендой показывает только низкий уровень моральных ценностей вашего великого клуба.

5)Так не надо рожу подставлять,куда не следут..Можно подумать Диди просто так разозлился.Значит было за что! и жалко.что он не расквасил ему морду,раз всё равно удаляли.

Хахахах, прелестно, да ты ешё и быдло чистейшее.

6)Фигню не неси)Откуда ты вообще можешь знать?) любовь к Челси -превыше всего! :wink:

Просто судья по твоим постам так оно и есть.

ну чтоб так серьёзно,то около 5 лет уже :wink:

Ого, аж 5 лет, да ты ветеран оказывается...
  • 0
Как-то сложно всё...

#105 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 12 мая 2011 - 23:48

Может хватит спорить и интернет войны тут устраивать?
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#106 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 08:05

Может хватит спорить и интернет войны тут устраивать?

Да, хорошо, пойду лучше отпишусь в теме "мысли вслух" или "что вы едите"... Ведь форум создан для того чтоб делится со всем миром тем какие вкусненькие сосисочки ты на завтрак съел а не для развития дискуссии, да?
  • 0
Как-то сложно всё...

#107 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 08:08

Нет, не верю.

Короче твои обвинения ни на чем не основаны. Всё с тобой понятно.

Ои, извини, не знал что ты эксперт в области Английской культуры...
Просто признай что ненависть эта берёт корни из зависти и разойдёмся друзьями.

Очевидно только то что ты несёшь полнейший маразм.

То что такая слизь как Терри считается легендой показывает только низкий уровень моральных ценностей вашего великого клуба.

Хахахах, прелестно, да ты ешё и быдло чистейшее.

Просто судья по твоим постам так оно и есть.

Ого, аж 5 лет, да ты ветеран оказывается...

1)хахах,ну и не верь,мне то что)
2)просто без коментов..
3)чтобы знать очевидные факты не надо быть экспертом, я не буду признавать что-то только потому что ты это просишь..друзьями я с мю фанами не расхожусь)
4)слизь он только для таких,как вы..если это обвинение основано,на его личной жизни-то тут всё с тобой ясно.
5)о,даа)
6)мда..без коментов(так,как другие уже злятся,я не вижу смысла доказывать тебе тут что-то,а то мы тут до 7 страницы дойдём скоро)
7)ага,представляешь)
8)We always follow Chelsea,that's why we 'r London's pride!
  • -1

#108 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 08:33

Ты чегонибудь конструктивного напишишь вообше или только на "без коментов" да "ничего тебе доказывать не должна" способна?

Да, а можно ешё спросить: ты девушка, тебе 17 лет и ты ходишь по барам смотреть футбол и пиво пить? Правда? Нет, я просто в шоке...
  • 0
Как-то сложно всё...

#109 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 10:47

Ты чегонибудь конструктивного напишишь вообше или только на "без коментов" да "ничего тебе доказывать не должна" способна?

Да, а можно ешё спросить: ты девушка, тебе 17 лет и ты ходишь по барам смотреть футбол и пиво пить? Правда? Нет, я просто в шоке...

ахахах)) ты мне заявляешь,что я ненавижу мю больше чем люблю Челси(к примеру)..конечно я напишу "без коментов" потому,что это смешно доказывать)..конструктивное для тебя,это признать что вы лучше?) повторю-я не буду признавать это,только для того чтобы ты отстал наконец со своим дурацким спором B)

правда) смотри,инфаркт не получи
  • -1

#110 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 11:31

ахахах)) ты мне заявляешь,что я ненавижу мю больше чем люблю Челси(к примеру)..конечно я напишу "без коментов" потому,что это смешно доказывать)..конструктивное для тебя,это признать что вы лучше?) повторю-я не буду признавать это,только для того чтобы ты отстал наконец со своим дурацким спором B)

правда) смотри,инфаркт не получи

Конструктивним былоб еслиб ты выдвинула хоть одну нормальную причину твоей яростной ненависти к МЮ кроме как зависть, еслиб ты принесла хоть один реальный пример симуляции Руни в играх с Челси, еслиб ты не вытаскивала составляющие проценты игроков из общей команды из шляпы а реально обяснила по какой формуле ты такие номера получила... Еслиб ты хоть както аргументировала свои утверждения. Ато одни сопли да эмоции.
  • 0
Как-то сложно всё...

#111 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:01

Конструктивним былоб еслиб ты выдвинула хоть одну нормальную причину твоей яростной ненависти к МЮ кроме как зависть, еслиб ты принесла хоть один реальный пример симуляции Руни в играх с Челси, еслиб ты не вытаскивала составляющие проценты игроков из общей команды из шляпы а реально обяснила по какой формуле ты такие номера получила... Еслиб ты хоть както аргументировала свои утверждения. Ато одни сопли да эмоции.

финал - это нормальная причина. не устраивает-твои проблемы.
о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила..(+я уже обясняла это тебе,второй раз не буду)
реальные примеры для тебя не реальные,т.к ты будешь думать.что всё правильно,и руничке реально так больно,как он изображает.
я не спорю про эмоции,их много,но и фактов имеется не мало. посиди на английских форумах челси,там их миллион найдёшь.(если тебе так нужны доказательства)-другое дело,что ты не согласишься ни с 1 из них-поэтому я и не привожу примеры..
  • -1

#112 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2011 - 12:17

pokerface8,
ты очень смачно уходишь от вопросов)) если бы были доказательства(видео) симуляции, многократной, уже давно бы выложила вместо трёпа.
а ты походу уже утопаешь в пене, от ненависти к МЮ и не видишь ничего дальше своего любимого Челси.
Сначала надо понять и полюбить футбол, а потом уже команду. У тебя наобарот
  • 0

#113 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:47

финал - это нормальная причина. не устраивает-твои проблемы.

Ага, тоесть вы проиграли финал, другая команда выиграла и поетому ты ненавидишь команду которой вы проиграли? И ты ешё чтото говорила о том что у вас можно поучиться проигрывать...

о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила..(+я уже обясняла это тебе,второй раз не буду)

1. Извини, разве не ты стала говорить что ВдС 50% Манчестера?
2. Ничего ты внятно не обяснила.

реальные примеры для тебя не реальные,т.к ты будешь думать.что всё правильно,и руничке реально так больно,как он изображает.
я не спорю про эмоции,их много,но и фактов имеется не мало. посиди на английских форумах челси,там их миллион найдёшь.(если тебе так нужны доказательства)-другое дело,что ты не согласишься ни с 1 из них-поэтому я и не привожу примеры..

Почему ты так предвзято ко мне относишся? Я вполне способен адекватно и обьективно оценивать принесённые факты. Мне кажется ты их не приносишь просто потому что их не существует.
Типа я сам должен искать факты подтверждающие твои обвинения? Нет уж девочка, так эти дела не делаются. Или поддерживай свои утверждения фактаки или не неси белиберду...
  • 0
Как-то сложно всё...

#114 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 18:15

Ага, тоесть вы проиграли финал, другая команда выиграла и поетому ты ненавидишь команду которой вы проиграли? И ты ешё чтото говорила о том что у вас можно поучиться проигрывать...

1. Извини, разве не ты стала говорить что ВдС 50% Манчестера?
2. Ничего ты внятно не обяснила.

Почему ты так предвзято ко мне относишся? Я вполне способен адекватно и обьективно оценивать принесённые факты. Мне кажется ты их не приносишь просто потому что их не существует.
Типа я сам должен искать факты подтверждающие твои обвинения? Нет уж девочка, так эти дела не делаются. Или поддерживай свои утверждения фактаки или не неси белиберду...

омг)
я ненавижу вас за то, что вы НЕ выиграли,но титул дали вам
а про поучиться проигрывать я тебе говорила когда ты заявил,что мы у вас только из за судей 2 года,не считая посл.раза выигрываем.Раз вы по правилам играть не любите и не умеете проигрывать.то да,можете у нас поучиться-нам не в первой.
я разве отрицаю? да я это сказала,но дураку понятно,что подсчёт в % сделан просто так,по игре,не по формулам,как ты хочешь) если тебя так смущают эти возьми любую другую единицу измерения)
2)Я считаю,что объяснила.. последний раз говорю - у нас очень много почтиголов,т.к ваши защитники часто упускают возможность нас остановить.. и какому-нибудь Гордону или Фостеру мы бы забили..а саар тащит!
3)ладно.. например..
youtube.com/watch?v=GdoPfdrFqxo..посмотри обзор.. вы слишком много руками работаете(я имею ввиду нас пихаете) это просто нечестно..так нельзя
4)никто никому ничего не должен.

Сообщение изменено: pokerface8 (13 мая 2011 - 18:35 )

  • -1

#115 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 18:33

брэйк !!
вот кто настоящий чемпион ,еслиб каждая штанга залетала, вот кто настоящачя гордость Лондона :lol:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: a mellow tone (13 мая 2011 - 18:34 )

  • 0

#116 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 18:43

неплохо) 3 место,то что надо)

Сообщение изменено: pokerface8 (13 мая 2011 - 18:43 )

  • 0

#117 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 18:58

я ненавижу вас за то, что вы НЕ выиграли,но титул дали вам

Хахахаххахахх

а про поучиться проигрывать я тебе говорила когда ты заявил,что мы у вас только из за судей 2 года,не считая посл.раза выигрываем.Раз вы по правилам играть не любите и не умеете проигрывать.то да,можете у нас поучиться-нам не в первой.

Что за бред ты опять несёшь?

я разве отрицаю? да я это сказала,но дураку понятно,что подсчёт в % сделан просто так,по игре,не по формулам,как ты хочешь) если тебя так смущают эти возьми любую другую единицу измерения)

Я это к этому твоему заявлению: "о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила"
А кто тогда первым заговорил?

2)Я считаю,что объяснила.. последний раз говорю - у нас очень много почтиголов,т.к ваши защитники часто упускают возможность нас остановить.. и какому-нибудь Гордону или Фостеру мы бы забили..а саар тащит!

:facepalm:

3)ладно.. например..
youtube.com/watch?v=GdoPfdrFqxo..посмотри обзор.. вы слишком много руками работаете(я имею ввиду нас пихаете) это просто нечестно..так нельзя

:facepalm: в квадрате.

4)никто никому ничего не должен.

Раз не предявляешь никаких примеров и фактов то я просто зделаю вывод, что твои заявления основаны только на эмоциях.
  • 0
Как-то сложно всё...

#118 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 12:45

Хахахаххахахх

Что за бред ты опять несёшь?

Я это к этому твоему заявлению: "о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила"
А кто тогда первым заговорил?

:facepalm:

:facepalm: в квадрате.

Раз не предявляешь никаких примеров и фактов то я просто зделаю вывод, что твои заявления основаны только на эмоциях.

короче. я бред не несу :rolleyes: ... вот это -":facepalm:",хорошая отмазка)..
да не мало коментаторов о процентах говорят..
да ради бога..фишка в том,что я тебя не пытаюсь переубедить,а ты меня.Я что ли этот спор начала?)
я считаю так и ( не только я).. БЕССМЫСЛЕНО сотрясать всемирную сеть просто так.
  • -1

#119 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 13:04

pokerface8,

youtube.com/watch?v=GdoPfdrFqxo..посмотри обзор.. вы слишком много руками работаете(я имею ввиду нас пихаете) это просто нечестно..так нельзя

ты либо реально глупая, либо притворяешься хорошо..
мы про симуляции говорили, а не про толкания :facepalm:
ты больше комментаторов слушай, тогда будешь знать о футболе всё :wink:
Это ещё раз доказывает ,что девушки нечего не понимают в этом мероприятии, кроме тех кто занимаетчся ногомячём
  • 0

#120 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 13:10

Что там за видео было? Сейчас уже не оказывает.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone