• Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 09:32

Ну,Хайнце жадал жару мадьарам!!!.только после такого перерыва вышел и сразу дубль оформил!!!...правда картон заработал и поваляли его изрядно,но ничего..он настоящий боец!..Вчера его кстати болельщики "ПСЖ" признали лучшим защитником всех времен,так что у Габи двойной праздник!! Вот Гарри жалко...5 недель пропустит.Ричардсон тоже порадовал своим красавцем-голом.Рууда было как то незаметно,у Рони было пару моментов.Я думаю,появмсь на поле Парк и Руни,мы стали бы свидетелями еще парой голов,но Ферги судя по всему припас их для Ньюкасла в воскресенье.Будем смотреть этот захватывающий матч. 28.08,18:00 Nimeta Baar Man Utd-Newcastle все идем болеть за красных!

Отправлено 26 августа 2005 - 09:58

Слухай!!! А это не ты с нами матч с Дебреценом смотрел в Нимета? Я твою футболку запомнил,и она у тебя как раз на аватаре! У меня была чёрная Манч Юнайтед

Полные результаты жеребьевки выглядят так:

Группа А: Бавария, Ювентус, Брюгге, Рапид.

Группа В: Арсенал, Аякс, Спарта, Тюн.

Группа С: Барселона, Панатинаикос, Вердер, Удинезе.

!Группа D: Манчестер Юнайтед, Вилльяреал, Лилль, Бенфика.!

Группа Е: Милан, ПСВ, Шальке-04, Фенербахче.

Группа F: Реал, Лион, Олимпиакос, Русенборг.

Группа G: Ливерпуль, Челси, Андерлехт, Бетис.

Группа Н: Интер, Порту, Рейнджерс, Артмедия.

Сообщение изменено: EST.P.O.D. (26 августа 2005 - 10:03 )

• 0

#245 MUFC

MUFC

Отправлено 26 августа 2005 - 15:51

ХЕ-ХЕ!!...Да,вон я у стеночки в очках сижу!...А вот Манч оказался не в самой легкой группе

Жаль не пошёл на ответный дебрецен...
Ребят,а где ща мона оригинальную МЮшную футболку купить?
А то пока в Спортланде висела,денег не было,а ща где есть? В спортланде тока синия безрукавка :(
  • 0

#247 MUFC

MUFC

Отправлено 28 августа 2005 - 11:32

Я бы сам не против купить красную футболку МЮ,только сейчас в продаже есть синие,а красные пропали.У меня знакомые в Лондон поедут,я у них попрошу-они купят мне,а тут неизвестно когда появятся.
  • 0

#248 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 28 августа 2005 - 13:03

silentscream, а ты сам такую чёрную где достал? Я б даж се лучше аткую купил :)
  • 0

#249 MUFC

MUFC

Отправлено 28 августа 2005 - 22:03

Ну вот и Ньюкасл не выдержал манкунианского напора!!В принципе,у Ньюкасла моментов для взятия ворот и не было равно как и у МЮ,если не считать удар Флетчера чуть выше ворот.Зато во 2 тайме инициатива полностью перешла к МЮ,что и завершилось в конце концов голом Руни.Все таки мощное телосложение Уейна позволило ему разобраться с защитниками и вколотить мяч в сетку.Однако,"бычок" Руни отличился еще раз,дав ОФИГИТЕЛЬНЫЙ пас Рууду ван Нистелрою,позволив увеличить отрыв до двух очков.Как всегда больше всего синяков и ссадин получили Хайнце и Роналдо,которых роняли на землю с перерывами в пару минут.Кстати,на совести арбитра два пенальти:уронили Роналдо в штрафной и Рууд навернулся (хотя в последнем случае ситуация была спорной).Ширер ничем не порадовал,И ПРАВИЛЬНО!!! 10.09.2005 противостояние двух манчестерских команд Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед.Все в Нимета Бар в 18:00!!

Добавлено в [mergetime]1125259436[/mergetime]

Просмотреть сообщение

Черная сейчас есть в Нетто Спорт в Юлемисте центре.Розничная цена 445.00 или 450.00 эстонских крон.
  • 0

#250 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 28 августа 2005 - 22:47

silentscream, блин. Я сам в Хиию был,с другом. Далеко блин,а одному в баревиче не интересно? Примете скромного манка в компанию просматривающих,или даже 2х? :D

Спасибо за инфо,завтра поеду и куплю!

Добавлено в [mergetime]1125262058[/mergetime]
silentscream, кстатИ,а где именно этот нетто спорт там находицца и точно-ли там ща эти футболки есть?
  • 0

#251 MUFC

MUFC

Отправлено 29 августа 2005 - 07:48

[/quote]

Нетто Спорт находится в отделе Спортланда.Увидишь вывеску.А футболку придется поискать поптому,что там их очень много.Я помню,что она висит в конце зала вместе с футболкой сборной России,Турции и др.
  • 0

#252 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 08 сентября 2005 - 18:27

в субботу Manchester United- Manchester City.
Кто-нить будет в Нимета и можно к кому-нить подсосацца? :)
а то постоянный компаньон будет играть на футбольном турнире каком-то,а одному не в кайф сидеть? :)
  • 0

#253 MUFC

MUFC

Отправлено 08 сентября 2005 - 18:59

Ну,я думаю пойду!..Если успею с работы!!..А успеть я должен,чтобы увидеть как РедЗ порвут Сити!!..Роналдо,кстати играть не будет,у него папа умер :(( Ну,в принципе должны и без него справиться!!

Да кстати матч будет не в 18:00,а в 17:00!

Сообщение изменено: silentscream (08 сентября 2005 - 19:01 )

Добавлено в [mergetime]1126370358[/mergetime]
silentscream, тя случайно не пашей зовут?
  • 0
Каждому своё

#255 MUFC

MUFC

Отправлено 10 сентября 2005 - 19:28

БЛИН!..КОРОЧЕ,НИЧО КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧУ!!..Конечно,Сити посильнее,чем всякие там Астон Виллы и Дебрецены,но на своем поле ТАК играть нельзя!! Рууд молодец!..Остальные НОУ КОММЕНТС!!

2Eyes Of Truth: Нее,меня Андреем величать!

Добавлено в [mergetime]1126373284[/mergetime]
Ха хах хах!!.. Я такую тему нашел!!!..Всем фанатам Редс слушать и учить наизусть!

Млять..ужос,а не матч (
Рууд к 45ой минуте тока 5ый раз,наверное,до мяча коснулся.вообще ленивый стал. Руни молоток,но об мяч чё-т спотыкался часто..

А вот еще

Сообщение изменено: silentscream (11 сентября 2005 - 13:03 )

• 0

#259 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 13 сентября 2005 - 22:36

silentscream, первую песню,кстати,крутили даж по Радио :)
Всем фанам известна..обалденная...

Кстати,кто завтра идёт на ЛЧ в нимета?
  • 0

#260 MUFC

MUFC

Отправлено 13 сентября 2005 - 22:37

Я еще не знаю насчет завтра,но пойти очень хочу!!
  • 0

#261 MUFC

MUFC

Отправлено 16 сентября 2005 - 14:19

Ну,герой матча это Руни!!..Блин,ну нарушил ты правила,ну нафига судье хлопать перед моськой?? А судья тоже в принципе хорош,знает ведь характер Уэйна.Короче,попа.Только переняли инициативу и на тебе..юкс каарт я тейне..А вообще держаться в меньшинстве на чужом поле это тоже похвально и при этом ещё не пропустить.Фердинанд мог стать автором гола на последней минуте...в свои ворота,но пронесло..хотя в створ летел!Короче,ребята соберитесь!!Впереди Ливерпуль!!Надо забивать и ещё рз забивать!!
  • 0

#262 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 17 сентября 2005 - 11:00

Да ну нафиг...я ещё в начале,как Нильсена увидел,сразу сказал,что судья чмо...он меня так парит! А Руни сам виноват...нельзя на молодость списывать всё,он уже вполне состоявшийся футболист...

фигово конечно,2 ничьи подряд (( Надеюсь на прекрасный матч с Ливером,каковым он обычно получается! Андрей,ты идешь? :)

Сообщение изменено: Марат (17 сентября 2005 - 11:08 )

• 0

#263 MUFC

MUFC

Отправлено 17 сентября 2005 - 12:09

Скорее всего пойду!.Просто меня на денюху пригласили,и отказываться как то неудобно,но я постараюсь.Очень надеюсь,что все таки Бенитеса надерут!
  • 0

#264 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 18 сентября 2005 - 15:16

мда...0-0 (

Роб Стайлз,судья матча,был на высоте...такого безобразия от него и боковых судей я давненько не видел...

Матч был красивый,интересный,но 0-0 :((
  • 0

#265 MUFC

MUFC

Отправлено 18 сентября 2005 - 19:56

Фак..0:0..блин и я ещё всё пропустил!!..Моменты то были?? Кин с Невиллом вышли как обещал?? Марат рассказывай,а то я не засну!!