Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В чём проблема,радионаушники Виванко!


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 20:57

Включаю разные каналы на наушниках,идёт постоянное непонятное гудение! в проводных нет такого,в чём может быть причина,может бытьб из за обилия техники или разеток в комнате? или просто кердык ушам? <_<
  • 0
нет подписи.

#2 fili

fili
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 17:47

Это же фм
В ушах радио приемник стоит, а в док станции передатчик.
От каналов независит это
Так везде шипит, у меня в ушах за 1000 крон филипсавских то же самое и в сони за аналогичную сумму то же.
Больше всего это бесит меня!
  • 0

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 18:29

Это же фм
В ушах радио приемник стоит, а в док станции передатчик.
От каналов независит это
Так везде шипит, у меня в ушах за 1000 крон филипсавских то же самое и в сони за аналогичную сумму то же.
Больше всего это бесит меня!


ну вот вот я тоже за 1200 брал свои,млин ни музыку норм не послушать ничего,приходиться старые добрые томпсоны юзать радражает это гудение,что исправить никак нельзя? у меня не шипит а гудит вуууууууу :D
  • 0
нет подписи.

#4 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:08

У меня "Соньки" шипят слегка только когда к телику подключить (видимо внутри телика идет наводка), а если к плееру или к компу то нормуль.
А на других частотах тоже шипит? На моих у док-станции есть три канала - на каком-то лучше на каком-то хуже...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 12:26

на всех каналах одно и тоже гудение
  • 0
нет подписи.

#6 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 03 ноября 2008 - 12:58

Может брак?
Протестить в другой квартире/месте/доме/районе/городе/поле/планете/галлактике (нужное подчеркнуть), если так-же то скорее всего брак или приемник/передатчик настроен криво (на заводе изготовителе).
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 ноября 2008 - 13:13

В чём проблема,радионаушники Виванко!, Посторонний шум!

ну вот ты сам на свой вопрос и ответил...
проблема нр.1

радионаушники

проблема нр.2

Виванко

в сумме получается шум... всё логично...

ИМХО какой бы фирмы и за сколько бы они не были, качественного звука добится тяжело, с проводными я думаю они не будут стоять в одной линейке...

Сообщение изменено: DimKin (03 ноября 2008 - 13:13 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 03 ноября 2008 - 14:55

ИМХО какой бы фирмы и за сколько бы они не были, качественного звука добится тяжело, с проводными я думаю они не будут стоять в одной линейке...

Меня качество устраивает (как слушать обычную радиостанцию FM, и даже басы приличные), а уж то что провода нет - для меня этот плюс перекрывает все остальные минусы. Есть еще проводные "Соньки MDR X-300" hi-fi, так качество звучания не сильно отличается (кроме характерного еле заметного шума FM).
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#9 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 15:31

диги тв работает как-раз на этих частотах.
Как вариант-поменять частоту на передатчике-приемнике наушников если возможно.

ИМХО какой бы фирмы и за сколько бы они не были, качественного звука добится тяжело, с проводными я думаю они не будут стоять в одной линейке...

Категорически не согласен!
Shure передатчик-приемник, и никакой разницы что с проводом, что без него...
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#10 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 03 ноября 2008 - 16:45

диги тв работает как-раз на этих частотах.

Дык почему тогда у меня такого гула не наблюдается?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)