Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Windows 7


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#361 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2011 - 16:54

пудель Смерти,
Беспредел,
DriveR,
Спасибо вам за ответы! :)
Однако хотел бы уточнить насчёт разрядности, компьютер я используя для: лазания по интернету, игр, музыки, фильмов... время от времени пользуюсь 3ds Max'ом и другими прогами такого типа.
Моё железо вкратце: Core 2 Duo E8400 (3.0Ghz/6MB); Geforce 9800 GTX+ 512MB GDDR3; 4GB оперативы.
По вашему мнению что мне больше подойдёт, 32 или 64бит, Home Premium или всё же Professional?
На сколько я понимаю, если брать 64битную, то драйвера и проги тоже нужны не х86, а для 64битной системы?
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#362 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 20 октября 2011 - 19:11

Home premium будет более чем достаточно. Очень сомневаюсь что обычному пользователю пригодится хоть одна из фишек Profesional версии.
А на счёт 32 или 64бит, то я бы на твоём месте брал 64 в конце концов все потихоньку переходят на x64. Проблем с происком дров под 64битную систему быть не должно, уважающие себя производители железа выпускают дрова для обоих систем, а 32бит программы замечательно работают в 64 битной версии. Большой выигрыш в производительности ты не получишь, но и ничего не потеряешь.

Сообщение изменено: пудель Смерти (20 октября 2011 - 19:11 )

  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#363 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 октября 2011 - 17:52

пудель Смерти,
Очень благодарю, всё разъяснил и пояснил, действительно помог с решением! :)
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online