Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу построить отношения!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 19:47

Ребят, нужна помощь! У меня с девченками как то не особо складывалось раньше, полагался на свои собственные недалекие знания в вопросах внимания, ухаживаний, придумывания развлечений, походов... В общем расскажите как лучше себя вести, как правильно подойти к сексу, когда это будет, так скажем вовремя... Как показать что она мне нравится! СПАСИБКИ!!
  • 0

#2 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 04 ноября 2008 - 20:16

для начала, подари ей розу и скажи, что очень рад, что знаком с ней и что она особая... а там как поидет
  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 ноября 2008 - 20:17

Самый лучший способ - делай то, чего тебе действительно хочеться. Нравитсья просто общаться - просто общайся. Хочеться взять за руку, бери за руку. Хочеться обнять за талию, обнимай за талию. Хочеться поцеловать целуешь. Если тебе не хочеться то тут никакие советы не помогут, а если хочеться то и советы не нужны.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 ноября 2008 - 21:04

Сначала нужно поговорить с девушкой. Примерные темы разговора: о погоде, о музыке, о любви.

В общем как-то так:"Я - Вася, хорошая погода, у меня дома барабан, пойдем поебёмся"

Самый лучший способ - делай то, чего тебе действительно хочеться. Нравитсья просто общаться - просто общайся. Хочеться взять за руку, бери за руку. Хочеться обнять за талию, обнимай за талию. Хочеться поцеловать целуешь. Если тебе не хочеться то тут никакие советы не помогут, а если хочеться то и советы не нужны.


Угу. Что вижу то и пою.
"Классные буки, вот бы вдуть" (с) Глеб

Сообщение изменено: Фонтан (04 ноября 2008 - 21:03 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 21:13

Трать на неё как можно больше денег.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:41

Самый лучший способ - делай то, чего тебе действительно хочеться. Нравитсья просто общаться - просто общайся. Хочеться взять за руку, бери за руку. Хочеться обнять за талию, обнимай за талию. Хочеться поцеловать целуешь. Если тебе не хочеться то тут никакие советы не помогут, а если хочеться то и советы не нужны.

;) +1 Лучше быть таким какой ты есть и делать как чувствуешь,нежели пытаясь угодить девушке...Даже если будут ошибки-это будут твои собственные ошибки.Без этого никак,но и бояться этого не надо)

Трать на неё как можно больше денег.

Это скучно.И не все,имея деньги,умеют удивить человека))
  • 0

#7 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:41

как правильно подойти к сексу

просто затрахай B)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 ноября 2008 - 09:33

запугали парня :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#9 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 09:47

для начала, подари ей розу и скажи, что очень рад, что знаком с ней и что она особая... а там как поидет

Думаю действительно начать с классики. Она не подведет. Спасибки!

Самый лучший способ - делай то, чего тебе действительно хочеться. Нравитсья просто общаться - просто общайся. Хочеться взять за руку, бери за руку. Хочеться обнять за талию, обнимай за талию. Хочеться поцеловать целуешь. Если тебе не хочеться то тут никакие советы не помогут, а если хочеться то и советы не нужны.


В принципе ты очень прав. Прошлые мои неудачи были связаны как раз с тем что я физически не мог делать того что мне хочется! Как назло влюблялся в девушек когда был в родном городе, а не там где учился и был оснвоное время. Расстояние - страшная штука в этих делах. Выносят единицы



что вы думаете на счет рок-музыкантов? Мне как то казалось что их нормальные красивые девушки не очень любят...
Я играю в группе, но как неформал не выгляжу. В целом по состоянию души я все таки немножко особенный. Могу часами говорить о музыке. Слушаю рок-музыку в машине. Не тяжелый рок, а так рок-н-рольчик. Девушку это не спугнет?
  • 0

#10 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 ноября 2008 - 09:56

Девушку это не спугнет?

если девушка адекватная то нет, хоть что она там сама предпочитает.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#11 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 ноября 2008 - 13:04

Могу часами говорить о музыке.

Если девушке эта тема реально интересна то не спугнет. Но если она только делает вид что ей интересно, то не стоит ее убалтывать. Да и вообще говорить о чем то часами - риск показаться однобоким и навязчивым.

Слушаю рок-музыку в машине. Не тяжелый рок, а так рок-н-рольчик. Девушку это не спугнет?

Нет конечно. Можешь у нее спросить, не против ли она того, что бы сеичас играла эта музыка а не какая то другая.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 13:16

Клево когда находишь девушку с которй можешь быть собой.

Им нравится когда парень чувствует себя уверенно. Ведет себя естественно.

Девушки часто незнают что хотят. Ето ведет к тому, что парень делает те вещи, которые щитает правильными или нужными. Им ето тоже нравится.

Но опять же, не все девушки одинаковые. ;)

Сообщение изменено: _Garik_ (05 ноября 2008 - 13:26 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 15:24

Что делать что делать.....если у тебя цель-секс,то что бы ты ни делал если девушка с мозгами,то она это разнюхает сразу. И все твои старания к черту. Если же есть симпатия и там не знаю....любовь,то просто будь с ней,общайся,будь самим собой, нравиться тебе рок-значит слушаешь рок,только не забывая спрашивать не против ли она такой музыки, если ты падок на хесбургеры и прочее то не стоит из себя строить вегетарианца и давиться апельсинами,в целях понравиться девушке. Просто будь собой и у тебя все непременно получится:)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#14 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 23:01

Что делать что делать.....если у тебя цель-секс,то что бы ты ни делал если девушка с мозгами,то она это разнюхает сразу. И все твои старания к черту. Если же есть симпатия и там не знаю....любовь,то просто будь с ней,общайся,будь самим собой, нравиться тебе рок-значит слушаешь рок,только не забывая спрашивать не против ли она такой музыки, если ты падок на хесбургеры и прочее то не стоит из себя строить вегетарианца и давиться апельсинами,в целях понравиться девушке. Просто будь собой и у тебя все непременно получится:)


У тебя когда нибудь было знакомство цель которого только секс?

Мы сегодня ходили в Шоколадницу, пили кофе, трескали сладости и все время болтали!
Ребят, я затупил что подарил розы когда мы уже прощались? Я их купил заранее, но спрятал на заднем сидении и посчитал что после будет как-то удобнее что ли. Ну лично для меня. У нас второе свидание и как то обозначать его начало цветами мне показалось слишком навязчивым. Что вы думаете?
И еще хотелось бы спросить...
Стоит ли говорить о ее, своих прошлых романах. Ну как то это анализировать? Бред?
  • 0

#15 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 05 ноября 2008 - 23:26

Трать на неё как можно больше денег.



Ж) +1
  • 0

#16 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:31

Ребят, я затупил что подарил розы когда мы уже прощались?

Если получилось естественно, а не с ощущением, что ты весь вечер боялся их подарить, то не затупил, а немного отошёл от привычного шаблона, что только в плюс.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#17 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:16

И еще хотелось бы спросить...
Стоит ли говорить о ее, своих прошлых романах. Ну как то это анализировать? Бред?


У всех по разному, возможно можно всколзь сказать что были девушки, просто не сложилось и всё. Не надо рассказывать какие они были с..и а ты страдалец такой, не да подробно вдаватся в количество партнёров и в красках расписывать постельные баталии
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#18 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:26

Стоит ли говорить о ее, своих прошлых романах.

не стоит
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#19 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:31

Хочу построить отношения


Это выражение выдаёт в авторе любителя посмотреть дом-2:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#20 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:02

Это выражение выдаёт в авторе любителя посмотреть дом-2:)


Да не, Дом-2 я бы залил напалмом и пописал в конце на угольки
  • 0

#21 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:09

я затупил что подарил розы когда мы уже прощались?

клёво,почему затупил
наоборот,неожиданно

Стоит ли говорить о ее, своих прошлых романах.

если хочешь построить новые отношения то даже и не думай об этом речь заводить,девушки ой как не любят этого
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#22 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:28

если хочешь построить новые отношения то даже и не думай об этом речь заводить,девушки ой как не любят этого


Ну я не был бы так категоричен, наши отношения с женой как раз начались с излития душ о бывших трагедиях.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#23 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:35

Девушки ну ведь если честно признаться, в глубине души очень даже приятно рассказать что-то о бывших(совсем чуть-чуть :) ) и краешком глаза замечать как сдерживает ревность твой любимый.... :wub:
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#24 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:03

Ох как все не просто!

В разговоре так или иначе мне пришлось услышать ее критику своего бывшего! Накипело у девушки. Что то он по синеве себя ужасно вел! Я уж как нибудь постараюсь сдеражаться. Интересного то особо ничего нет... Ну если совсем чуть-чуть..)))
А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?

Сообщение изменено: Стаканкин (06 ноября 2008 - 11:58 )

  • 0

#25 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:10

Так я ж е критику имела ввиду. Критика, это другой разговор.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#26 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:24

А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?


Такого не было уже лет 7, а при своей девушке или жене уйте в полный хлам, считаю полное не уважение к ней. И того никогда не было и надеюсь не будет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#27 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:28

А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?

муж-если пяный то идёт спать,я не напиваюсь так :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#28 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:32

Мужчины, которые не умеют пить,т.е. у которых просто мозги отключаються и они гордяться этим... не уважаю.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#29 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:39

А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?

Считаю свинством в присутствии девушки находиться в состоянии глубокого опьянения. Зачем мне перед кем то находиться в настолько нелицеприятном образе ?

В разговоре так или иначе мне пришлось услышать ее критику своего бывшего! Накипело у девушки. Что то он по синеве себя ужасно вел!

Я бы закрыл эту тему. Сказал бы что меня не интересуют ее парни, а интересует она.

Сообщение изменено: Комуняка (06 ноября 2008 - 12:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#30 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 17:17

А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?

Не веду себя в таком состоянии перед людьми.Потому что знаю,что скажу,всё что думаю и потянет на какие-то необдуманные поступки.
  • 0