Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтические сюрпризы. Вопрос Более к девушкам.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#1 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 ноября 2008 - 20:50

Милые Дамы! У меня к Вам вопрос, полагаю, что никто другой не сможет на него ответить более явственно и конкретно. Какие романтические сюрпризы Вам делали, либо какие вы бы хотели получить ? Хочу быть более осведомлён в этих вопросах и некоторые из них осуществить для своей девушки в жизнь. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (20 ноября 2008 - 20:51 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#2 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:36

Какие романтические сюрпризы Вам делали, либо какие вы бы хотели получить ?


Шубу. Еще одну шубу.
  • 0

#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:11

Шуба - это каприз, никак не романтика. Это по типу: " милый, будешь в магазине купи шоколадку. "
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:16

Ветер мысли..,
тема хорошая,но честно сказать не спомню никакого сюрприза..если только узнавала,что приехать раньше должен.Или случайно узнавала,что он приезжает и сюрприза с его стороны не получалось:-)Гы...
А вообще надо такую тему создать не конкретно как удивить девушек.а и мужчин тоже.Мой моск кипит,мой моск натужен,я ничего не в силах придумать ...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:21

Это очень индивидуально у каждой девушки, вон тут в какой-то парень в другой теме искал подходищие песни для серенад под окном, я лично не уверена, что мне такое понравилось бы. Ты, как никто, знаешь свою девушку и только ты знаешь, что ее может приятно удивить.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:25

я лично не уверена, что мне такое понравилось бы

а че Стас под окном, поющий, в такую погоду, очень романтично :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:44

Какой сюрприз если м сделает уборку причём такую капитальную... или м подарит скажем кошку или собачку которую ж давно хотела, но м был против...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#8 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 ноября 2008 - 21:10

Гм, возможно и есть индивидуальные мнения, однако я более чем уверен, что ванна с лепестками роз, свечами и шанпанским и пр. понравится ВСЕМ. :) А после - долгая нежная прелюдия и страстный секс.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (24 ноября 2008 - 21:12 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#9 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:55

Ветер мысли.., не всем, ванны в наших квартирах в комнатке 1*1,5 как-то не прельщают, и потом почему по вашему сценарию всё обязательно должно закончится сексом, причём страстным?
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#10 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:56

А чо после ванны шампанского варианты есть ? :)
  • 0

#11 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:28

[quote]Ветер мысли.., не всем, ванны в наших квартирах в комнатке 1*1,5 как-то не прельщают, и потом почему по вашему сценарию всё обязательно должно закончится сексом, причём страстным?[/quote]

[quote]Нусс, т.к отношениям уже не первый год, то такой исход просто очевиден. :)

Это был лишь пример, дабы показать " какую " романтику я имею ввиду. Шуба, уборка и тд. это бытовые услуги, удовлетворение потребностей и тд, слишком критично и цинично.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#12 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:30

Все равно шуба лучше, чем ванна шампанского.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#13 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:33

Фонтан, Каждому своё.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#14 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 25 ноября 2008 - 12:53

Фонтан, фонтан это ты?
Ты променяла ванну шампанского?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#15 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:14

Фонтан, фонтан это ты?
Ты променяла ванну шампанского?


Времена меняются, Балбеса :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#16 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:59

Ветер мысли.., номер снять в пентхаусе не пойдет?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#17 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 23:47

Ветер мысли.., отношения не первый год и до сих пор страстный???... Я наверное что-то не до понимаю, а может раз не уборка то всё-таки ужин приготовите, сам! По мне так мужчина у плиты это практически подвиг рыцарский!
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#18 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2008 - 20:45

Ветер мысли.., обожаю всё неожиданное!
как-то в субботу пошли мы с любимым гулять..
зашли в Зару в женскую, пока я там где-то что-то смотрела, он пошёл купил мне кофточку, на которую я уже давно засматривалась. Потом повёл меня в кафе в старом городе пить какао и кушать пироженые...и в завершение в кино! вроде бы ничего особенного, но я всегда радуюсь таким вещам как ребёнок!
Просто человек меня приятно удивил)))
А, ещё никогда не забывал про наши 3, 5, 6 месяцев, а потом и год и полтора и тд :D делал мне подарочки на даты))
  • 0

#19 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 ноября 2008 - 22:40

~Anna~, Спасибо, лучший пост в теме! ;)

Ветер мысли.., отношения не первый год и до сих пор страстный???... Я наверное что-то не до понимаю, а может раз не уборка то всё-таки ужин приготовите, сам! По мне так мужчина у плиты это практически подвиг рыцарский!


Что значит до сих пор ? :) Мы наверное отстали от жизни с любимой, секс страстен, более чем.

Насчёт плиты, Ух ты! я оказывается рыцарь! :D Было уже, готовил, и не раз, с уборкой всегда помогаю, делим так сказать 50 на 50. Этим не удивишь.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#20 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 00:52

Можно снять квартирку в старом городе, и там хоть праздничный ужин хоть джакузи в лепестках, или после задуманной программы (ресторан, кино,прогулка, клуб и тд) отправиться туда. www.oldhouse.ee Очень романтично - проверено.
  • 0
Brilliant Blonde

#21 Луна

Луна
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 19:31

Приготовь ей ужин,можно суши..или просто пошли ей курьером домой цветы.Можно,писать письма романтические(неподписываясь) и кидать в ящик почтовый в течении долгого времени)

И помни,что даже всяческие мелочи, приятны девушке !
  • 0
.дгтф

#22 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2008 - 09:26

И помни,что даже всяческие мелочи, приятны девушке !
[/quote]
да даже просто стих посланный по смс.... :)
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#23 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 01:00

И помни,что даже всяческие мелочи, приятны девушке !

Да, об этом нельзя забывать
  • 0

#24 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 03:04

нет ничего романтичнее жареной картошки с грибами. на кухне. под разговоры. романтический механизм запускается раз и навсегда. B)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#25 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 26 декабря 2008 - 04:39

кольцо с бриллиантом или ожирелье или полушубок?! смотря что твоей любви нравится , мы же не знаем что ей по нраву ты должен больше знать
  • 0
I am running away , just for today...

#26 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:14

:) Приятно прийти домой,когда уставший,а тебя дома ждет готовый ужин,горячая ванна,тапочки и улыбка любимого))Или что-то такое неожиданное и спонтанное,способное удивить!Что-то вроде уехать в какой-нибудь город известный в Европе на 2 дня,или поехать на аэродром,заказать вертолет и по городу полетать,или вообще в какую-нибудь экспидицию в атлантическое море.Короче что-то такое очень неожиданное и чем шокирующее,тем лучше=))))Такое куда приятнее,чем тряпки-бриллианты...Главное чтобы впечатление,эмоции,память остались о проведенном вместе времени)
  • 0

#27 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 29 декабря 2008 - 13:59

Хорошо. Спасибо всем за советы. :)

Вопрос: А часто ли вам, дорогие девушки, ваши мужчины делают романтические сюрпризы ? И нуждаетесь ли вы в этом ? Сейчас такое время, хрен разберешь, кому нравится, кому надо или не надо это.. материалистами все стали, душевность и романтика притупилась в людях. Та же самая шуба, кольцо и пр. что вызывает восторг ? то что это дорого ? то что у меня есть вещь, которой нет у моей подруги ? а много ли кто из вас, сможет похвастаться тем, что у меня есть молодой человек, не такой как у подруги.. любящий, понимающий и тд ? деньги, деньги, деньги.. :)) смешно.

I am flying

Вижу, романтик! :)) :rolleyes:

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (29 декабря 2008 - 14:03 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#28 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 17:29

Ветер мысли.., :) так точно)
  • 0

#29 deshton

deshton
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 13:53

Всё предельно просто: одну такую футболку надеваете сами, во вторую облачаете своего любимого человечка. Отойдите друг от друга. Сердечки не горят. А теперь медленно идите навстречу. По мере сближения один за другим начнут загораться ярко-красные сердца на груди – чем влюблённые ближе, тем больше сердец горит.
Если же ваша суженая пока не поняла своего счастья, то можно временно обойтись одной футболкой и передатчиком. Последний следует положить рядом с любимой вещью: компьютером, телевизором, плюшевым мишкой и т.д. – тут можно пофантазировать вволю
  • 0

#30 Rents

Rents
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 17:52

Я своей девушке делал маленький сюрприз дома.
Вообщем сделал сердце из маленьких свечек на полу (на светлом паркете выглядит красиво), рядом же с компа на телек сделал наши совместные фотки и к каждой приписал какой либо красивый коментарий, не громко играла музыка, спокойная и в тоже время приятная.
Также были готовы цветы. Речь о алкоголе или сексе даже не шла, просто приятный момент которым хотел ее улыбнуть. Вообщем всё получилось =) после чего выпили вино пошли и пошли гулять.

Если честно меня тоже этот вопрос волнует, какие еще можно вот такие с.рпризы сделать девушкам? Чтобы не просто тупо подарок и цветы...а именно улыбка ни лице и радость =) ?

Сообщение изменено: Rents (23 января 2009 - 17:53 )

  • 0