Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лотерея


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#451 Just Smile=)

Just Smile=)
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 12:47

реально играть не смотря программу по телику?

Да реaльно. Если покупаешь в интернете билет, то он автоматически ставит на твоём билете выпавшие числа ( и выйгрышь тоже, если таковой имеетса). Ну а если покупаешь бумажкой, то на каждом билете есть штрихкод. Потом просто проверяешь этот билет в специальном аппарате, который установлен в пунктах продажы этих билетов.
  • 0
~~ Welcome To Wonderland ~~

#452 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 14 октября 2010 - 13:22

eau de parfum, конечно! потом проверяешь в нете или в автомате номера.
  • 0

#453 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 15:27

Мне аж интересно стало, как это?)

А так! Вот все думают, что выйгрыш в лотерею - это теория вероятности. Чем чаще играешь, тем больше шанс. Ни чуть не бывало! Выйграть можно только в определенный момент времени (для каждого человека он индивидуален). Купил в такой момент один билетик и выйграл. Вне этого момента выйграть ничего невозможно (если только по мелочи), хоть 100 билетов купи.

Видите ли, я серьёзно изучаю такую науку как астрология. Это дало мне понимание вопросов мироздания, а также механизм наступления того или иного события в жизни человека (ну и прочее).
Так как я специально выйграла? Расчитала этот момент времени и применила теорию на практике. Купила два билета: один выйграл затраченные на его покупку деньги, другой 950 крон. К слову, джекпот выйграть мне не удастся никогда, по крайней мере в Эстонии. В другой точке Мира - возможно.
  • 0

#454 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 16:13

Фасоль,
ну ка подсоби

будешь в доле от джекпота.. B)
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#455 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 октября 2010 - 16:22

реально играть не смотря программу по телику?

https://www.eestiloto.ee/
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#456 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 16:55

Фасоль,
ну ка подсоби

будешь в доле от джекпота.. B)


+1. 60% от выигрыша твои :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#457 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 17:26

60% от выигрыша твои


Кто больше? :lol:

Я же говорю, не у всех есть шанс сорвать джекпот даже чисто теоретически. Может вам тоже не дано :lol: Пока я не консультирую (теоретическую часть надо освоить до конца), но когда-нибудь этот день наступит, вот тогда добро пожаловать на консультаию! :lol:
  • 0

#458 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 18:02

Фасоль, если что, то я на очередь на консультацию. :D :rolleyes:
  • 0

#459 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 19:27

Фасоль, а откуда ты берешь информацию для того чтобы узнать свой счастливый день или возможность выигрыша?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#460 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 21:38

откуда ты берешь информацию для того чтобы узнать свой счастливый день или возможность выигрыша?



Э-э, даже не знаю как объяснить человеческим языком... :blink: Во-первых, нужно точное до секунды время рождения (определяется по социально значимым событиям, а не по бирке). Потом применяю методы прогнозирования: с помощью компьютерной программы вычисляю координаты (градусы, минуты, секунды) положения прогрессивных элементов (куспидов домов и планет) на интересующий момент времени. Смотрю, когда складывается нужная формула события (определённые сочетания прогрессивных элементов домов). Понятно? :lol:
  • 0

#461 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 14 октября 2010 - 22:33

Э-э, даже не знаю как объяснить человеческим языком... :blink: Во-первых, нужно точное до секунды время рождения (определяется по социально значимым событиям, а не по бирке). Потом применяю методы прогнозирования: с помощью компьютерной программы вычисляю координаты (градусы, минуты, секунды) положения прогрессивных элементов (куспидов домов и планет) на интересующий момент времени. Смотрю, когда складывается нужная формула события (определённые сочетания прогрессивных элементов домов). Понятно? :lol:

И как результаты? у меня день рождения бывает раз в 4 года :D, может стоит начать крупную игру?
Пока отчет за 2 года
Потратил 15к+
Окупилось 5-7
  • 0

#462 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 октября 2010 - 22:44

Во-первых, нужно точное до секунды время рождения

Дальше даже читать не стал..))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#463 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 10:28

А зря. :lol: Потому что только точное время рождения обеспечивает точный прогноз. Точное оно тогда, когда отображаются события прошлого, а следовательно, можно прогнозировать и будущее. Точность до секунды определяется несколько "искусственным" путём, в процессе ректификации, поэтому нет смысла стоять в родзале с секундомером и засекать время появления на свет. :lol: Если в жизни человека нет социально значимых событий (брак, развод, официальная работа и др.), то и точное время найти невозможно, а следовательно невозможно ничего прогнозировать.
Впрчем, "это уже совсем другая история".
  • 0

#464 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 14:32

Фасоль, всегда хотела себе сделать гороскоп по дате и точному времени рождения. :rolleyes:
  • 0

#465 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2010 - 14:35


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#466 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 октября 2010 - 16:32

А где можно правила игры почиать? Особенно интересует бинго лото, а то там углы,диагонали,полная игра... что то не разобраться...
  • 0

#467 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 20 октября 2010 - 17:11

Играете через интернет на сайте гос. лото? Или считаете, что лучше покупать билеты в пунктах продажи?
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#468 Mitjai

Mitjai
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 23:18

Играете через интернет на сайте гос. лото? Или считаете, что лучше покупать билеты в пунктах продажи?

через интернет проще <_<
  • 0

#469 olegbl4

olegbl4
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:38

Всем доброго времени суток! подскажите, взял первй раз в жизни билет Викинг-лото,билет выдал компьютер. на нем 6 чисел. был розыгрыш, совпали 3 числа из основной шестерки. из дополнительных двух шаров совапало еще одно число. что дают эти два дополнительных шара? сорвал куш?)))
  • 0

#470 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:48

Viking Lotto 4 tabamust 770,00kr
  • -1

#471 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:55

olegbl4, 3+1, так как покупал не системную игру, то выигрыш получишь за 3 номера.

79 еек
https://www.eestilot...&drawNumber=922
  • 0

#472 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:10

обидно сцука угадать 4+1 ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#473 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:11

ого. молодцы.
Я не купил сегодня. Деньги экономлю :lol:
  • 0

#474 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:17

В кено 10 крон выиграл. Т.к. покупаю обычно викинг-бинго-кено по одному.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#475 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:40

обидно, ничего не выиграл уже который раз :(
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#476 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:04

Я не купил сегодня. Деньги экономлю

а я на 30 купил 770 поднял .. только вот обидно ) ведь 1 цифра до 5+1 ... 4 раз уже так )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#477 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:06

Човытрётесьтут, притом наверняка значение этой цифры на 1-3 меньше больше, чем выигрышное
  • 1

#478 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:12

Човытрётесьтут, притом наверняка значение этой цифры на 1-3 меньше больше, чем выигрышное

Да, я угадал 2 недели назад, 3 цифры, и еще в двух ошибся буквально в районе 2-4 меньше больше:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#479 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:19

Човытрётесьтут, притом наверняка значение этой цифры на 1-3 меньше больше, чем выигрышное

хз. ты думаешь они меня дразнят и подкидывают гроши чтобы выкачать все что у меня есть ?


падонки
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#480 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:28

хз. ты думаешь они меня дразнят и подкидывают гроши чтобы выкачать все что у меня есть ?

Им пофиг на тебя. Они 50% денег возвращают от купленных билетов, 50% себе берут. Кому эти 50% буду выигрываться их не волнует.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.