Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

плохое самочувствие, кровь из носа и...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Белый Рубашки

Белый Рубашки
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:34

Последнее время как-то плохо себя чувствую, плохо засыпаю, плохое настроение, кровь часто из носа, иногда боли в сердце, прыщи на лице. Настроение почти всё время сонное и раздражённое.
Что это может быть? :huh:
  • 0

#2 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:48

успокаивай себя на одной мысли "чё-та, как-то" не только у тебя одного. На свой вопрос ты наверника знаешь сам ответ, или хотя бы догадываешься ;]

я вот сам, много курю, ем всякую дрянь, мало двигаюсь + офисная работа и постоянно перед монитором. Полюбому не к чему хорошему не приведёт.
  • 0

#3 Белый Рубашки

Белый Рубашки
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:50

не курю, много двигаюсь.
  • 0

#4 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:56

Белый Рубашки, значит тебе со здоровьем меньше повезло, психологические проблемы, может всё слишком остро воспринимаешь, много пытаешься решить проблем сразу, болезненно реагируешь на неудачи. Тут себе ты сможешь помочь только сам, нету волшебного рецепта, который тебя сразу вылечит.
Попробуй обратиться к психологу, форум не лучшее место для раскрываний, так как есть вероятность, что тебе вскроют рану, посолят солью и предложат прижёчь всё это.
  • 0

#5 Alisia

Alisia

    девушка Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:02

Может к врачу сходить? Витаминки попить? Больше гулять, дышать свежим воздухом :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:26

Белый Рубашки,

плохо засыпаю - не закончила действие очередная порция амфетамина
плохое настроение - психическая зависимость от амфетамина
кровь часто из носа - чем только амфетамин не бодяжат, еще бы кровь не шла
иногда боли в сердце - таки да, гиперстимуляция адренорецепторов амфетамином
прыщи на лице - временные гормональные нарушения от амфетамина, за время которых успевает вскочить прыщ

Итого, совет: завязывай с амфетамином.
  • 0

#7 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:25

скорее всего у вас сезонное ослабление иммунитета. употребляйте больше витамина "ц" (цитрусовые, киви, капуста), подсластите жизнь походом в кафешко на пироженое-мороженое, попринимайте чего-нибудь иммунитетного, типа рыбьего жира.

больше приятного общения и свежего воздуха.

для расслабления и лучшего сна можно попробовать походить на массаж или записаться на какую-нибудь йогу. наверное, в интеренете есть техники расслабления перед сном.


удачи и не болейте
  • 0

#8 Дилайла

Дилайла
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:08

Давление? померьте давление, сдайте кровь.
  • 0
Счастлив тот, кто может смаковать мёд моих губ...

#9 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:47

не курю, много двигаюсь.

Просто курить надо совсем другое... И будет тип-топ :lol:
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)