Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi 80(B4) 1994 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 17:25

Мужики! мне нужно обшивку водительской двери снять, чтоб ручку починить, а то дверь не могу из салона открыть. Выкрутил 3 шурупа(по одному с краёв и один с места, где ручка находится), а обшивка всё равно не снимается, может, она ещё где там прикручена? помогите, расскажите, кто знает. Я думал, может за деревянным декором ещё шурупы есть, попытался снять его, а он вроде на клею сидит, за край пытался оторвать его, он трескаться начал, я это дело сразу бросил, пока не сломал.
И ещё такой трабл, из салона не могу зеркала заднего вида настроить, частично. Вниз и влево через кнопку оба работают, а вверх и направо ни один, только пальцем их давить и настраивать. Кнопку отковыривал, мне говорили там грязь могла забиться, нет никакой грязи всё чистенько. Думал я, что предохранитель здох, залез под капот, а там всё на немецком, и хрен поймёшь, какой предохраниетль к чему. Раньше только правое зеркало не работало вверх и направо, думал что может моторчик здох, но теперь мне кажется это не реальным, чтоб оба моторчика здохли, которые отвечают за одинаковые передвижения зеркал. Я почему думаю, что в предохранителе дело, потому что недавно из за одного из них у меня подсвека номера не работала, потом люк на крыше стал чуть-чуть барохлить, теперь вот это, может их все уже пора поменять от старости. Вообщем подскажите, какой предохранитель поменять, если не поможет, буду расматривать другие варианты. заранее благодарен.
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 17:29

позвонию Андрею +37256643386
он мой друг, скажи Димкин дал номер, опиши проблему он тебе скажет что и как, он недавно у себя и обшивки менял и ручки ремонтировал и зеркало однажды тоже менял, так что знает что как снимается и где что держится..
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:51

bolwoe spasibo, nu ja togda uz posle prazdnikov, waz u samogo vremeni ne mnogo da i ljudej v etom godu naprjagat ne budu)))
  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 13:23

хз как на ауди.. но моих двух хондах общивка снималась выкручиванием всех болтов что видишь.. это в ручке и там где открываешь дверь. (вокруг колонок еще может быть) а потом просто рывками тянешь нижнюю часть.. там заклепки.. они отклевываются.. и потом перез верх снимаешь всю обшивку.
  • 0

#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2008 - 13:25

На Ауди Б4 обшивка держится на зашелках, тупо просовываешь плоскую отвертку и тянешь, если будешь делать не аккуратно то готовся ехать в центр и покупать поломанные крепления, стоят не дорого крон по 10 за штуку.

Предохранитель точно не причем, если он сгорел то зеркала вообще бы не двигались. Скорее всего моторчики поздыхали или кнопка сломалась.

Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2008 - 13:26 )

  • 0
Маленький, но гордый :D