Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где отдохнуть в феврале?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:05

la-la-la-1, я в Израиле била как раз в конце марта, о4ень хорощо там било, толко на Мёртвом море делать не4его, мозет куда в другое место. В том то и дело, 4то на 20 000 далеко не уедещь
  • 0

#32 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:54

Неужели так всё дорого,я в турцию 5+ на 8 дней ездила за 11000.

20000 я имела ввиду только на гостиницу с перелётом потратить,тем более ребёнку 7-летнему дешевле тур обойтись должен :blink: ну и ссобой нам 10 хватит..Анна а где ты была в израиле конкретно?На сколько я знаю Эйлат курортный город на юге находится.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#33 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:06

Незнаю почему вы там говорите про другие страны, в Египте март месяц самый раз погода на 35 с плюсом, была в прошлом году в начале марта уже было около +40 днем и +30 ночью. а уж в конце марта точно будет держаться на таком уровне погода. Сама решила съездить в начале марта думаю самый раз будет погода по крайней мере 30 точно. А чем вам египет не угодил можно на 5+ отдохнуть за 15000 на двоих ребенку то со скидкой цена.

Сообщение изменено: _lonely_ (22 февраля 2009 - 18:06 )

  • 0

#34 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:24

la-la-la-1, а в какой месяц ви ездили в турцию? я била в еилате..одни стари4ки на ле4ении мёртвим морем. спокойно о4ень мне показалось
  • 0

#35 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:10

_lonely_,

Да я против Египта ничего не имею,муж мой против отпускать нас туда, он в турцию то пустил меня потому что я с отцом летела.Знакомы многие не довольны египтом.

~Anna~, Мы ездили в середине июня в турцию.Одни старички?Ну и ладно..а может это от отеля опять же зависит..В конце концов с ребёнком я никак не на тусовки еду))
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#36 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:44

Дарагой, приходи ко мне в гостях. Отдохнем так, что весь Египет со своими пирaмидами отдыхать будет. :D
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#37 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:59

_Garik_,
ЭЭЭ НЭТ..))
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#38 Annely

Annely

    Oderint dum metuant

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 00:24

Египет отличный. только ыернулись. отдых супер. погода замечательнгая
  • 0
http://mywishlist.ru...entinr/annely84

Лучше спасти одного гражданина, нежели разбить тысячу неприятелей. Ж. Боссюэ

#39 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 00:44

Мне совершенно не нужно, чтобы какая-то средневековая скотина с болтом между ног смотрела на меня как на животный объект. Я хочу просто отдохнуть с ребенков в цивилизованой стране.
А не потусоватся по дешёвке.Для подтверждения правильности моего хода мыслей, следует обратиться к сегодняшнему тройному терракту в Каире, в местах скопления иностранных туристов. Погибло совсем "немного"- ВСЕГО лишь пять человек и ВСЕГО лишь 14 ранены (многие из них останутся калеками). Их вина только в том что они приехали из Германии и Франции и не являются муслами. Мне как-то не очень импонирует быть в подобном месте, в подобное время и тем более среди цифр статистики убитых или раненых.Я всего лишь спросила где тепло в конце марта КРОМЕ ЕГИПТА )
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#40 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 01:06

la-la-la-1, а вы вариант с Канарскими островами не рассматривали?Там круглый год более-менее тепло и по ценам вроде как раз в ваших рамках.

Сообщение изменено: sobb (23 февраля 2009 - 01:09 )

  • 0

#41 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 01:18

sobb, Вот только и осталось о канарских подумать.Я была там несколько лет назад в середине лета.Да с деньгами особо проблем то нету,но по 30000 на человека платить мне совсем не хотелось бы.Просто наслышала,что возвоможно по хорошей цене слетать,решила проконсультироватся,оказалось только в выше упомянутые страны ))
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#42 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 07:12

la-la-la-1, На Канарах хорошо! только вода может быть прохладной, т.к. там течение вроде. Но нашему эстонскому народу не привыкать! :D
  • 0

#43 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:54

~Anna~,
Именно,позвонила сегодня в естрэвал,она мне говорит,что чартaрных рейсов вообще до 1 мая нет никуда кроме египта :blink:и индии.А в испании впервые за 30 лет так холодно, сейчас там+13.Дала совет поездку на май отложить.В эйлате говорит самоё то, но опять же у них нету,только через хельсинки :lol:
Я УЖЕ НИКУДА НЕ ХОЧУ С ЭТИМИ ПОИСКАМИ :lol:
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#44 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:39

мне говорит,что чартaрных рейсов вообще до 1 мая нет никуда кроме египта blink.gifи индии.

в Индию последний чартер 1 марта улетает (из Балтии). и я вместе с ним :) , билетов нету на него уже..

а из более высокоразвитых стран и регионов летают куда угодно и когда угодно чартеры круглый год. тока плати

осталось о канарских подумать.Я была там несколько лет назад в середине лета

летом на канары летать ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#45 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:43

Руссо Tуристо,как слетаете,отпишите плиз впечатления.:)Я туда осенью намыливаюсь,правда сам,без туров.
  • 0

#46 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:30

la-la-la-1, да уж! ппц Эстония, даже отдохнуть не съездить :D ладно, на самом деле советую в Египет съездить. Выберите по отзывам хороший отель, чтобы ребёнку было не скучно, питание хорошее, чтобы кораллы были в море у отеля (если хотите) и вперёд!
Там очень даже хорошо!
  • 0

#47 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 февраля 2009 - 10:33

Руссо Tуристо,как слетаете,отпишите плиз впечатления.:)Я туда осенью намыливаюсь,правда сам,без туров.

на самом деле 3-й раз уже туда в этом сезоне ;)

но подробно описывать тут свои впечатления мне увы лень.. )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#48 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:24

Совет на будущее нечего бояться вам в Египте, просто надо не обращать на арабов внимание и не улыбаться каждому встречному,лучше выбрать отель хороший и там отдыхать чтоб все было рядом и можно там весь отдых на 5+ с плюсом и провести
  • 0

#49 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:46

_lonely_, абсолютно согласна
  • 0