Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Директива Алена Далласа (20/1)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 февраля 2009 - 09:48

Это все выглядит как в детстве "Кто со мной тот герой. Кто без меня - тот паршивая свинья"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 22:54

вот же сраные национал-патриотывсё учат "Родину любить" всё борьба с "международным капитализьмом и воиствующим сионизьмом" им спать не даёт такие всегда врагов народа найдут. желатeльно из тех кто удачливей , и успешнее.. (ну и понятно найдут из своих. a штоб чужие боялись)


и


Это все выглядит как в детстве "Кто со мной тот герой. Кто без меня - тот паршивая свинья"


Словоблудие детей в песочнице.... Кстати вы любитель картинок из индийских верований явно никого кроме себя не любите... Вот именно благодаря таким самолюбивым, страны и народы уничтажаются... Читай внимательно текст директивы...

вот и пример . дело Шариковых и особенно Швондеров живет , но пока не побеждает. кстате Булгаков же тоже "недоумок" по этой вашей классификации ? Как и все кто мыслит сам , без оглядки на курс партии ? той, которая "ум, честь и совесть нашей эпохи" ?


А еще приплели то, чего я не писал... И про партию(в ссср) и про ее курс я тоже ничего не писал....
По поводу Булгакова... Это величайший писатель написавший произведение, которое можно считать шедевром мировой культуры, и называется оно " Мастер и маргарита" ...
Очень рекомендую всем прослушать лекцию Зазнобина: " Мастер и Маргарита" http://pravdu.msk.ru..._2000.06.14.mp3

Все что вы там написали, это даже мнением не назвать- это словесный понос, человека любящего только себя и на этом основании думающего, что он умнее всех....

В этой теме неожиданно порадовал меня "Rodserg" его высказывания были наиболее аргументированными, но всеже обращаю его внимания, что зачастую он задает вопросы на которые ответ уже прозвучал, а иногда он умудряется задавать вопрос при этом сам же на него отвечает, но ответа не видит.. Будьте внимательнее в собственных рассуждениях...

Ну и под конец...

так что ты делаешь то? как боришся с этим??и что ты можешь сделать???


Ответ А.Даллесу- Соединяй и Здравствуй!
http://rutube.ru/tra...766711d447eee3d
  • 0

#33 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 22:57

Я вижу ты читаешь тему и мне лень искать ответ, долго грузится кампуэр, спрошу так - как ты трактовал дословное сходство "официальной директивы" с произведением Вечный Зов?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#34 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 февраля 2009 - 23:20

зачастую он задает вопросы на которые ответ уже прозвучал, а иногда он умудряется задавать вопрос при этом сам же на него отвечает, но ответа не видит.. Будьте внимательнее в собственных рассуждениях...

покажите примеры, пожалуйста :)
  • 0
На пределе

#35 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:59

Я вижу ты читаешь тему и мне лень искать ответ, долго грузится кампуэр, спрошу так - как ты трактовал дословное сходство "официальной директивы" с произведением Вечный Зов?

никак он не трактует. такой же внушаемый зомби, как и описанно в этой же цитате.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#36 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 февраля 2009 - 15:26

Кстати весь материал этот с Википедии, что интересно там целую страницу посветили тому, чтобы доказать, что такого плана нет, но тут же они говорят о том, что цитаты подлинные, но из другого источника, так называемого "Меморандум 20/1 СНБ США".... А вот о нем вы уже не найдете никакой информации, поэтому и называется секретной....


Вообще там не так говорится. Там говорится о том, что текст этой директивы не имеет совпадений с т.н. планом Даллеса, который восходит к роману некоего А. Иванова.
  • 0

#37 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 февраля 2009 - 17:42

главное сто идея деиствует))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#38 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:18

Для любителей почитать... "ЗАДАЧИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ"
http://www.sakva.ru/.../NSC_20_1R.html

Разбирать полный перевод я не стану... Могу сказать лиш, что в этой так называемой "ЗАДАЧИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ" есть некоторые исторические неточности... Кстати отсувствие тпм текста, который как вам угодно назвать "не подленным" не говорит о том, что его не существует на самом деле, ведь все то что гаписано в "ЗАДАЧИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ" должнл было как то реализовываться, то есть к этому тексту должен был прилагаться и конкретный план действий...


никак он не трактует. такой же внушаемый зомби, как и описанно в этой же цитате.


А кто из нас зомби на самом деле? вы или я? Я вот например не боюсь никакой информации и поэтому изучаю разные материалы и с вашей точкой зрения очень хорошо знаком, а вот вы чуть что, вместо того чтобы изучить, развиться, аналезировать. Высказываете свое отношение одним предложением, при том смотрите на жизнь под одним углом....

главное сто идея деиствует))


А вы так и не научились писать по русски....

Сообщение изменено: Ideologist (22 февраля 2009 - 10:46 )

  • 0

#39 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:45

Так

как ты трактовал дословное сходство "официальной директивы" с произведением Вечный Зов?


  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2009 - 03:58

Ideologist,

главное сто идея деиствует))


А вы так и ненаучились писать по русски....

Трындец, а Вы научились...
Не с глаголами пишется раздельно.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#41 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:05

ТакQUOTE(кстати @ Feb 17 2009, 22:57) как ты трактовал дословное сходство "официальной директивы" с произведением Вечный Зов?


Вы какой ответ хотите услышать? Я не читал: "Вечный зов", поэтому не о каком сходстве и не говорю... Но вы сами оцените детсткость своего вопроса... Чего вы докажете?
Ну даже если есть сходство, то все равно директива 48го года, а книга издана в 75ом, если я не ошибаюсь....
При том, те кто когда-нибудь писали: статью, книгу, произведение, даже стихотворение любимой... Знают, что прежде чем что-либо написать берется определенный материал за основу, то есть сходство оно только доказывает, то что слухи о существовании такой директивы уже были...
Кстати в прошлом посте я выложил ссылку в которой дословный перевод абсолютно официального документа:
" Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года
из сборника
Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
Containment: Documents on American Policy and Strategy,
1945-1950
NSC 20/1 (pages 173-203)"

Почитайте его, а потом поставьте себя на место людей написавших эту директиву и подемайте, каким должен быть реальный план действий, чтобы это осуществить... В общем, ваши рассуждения все равно приведут к тексту написанному в первом посте...

ПС: Я не собираюсь доказывать подлинность текста в первом посте, мне этого ненадо... Потому что понимает кто-либо, не понимает, верит или не верит в то, что написанно от этого ничего не меняется... Но если человек обдумал этот текст, зделал из него определенные выводы, а потом задумался: " А что, если это правда?" и " Мое то, место какое в этом? Пособник, защитник или баран?" Вот такие мысли могут менять ситуацию к лучшему.

Трындец, а Вы научились...Не с глаголами пишется раздельно.


Спасибо, учту... Уже исправил...

Сообщение изменено: Ideologist (22 февраля 2009 - 16:21 )

  • 0

#42 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 13:45

Для тех, кто верит в демократию в свободу мнения.... И не верит в существования некоего плана некоторых сил в отношении всего человечества... Для тех, кто думает, что ему удасться спокойно отсидеться в эстонии...
Предлагаю найти вам схожести в 1 доларовой купюре и купюре в 50 крон:
1 доллар- http://upload.wikime...35A(1942)_b.jpg

http://upload.wikime...35A(1942)_f.jpg

50 крон - http://westnik-2012....u/photo/5-0-241


Подсказка: И там и там сияет массонкий глаз....
  • 0

#43 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2009 - 16:32

Ideologist, ты в каждой теме будешь эту ерунду постить?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#44 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 17:35

Для тех, кто верит в демократию в свободу мнения.... И не верит в существования некоего плана некоторых сил в отношении всего человечества... Для тех, кто думает, что ему удасться спокойно отсидеться в эстонии...
Предлагаю найти вам схожести в 1 доларовой купюре и купюре в 50 крон:

Это ты сам понюль, что напейсал?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#45 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2009 - 17:42

очень мило (: но мне кажется, эта директива подействовала на весь мир... ОСОБЕННО - на Америку)
  • 0
Коша