Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

макеты оружия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 maxhash

maxhash
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Greenwich, London, UK

Отправлено 28 января 2009 - 04:02

разрешена ли в эстонии продажа деактивированного оружия, а так же точных копия оружия и т.д
знает ли кто-нибудь где можно почитать об этом
Спасибо
  • 0
За деньги нельзя купить одного - бедности. Тут нужно обратиться к помощи фондовой биржи. (Роберт Орбен)

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 января 2009 - 09:09

читать необязательно. Да разрешена. Нужна справка о том, что у вас на руках деактиват. Продажа\покупка разрешена без ограничений.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 28 января 2009 - 10:44

АК-47 хочу :) а где продают?

Сообщение изменено: Kirillco (28 января 2009 - 10:45 )

  • 0

#4 maxhash

maxhash
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Greenwich, London, UK

Отправлено 28 января 2009 - 12:34

АК-47 хочу :) а где продают?


да везде полно примеров, начиная от внешне идентичных моделей заканчивая полоностью функционируюшими моделями, стреляющеми только холостыми, есть любые модели, разных времён, если что то интересует пишите, ukerest(sobaka)gmail.com
  • 0
За деньги нельзя купить одного - бедности. Тут нужно обратиться к помощи фондовой биржи. (Роберт Орбен)

#5 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 12:46

ну и зачем это нужно? Если дома на полке хранить - надоест через месяц, если из дома вынесешь - при некотором стечении обстоятельств можно нарваться на оппонента, у которого будет такой же, только настоящий. Со всеми вытекающими, причем оппоненту только ай-ай-ай в худшем случае скажут.
  • 0

#6 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 января 2009 - 13:08

ну и зачем это нужно? Если дома на полке хранить - надоест через месяц

+1
Был у меня такой макарыч провалялся только зря и всё...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#7 maxhash

maxhash
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Greenwich, London, UK

Отправлено 28 января 2009 - 13:29

ну и зачем это нужно? Если дома на полке хранить - надоест через месяц, если из дома вынесешь - при некотором стечении обстоятельств можно нарваться на оппонента, у которого будет такой же, только настоящий. Со всеми вытекающими, причем оппоненту только ай-ай-ай в худшем случае скажут.


ну в основном это нужно для тех кто увлекается оружием, коллекционирует. Кто-то собирает моделт самолётов, кто-то модели оружия.
  • 0
За деньги нельзя купить одного - бедности. Тут нужно обратиться к помощи фондовой биржи. (Роберт Орбен)

#8 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 13:46

есть пневматика сделанная в копии на реальную модель.. у меня был байкал ижевский под дробины 4,5 .. полная копия ПМ.. насколько мне известно на пневматику разрешения не нужно.
  • 0

#9 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:35

Лабуда эти все модели. На крайняк есть китайские копии, которые пластмассовыми пульками стреляют. Не вижу в этом смысла.
  • 0

#10 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2009 - 03:16

Лабуда эти все модели

Ну, ели оригинал, стреляющий только холостыми...
Из Калаша если дал в воздух небольшую очередь... наверно народ задумается.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#11 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 февраля 2009 - 02:39

Ну, ели оригинал, стреляющий только холостыми...

1. В нашем законодательстве нет понятия "холостой патрон" Что за холостой патрон, что за боевой - сидеть одинаково. В таком случае зачем сидеть просто так ? :)
2. Бывали случаи когда гопота, пересмотрев бумеров, бригад и прочего шлака и уидев в руках оружие, наоборот закрыв глаза несеться к обладателю этого самого оружия с криком "Сиплый, у него волына !!!" Тоесть для них обладание заветной волыной дороже жизни. Тогда поможет только стрельба в упор и в лицо. Ожог+вспышка.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#12 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2009 - 09:15

Лабуда эти все модели. На крайняк есть китайские копии, которые пластмассовыми пульками стреляют. Не вижу в этом смысла.


с "байкала" метров с 5-6 отстреливал горлышко у пивной бутылки... навряд ли китайским пластиком получится )

Сообщение изменено: Jenot (26 февраля 2009 - 09:16 )

  • 0