Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не знаю что и делать х(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 fast

fast
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 17:34

такая ситуация: не могу зайти в навигатор бесплатно.. у меян у друга n 72 у него бесплантный... как сделать на n95 бесплатным навигатор? как что настроить =(
  • 0

#2 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 28 января 2009 - 17:57

Подробнее можно? Что ты имеешь в виду под словом навигатор? Если ты о программе Smart2Go, то она не бесплатна. А при покупке некоторых телефонов нокиа, в комплекте идет лицензия на пол года или год. Вообще можно решить твою проблему, но за некоторое количество ден.знаков. Вопросы в ЛС.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#3 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 28 января 2009 - 18:09

а можно, насколько я знаю, скачать другую прогу и нахаляву юзать
  • 0

#4 fast

fast
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 01:58

ну что тут по подробнее... открыл карты.. у меня пошол жрать кредит.. а что я могу иметь ввиду под словом навигатор? чтобы карту открывались показывал место нахождения, искал пусть по адресу допустим..
  • 0

#5 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 29 января 2009 - 09:25

xexe, А ты пробовал? н95 еще тот геморой. Ты хоть одну коробочку вскрыл?
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#6 fast

fast
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:46

я в настройках Wlan изменил подключение на синхронное. вроде) при входе в карты отменяешь включение блутуча он пишет что сети влан не найдены жмёшь ок ок и всё работает бесплатно только вот не могу разобраться теперь как сделать так чтобы показывал точное место чтото я там нащёлкал -(
  • 0

#7 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:53

я в настройках Wlan изменил подключение на синхронное. вроде) при входе в карты отменяешь включение блутуча он пишет что сети влан не найдены жмёшь ок ок и всё работает бесплатно только вот не могу разобраться теперь как сделать так чтобы показывал точное место чтото я там нащёлкал -(

купи себе нокиа 3310 :D и непарся ни с чем! там навигатор работает как часы :D :D :D

Сообщение изменено: ekm (03 февраля 2009 - 01:54 )

  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!