Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ищу тебя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
205 ответов в этой теме

#31 Nue

Nue
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:12

Ищу.

Звать Лена Совошка (вроде так пишется) , лет ей наверное так 19-21. Познакомился очень давно, лет 7 назад, в лагере Мне тогда было вроде 12

Просто вспомнил, хочу найти, пообщатся, посматреть какая она сейчас, чем занимается, как у неё жизнь, очень инетерсно. Может кто знает? Она по идее жила раньше в ласна, сеичас уже не знаю, может куда то вобще уехала, не знаю, Отзовись ) icq 289-056-265 или сюда
  • 0

#32 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:20

как по эстонски фамилия пишется
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#33 Nue

Nue
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:25

как по эстонски фамилия пишется


=))) Это всё что я знаю, может вообще Савошка, я не знаю, запомнил на слух и всё..по-эстонски может Sovosko или Savosko или..как по эстонски написать Ш ?
  • 0

#34 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 13:37

pm
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#35 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 11 июля 2007 - 14:13

А ктонибудь знает Яну Дымскую,жила на Юмера училась в 64 школе???Пишите,она моя бывшая одноклассница.

Сообщение изменено: flimsy55 (11 июля 2007 - 14:13 )

  • 0

#36 ЛИС.

ЛИС.
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn lasna

Отправлено 12 июля 2007 - 22:50

Ищу.

Звать Лена Совошка (вроде так пишется) , лет ей наверное так 19-21. Познакомился очень давно, лет 7 назад, в лагере Мне тогда было вроде 12

Просто вспомнил, хочу найти, пообщатся, посматреть какая она сейчас, чем занимается, как у неё жизнь, очень инетерсно. Может кто знает? Она по идее жила раньше в ласна, сеичас уже не знаю, может куда то вобще уехала, не знаю, Отзовись ) icq 289-056-265 или сюда

попробую передать твой icq...
  • 0

#37 Kikila

Kikila
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 09:56

Привет всем. Ищу парня по имени Юра (Юри) Урб. Учился в эстонской школе но говорит, как на руском , так и на эстонском. Ему примерно 21 год. Раньше жил в Ыйсмяе в "свечке" 149, потом перебрался в Табасалу. Если у кого-о есть информация про него, то буду только рада услышать. я его подруга по детству, просто хотела узнать как он и что он. :)
  • 0

#38 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 03:17

Кто-нить знает Юрку Ивченко из Маарду? Я его потеряла из виду . . хотелось бы узнать, как он . . .

Я знаю училис вместе в сколе!Знаю сто зенилса,родилса ребенок у него если надо могу узнат его телефон
  • 0

#39 zolotoj

zolotoj
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:родина Skype

Отправлено 02 августа 2007 - 02:56

Привет всем. Ищу парня по имени Юра (Юри) Урб. Учился в эстонской школе но говорит, как на руском , так и на эстонском. Ему примерно 21 год. Раньше жил в Ыйсмяе в "свечке" 149, потом перебрался в Табасалу. Если у кого-о есть информация про него, то буду только рада услышать. я его подруга по детству, просто хотела узнать как он и что он. :)

http://www.1182.ee/b...
Возможно тот же самый парень - возможно и не он, потому что в этом уезде (Ляяне-Виру) жил с таким же именем судебный исполнитель. Попробуйте позвонить. :)
  • 0

#40 AffiRMatiVEde

AffiRMatiVEde
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 18:43

ЮЛЯ. ЖАРОВА. ПОМОГИТЕ ! найти ласна ! оч надо !
  • 0

#41 Kikila

Kikila
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 10:24

http://www.1182.ee/b...
Возможно тот же самый парень - возможно и не он, потому что в этом уезде (Ляяне-Виру) жил с таким же именем судебный исполнитель. Попробуйте позвонить. :)



Нет, это точно не он. У этого Юры Урб еще брат Антон был, учился в 40-ой школе, он страше Юры на несколько лет. Отец их вроде бизнесом занимался. Жили всегда только в Хаарюмаа. Так что еще раз, кто знает что-нибудь, пишите.
  • 0

#42 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 06 августа 2007 - 13:10

никто случайно не знает Алексея Замогильного? такой чувак с 1 бровью. где то в ласна обитает :)
  • 0
sum1

#43 naivnaja

naivnaja
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 23:48

Знаю чувака с одной бровью, зовут лёша ляблин
  • 0

#44 AffiRMatiVEde

AffiRMatiVEde
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 05:24

Ну мне то помогите :( :angry:
  • 0

#45 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 11:25

Ну мне то помогите sad.gif mad.gif

какойто макс жаров жил на юмера 60, щас незнаю там или уже нет, а эта может его сестра а может и нет :)
  • 0

#46 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 сентября 2007 - 01:01

а что сделалось с этим МЧ https://forum.ee/u8026/
или он сменил ник, может кто знает?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#47 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 02 сентября 2007 - 22:42

Ищу школьную подругу Анастасию Дубову(говорят сменила фамилию на эстонскую)Училась в 64 школе.Сейчас ей 21 год.Прошу откликнутся кто что знает. она училась со ной в классе.щас ничего о ней низнаю
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#48 Plika

Plika
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 07:53

Через сайт Одноклассники.ру получила я такое вот письмо (поясню, что я некоторое время жила на Камчатке):

Plika, привет. Меня зовут Эдуард. Я с тобой учился в школе № 24. Я конечнот тебя не помню, да и ты меня тоже. Просто я увидел, что ты живёш в городе Таллин. А у меня в этом городе живёт знакомая девушка, которая ищет меня уже год. Я случайно зашёл на Камчатский форум и увидел, что она меня ищет, но не оставила своих координат.Я на форуме тоже ей ответил, но она наверное не него не заходила больше. Ей как и мне 33 года. Её зовут Малькович Юлия. Может случайно ты её знаешь или узнаешь когда-нибудь, я буду очень рад за помощь. Или может, если тебе не трудно на Таллинском сайте форуме, где много объщаются,дать объявление. Заранее спасибо. Эдд.

Давайте поможем человеку? :)
  • 0

#49 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 23 сентября 2007 - 14:27

человек~}{YU, я знаю где он обитает :D
  • 0
Берегите любовь.

#50 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 24 сентября 2007 - 17:37

Кто-нибудь обладает английской базой адресов людей? Ищу старую любовь..если у кого имеется в личку напишите , за вознагрождение )))
  • 0
I am running away , just for today...

#51 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 30 сентября 2007 - 21:28

relax,

она в англии (как мне сказали) работает
  • 0

#52 Аффрика

Аффрика

    Sex-Модератор

  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 21:08

ищу ОКСАНУ ЛЯШКО, помогите пожалуйста
  • 0
ТРЯСИСЬ ПОПА

#53 Михаил70

Михаил70
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:44

Группа: Новобранец
Галерея: фото
Регистрация: Сегодня, 18:08
Предупреждения:
(0%)

помогите найти человека!!! ведь не мог он бесследно раствориться, тем более, не в обиду будет сказано жителям Эстонии , не так уж страна и велика по сравнению со вселенной . Ищу бывшего сослуживца Нагель Роберт Викторович 1969 г.р., моряк , служил в 1988-1990 г.г. в Рязанском 125 гвардейском полку ВДВ, до армии и после жил в таллине на Мустамяэ Тэа . Кто подкинет хотя бы его мыло, аську и т.д., буду безганично благодарен со всеми вытекающими
  • 0

#54 Алекс777

Алекс777
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 15:28

Ищю двух знакомых пойсиков:Raivo Trauss,Hristo Vaikmaa. Помогите!
  • 0

#55 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:06

Ищу подругу детства, Викторию Голованову(надеюсь фамилию правильно написал). Мы с ней учились вместе в школе Каламая в В классе(бывшая пятая) до 4 класса. Последний раз видились в 1999 году.
  • 0

#56 andrey gor

andrey gor
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:25

Друзья, помогите!!!
Ищу человека, которому давно, в 1989 сделал очень плохо и сразу понял, как я ошибался, знаю что изменить прошлое нельзя, но всегда можно поменять будущее, надо ли ей это - не знаю, мне надо знать - что у нее все хорошо. Ее Аленой зовут, познакомились мы в пионерском лагере им. Ромашкина в 1985, я там стажером 1-го отряда был. Потом все понимаешь.... Андрей (стажер)
  • 0

#57 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:23

andrey gor,
А это из Эстонии?
  • 0

#58 angellina

angellina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:17

Привет всем, может ,кто знает, где сейчас проживает ,Нордлинг Слава, в 90-х годах мы были вместе, после разошлись и я уехала .Tеперь вот уже несколько лет я снова живу в эстонии, очень бы хотелось узнать ,как сложилась его жизнь, да, раньше он проживал в городе Кунда ,помоему на улице Койдлу, если не ошибаюсь. Cпасибо всем .

Сообщение изменено: angellina (15 ноября 2007 - 17:02 )

  • 0

#59 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 13:25

andrey gor

познакомились мы в пионерском лагере им. Ромашкина в 1985


Короче слушай сюда. Если я тебя праивльно понял лагерь им.Ромашкино расплогался ранее в Вяяна-Йыесуу. Если этот то держи сайт www.vikingtiigrid.ee Сейчас Ромашки уже нету, но на сайте можно достать и людей и их контакты которые работали в те года там. Поговори с людьми, может там кто знает, помнит.
Не мало, не много 22 года прошло... :)
Удачи! ;)
  • 0

#60 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 25 ноября 2007 - 16:00

девушка зовут Оксана 18-21 год =) блондинка... кто знает таких?:D
  • 0

?ЯнемилтебE?