Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отображаются не все символы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:01

короче такая проблема.. большинство символов отображаются, а вот всякие там сердечки, рожицы не стандартные не отображаюстя, вместо них - ♥
как исправить? заранее спасибо.

Сообщение изменено: inveent (09 февраля 2009 - 22:02 )

  • 0

#2 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:16

Ну оочень подробно описано, в како программе, в каких усдлвиях.. Ппц, рядом с тобой все сидят и все телепаты
  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:07

LiD, +1.

inveent, если через 12 часов не будет объяснения, то тема будет закрыта за отсутствием предмета для обсуждения.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 13:30

мля.. забыл :D
в интернете. если важно - обозреватель Opera последней версии.
еще точнее - на сайте vkontakte.ru
  • 0

#5 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 16:01

На сколько мне известно, ети символи из какогото алфавита, зна4ит у тебя нет его поддерзки, либо она просто не устабовлена... Так зе как иврит, к примеру, мозет в некоторих браузерах не отобразатся, пока не установлена соответствуюшая поддерзка алфавита

ето в слу4аэ если они сделани цопы-пасте, если написано хтмл кодом, то браузер поиемт
  • 0

#6 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:05

LiD, copy-paste.
  • 0

#7 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:16

сейчас проверил через 3 обозревателя. Opera последняя, Internet Explorer 6, Mozilla Firefox последняя. В Opera и Explorer'e есть некоторые символы которые не отображаются. в Mozilla вроде все отображаются. ну то что мне нужно было отображается.


ps - советы такого типа: "ну так и сиди тогда в Mozille раз там все отображается" писать ненадо. желательно сделать так чтобы и в Opere отображались эти символы

Сообщение изменено: inveent (10 февраля 2009 - 19:47 )

  • 0

#8 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 20:01

inveent, Перечитай мой пост... Отсюда исходи, как тебе еще по-другому помоч смогут..., прийти и установить в винду поддержку алфавитов...???
  • 0

#9 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 20:23

LiD, лучше ты мой пост перечитай.. я написал что в MOZILLE ВСЕ СИМВОЛЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ, а вот в opere и в IExplorer'e нет. значит проблема наверное не с поддержкой алфавита, а в самих Opere и в IExplorer'e?
  • 0

#10 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:01

попробуй кодировку поменять, посмотри какая в мозилле стоит, и поставь такую же в опере
  • 0

#11 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:16

Railer, в Mozille несколько кодировок сразу, а в IE стоит Юникод (UTF-8). когда я пробую поставит его в Opere, то у меня вся страница там где было хоть что-то написано покрывается такими вот символами -> ♥ :(

Сообщение изменено: inveent (11 февраля 2009 - 17:52 )

  • 0

#12 Psilocybin

Psilocybin
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:03

что, никто не знает как это решить?.. :(
  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 02:50

inveent, у меня в IE стоит кодировка Кирилица (Windows) и никаких проблем нету.

Лично моё мнение, ты натыркал когда-то всё подряд, не понимая зачем и для чего. Установил непонятно зачем браузеров кучу. И теперь пытаешься исправлять ошибки.

Посоветую стереть всё, взять голову в руки и научить её думать. И не устанавливать браузеры, если не пользуешься ими. У меня к примеру 2 браузера. Один основной IE, второй Mozilla, там тестирую некоторые странички, которые делаю.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»