Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте авто для езды по РФ


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#61 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:59

если надо блатоваться, то, конечно, бэха. В остальных случаях Жигули, так как на нормальных машинах там ездить жалко
  • 0

#62 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:00

если надо блатоваться, то, конечно, бэха. В остальных случаях Жигули, так как на нормальных машинах там ездить жалко

что за бред? логика - если бэха то блатуюсь, если послушный гражданин то жига? Если по твоему то и в эстонии жалко ездить на всём, тоже ямы, тоже черти на дорогах и т.д. и вообще тогда лутше пешком ходить, мне машина нужна не для "блатовни" пацанам во дворе показывать не собираюсь, а тачка комфортная и главное безопасная, жига не отвечает этим требованиям. По секрету скажу в питере как и наверное в москве нормальные люди никогда не будут ездить на Отечественных тачках, темболее сейчас даже сам редку вижу жиги,вазики в питере, может быть в челябинске или ещё где денег нет у челоевека нету выбора что купить Отечественную тачку то там и покупают.
  • 0

#63 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:03

ну у меня знакомый - далеко не бедный человек, и сейчас владелец одного из элинтнейших клубов в Эстонии ещё лет 5 назад учился в мореходке в Питере, и ездил на жиге 5ке по питеру, при том что тут у него была далеко не дешевая машинка, говорил не хочет светится раз, во вторых париться с ремонтом, у машины вообще не было подвески уже (кто бывал в Питере знает какие дороги там были), закончил учёбу - машину на свалку :)
  • 0
Нахур там ------>

#64 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:44

Born in USSR, ну читал даже гдет что миллионеры ездиют на всяком хламе чтобы не светиться, типо внимания и так много )

ну в моём случае и вообще средних граждах совпадает в выше мною написанным)

Born in USSR, темболее название темы не "Посоветуйме Бентли 2008\2009 или майбах 100-200к евро"

Сообщение изменено: tehnocchiO (18 февраля 2009 - 11:44 )

  • 0

#65 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:47

Born in USSR, ну читал даже гдет что миллионеры ездиют на всяком хламе чтобы не светиться, типо внимания и так много )

ну в моём случае и вообще средних граждах совпадает в выше мною написанным)

Born in USSR, темболее название темы не "Посоветуйме Бентли 2008\2009 или майбах 100-200к евро"


так я к тому что тут пишут типа бавар для попонтоваться :) я на яговском форуме российском сижу, там один прибалт хотел свои Е38 1997 года поменять на яг с доплатой, у него россияне спросили где он такой раритет древний достал :) по теме, бери сузуки витара, или ещё какой малой внедорожник, как раз не надо будет вкладываться в подвеску
  • 0
Нахур там ------>

#66 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:49

Born in USSR, да и вообще частные случае описывать тут небудем)) я просто смотрю кто на чём ездит и читаю отывы россиян))) типа как статистика

Born in USSR, ну хз сузуки не для меня....)))
  • 0

#67 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:51

Born in USSR, да и вообще частные случае описывать тут небудем)) я просто смотрю кто на чём ездит и читаю отывы россиян))) типа как статистика

Born in USSR, ну хз сузуки не для меня....)))


у меня была и есть английская, немецкая, итальянская, американская машины.. а знаешь на какой я ежу каждый день? На японской :)
  • 0
Нахур там ------>

#68 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 18:46

Born in USSR, =))) ну так у тебя есть выбор хоть на чём ездить и анализировать, чё за японец, небось нулевой какой нить?
  • 0

#69 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 23:04

у меня была и есть английская, немецкая, итальянская, американская машины

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

:) выражение очень нравится
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#70 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 11:35

:) выражение очень нравится


особенно когда в постели пропившаяся шлюшка - русская жена, и машина опель аскона! мечта поэта :)
  • 0
Нахур там ------>

#71 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2009 - 14:57

особенно когда в постели пропившаяся шлюшка - русская жена, и машина опель аскона! мечта поэта :)

чего-то тебя не туда понесло ...
  • 0
это нога Москвы

#72 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:34

особенно когда в постели пропившаяся шлюшка - русская жена, и машина опель аскона! мечта поэта :)

нет, ты не правильно понил, это выражение :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#73 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:59

нет, ты не правильно понил, это выражение :)


да мне по барабану, я из тех людей у которых были машины со всех стран мира :)
Германия, Англия, Италия, Франция, Испания, Япония, Корея, США, Россия, СССР так что мне по барабану на мнение людей которые зацикленны на одной марке :) как правило они не интересные собеседники, т.к. ничего кроме своей машины ничего не могут рассказать!

Сообщение изменено: Born in USSR (19 февраля 2009 - 22:59 )

  • 0
Нахур там ------>

#74 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:13

tehnocchiO, ты учти, что бмв, ауди и мерс являются ходовым товаром у угонщиков в россии. не успеешь день поездить, как угонят :)
  • 0

#75 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:14

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина
:) выражение очень нравится


А можно ещё так: "У настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской." ;)


tehnocchiO, ты учти, что бмв, ауди и мерс являются ходовым товаром у угонщиков в россии. не успеешь день поездить, как угонят :)


Да кстати, автор тут ещё пассаты рассматривает, они в России вообще как горячие пирожки расходятся.
  • 0

#76 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:40

да мне по барабану, я из тех людей у которых были машины со всех стран мира :)
Германия, Англия, Италия, Франция, Испания, Япония, Корея, США, Россия, СССР так что мне по барабану на мнение людей которые зацикленны на одной марке :) как правило они не интересные собеседники, т.к. ничего кроме своей машины ничего не могут рассказать!

а мне по барабану мнения людей, которые в через 3 поста хвастаются, сколько у них было машин...на кадака каздый 2ой такой умный. Крёсный моей сестры занимается продажей машин с начала 90ых, у него "было" машин поболее, чем у тебя, но он почемуто в разговоре не понтуется этим через каждые 15 минут...он даже не считает эти машины своими, намногих он даже и 100 км не проехал, для него это работа...купил-продал, этим он зарабатывает на жизнь

А можно ещё так: "У настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской." ;)

каждый может под себя подстроить это выражение :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#77 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 07:38

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

хорошо сказано... в цитаты :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#78 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:16

а мне по барабану мнения людей, которые в через 3 поста хвастаются, сколько у них было машин...на кадака каздый 2ой такой умный. Крёсный моей сестры занимается продажей машин с начала 90ых, у него "было" машин поболее, чем у тебя, но он почемуто в разговоре не понтуется этим через каждые 15 минут...он даже не считает эти машины своими, намногих он даже и 100 км не проехал, для него это работа...купил-продал, этим он зарабатывает на жизнь

да вот тут ты прав, Дефа иногда заносит с "его" машинами и "боги тоже ошибаютса"
  • 0

#79 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:28

да вот тут ты прав, Дефа иногда заносит с "его" машинами и "боги тоже ошибаютса"

я думаю дело не в заносe, в закомплексованности человека

Сообщение изменено: Jonnyk (21 февраля 2009 - 10:28 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#80 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:42

а мне по барабану мнения людей, которые в через 3 поста хвастаются, сколько у них было машин...на кадака каздый 2ой такой умный. Крёсный моей сестры занимается продажей машин с начала 90ых, у него "было" машин поболее, чем у тебя, но он почемуто в разговоре не понтуется этим через каждые 15 минут...он даже не считает эти машины своими, намногих он даже и 100 км не проехал, для него это работа...купил-продал, этим он зарабатывает на жизнь


я делаю разницу между машинами которые лично мои, и которые притаранены на продажу, Джонни :) Повторю, закомплексованный не я, а те, кто зацикленны на одной марке, у меня тоже были и есть мерседесы, только я не делаю из них культа как ты, за собой последи.. а про "Боги тоже ошибаются" - самоирония, если вы её не понимаете, чисто ваши проблемы.
И ещё я автомобильной литературы перелапатил наверное поболее чем кто либо сдесь на форуме, начиная с 30х годов и кончая концов 90х, когда составлял каталог-историю по автопокрышкам начиная с 30х годов, правда который так и не дошёл до публикации, т.к. забросил это дело.. так что не надо мне тут про комплексы звиздеть. Ты сам кому нибудь чего нибудь посоветовал путное? Елис Лех1 лезит со своими бавари, то ты в кажодй дырке затычка со своим 124м, машина не плохая, но зря ты сотворил себе из неё кумира, мне на сегодня далеко похер какая машина у меня под жопой!

И на последок, если что-то не нравится, скажи в лицо, а не обсуждай это как баба с другими участничками форума!

хорошо сказано... в цитаты :)


баян начала 90х

Сообщение изменено: Born in USSR (21 февраля 2009 - 10:44 )

  • 0
Нахур там ------>

#81 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:48

а те, кто зацикленны на одной марке, у меня тоже были и есть мерседесы, только я не делаю из них культа как ты, за собой последи

я не зацыклен на одной марке, да мне нравятся мерседесы, также мне нравятся BMW, Audi и Chrysler и другие машины...только мне японцы и корейцы не очень нравятся...я разве когда то писал, что мерседес лучая машина или то, что я до конца своей жизне буду ездить на мерседесах?

Сообщение изменено: Jonnyk (21 февраля 2009 - 10:49 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#82 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:05

только мне японцы и корейцы не очень нравятся...я разве когда то писал, что мерседес лучая машина или то, что я до конца своей жизне буду ездить на мерседесах?


А может у тебя просто нет денег на настоящего японца, а не на семейно-японское авто? :D... я про нового корпуса Lexus, Infinity... а то люди любят судить по японцам по старыйм Тойотам и прочему гауну

Сообщение изменено: Pathfinder (21 февраля 2009 - 13:06 )

  • 0

#83 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:18

баян начала 90х

..хороший баян....в цитаты

а то люди любят судить по японцам по старыйм Тойотам и прочему гауну

..так ведь и судят относительно таких же старых (а то и старее)немцев :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#84 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:22

..так ведь и судят относительно таких же старых (а то и старее)немцев :)


Ну это уже для любителей старья... :D Из старых машин уважаю только класику и мускул кары. Остальные семейные старвые ведра все гауно, без исключения.
  • 0

#85 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:31

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html - special for Russia
  • 0

#86 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:41

Stigmat, special for ямы, дизайн не нравиться
  • 0

#87 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:41

Купи Cherry Amulet
  • 0
Маленький, но гордый :D

#88 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 20:37

bolek, лутше бмв ничего не нашёл. Пока "ваша")) эстония в жопе, цены падают я подожду и мона будет взять в хорошем состоянии е39 и не париться ))
  • 0

#89 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 21:51

..так ведь и судят относительно таких же старых (а то и старее)немцев :)

судят в общех чертах по тем машинам, которых большенство, таких как цывики, авенсисы, королы и т.д. это и есть настоящии японцы
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина