Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знатоки раций - нормальные ли эти рации ? и Почему


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:34

http://cgi.ebay.com/...#ht_8679wt_1018 в общем, отписываем свое мнение, то думаю взять или нет ?
  • 0

#2 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:04

OTKPbIBAWKA, Лучше купи ментовские ,они надёжнее, а эти по такой цене не очень,честно говоря из-за упаковки не видно,но я думаю там только пластик,т.е очень быстро разобьются и есть другие причины.
  • 0

#3 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:38

OTKPbIBAWKA, Лучше купи ментовские ,они надёжнее, а эти по такой цене не очень,честно говоря из-за упаковки не видно,но я думаю там только пластик,т.е очень быстро разобьются и есть другие причины.

ну дык если уменя были бы деньги, то я бы купил себе рации спецназа, а не это.. максимум что готов выложить за рации 1500, мне не нужны офигенные, надо чтобы в городе до 500 метров брали бы и все дела.
  • 0

#4 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 17 февраля 2009 - 16:14

У меня подобные моторолки валяются, только на 5миль указано, а на самом деле через 9-ти этажку не пробивает (только отраженный сигнал с шумами), а на прямой видимости на километр нормуль, дальше не проверял. Заряд жрут -ппц. Советую сразу докупить комплект запасных акк-ов.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)