Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

неуравновешенные инструкторы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Barselona

Barselona
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:12

кому нибудь приходилось сталкиватся с хамским поведением инструктора по вождению??? были ли какие то казусы??? выбираю инструктора, не хотелось бы ошибиться в своем выборе.

Сообщение изменено: Zero (26 февраля 2009 - 17:04 )

  • 0

#2 africa

africa
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:18

иногда их неуравновешенность может зависить и от тебя :))
  • 0
mbclub.ee

#3 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:38

все бывает ))
я основные часы откатал с одним инструктором, а дополнительные брал у другого, так как первый меня в конец задолбал.
причем сначала вроде все нормально шло с первым инструктором, а чем дальше тем больше он меня раздражал своими диалогами. Ситуации были такие что я допускал какие-то ошибки, а он начинал твердить что у тебя скоро основные часы кончатся, а ты все ездишь не так и не эдак, иногда я пытался спросить совета как лучше поступить в теории в той или иной ситуации, а он начинал какие-то поучения и нотации читать что ты типа правил не читал, там все рассказано и нечего меня долбить, на предпоследнем занятии сказал "если я не нравлюсь ищи кого-нибудь другого", ну последнее занятие я уж с ним докатал а потом нашел другого. причем честно скажу заметно отличался он от первого, более спокойно на все реагировал и объяснял все непонятки и давал советы как лучше сдать экзамен
  • 0
житель славного города Нарва

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:41

мой инструктор у меня воровал время и расписывался за меня. Вскоре он подох. Правильно следал
  • 0

#5 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:46

а ну кстати да, мой инструктор тоже и время воровал, где то 10-15% от уроков мы либо стояли потому что ему хотелось перекурить, либо ездили к нему на дачу/в гараж, где тоже простаивать приходилось

Сообщение изменено: artixp (24 февраля 2009 - 17:46 )

  • 0
житель славного города Нарва

#6 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 16:26

а ну кстати да, мой инструктор тоже и время воровал, где то 10-15% от уроков мы либо стояли потому что ему хотелось перекурить, либо ездили к нему на дачу/в гараж, где тоже простаивать приходилось

Ситуации были такие что я допускал какие-то ошибки, а он начинал твердить что у тебя скоро основные часы кончатся, а ты все ездишь не так и не эдак, иногда я пытался спросить совета как лучше поступить в теории в той или иной ситуации, а он начинал какие-то поучения и нотации читать что ты типа правил не читал, там все рассказано и нечего меня долбить, на предпоследнем занятии сказал "если я не нравлюсь ищи кого-нибудь другого"

Капец :wacko:
Вы пишите имена и фамилии таких иструкторов и из какой они школы, чтобы другим не наступать на грабли.

Сообщение изменено: NS (26 февраля 2009 - 16:27 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#7 air.air

air.air
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 12:03

artixp,
Буркин чтоли? :lol:
  • 0

#8 серёга=)

серёга=)
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:25

у меня тоже интструктор был он всегда часто орал
например эхал один раз меня машина не пропустил и я затормозил гдето пол скорости збавил он на меня начал орать типо ты оборзел ето его проблемы надо было ему в бок вьезжать а потом начал орать из-за того что я летел в бок другой машине потому что я был прав так он разорался я ему сказал типо вы мне в прошлый раз другое говорили он замолчал отвернулся и обиделся:)
  • 0

#9 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:30

мдааааа, мой инструктор очень громко всегда орал и когда делал я какие то сильные ошибки он наливался красным и лупил меня газетойпо голове, после третьего урока где-то он вообще , я только садился в машину и у него уже газета в трубочку была на готове :D
но благодаря ему я не брал ни одного дополнительного урока и сдал как теорию так и вождение всё с первого раза , да и друг семьи он =)))))
  • 0

#10 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:33

серёга=),

у меня тоже интструктор был он всегда часто орал

видимо это как-то повлияло на правописание =)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#11 серёга=)

серёга=)
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:40

не меня он не лупил но газетка пару раз у него была
  • 0

#12 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:45

А меня Петя учил......полный XXXX..сначала говорил так надо делать...потом наоборот говорит...не помню..у него смешная фамилия была какая то...на красной королле 98 года...он во многих школах был инструктором...слышал много историй про него...девчонок доводил до истерики..и во время вождения они просто посылали его и уходили к другим инструкторам....доер Простите, никода больше материться не буду!...тв...

кстати вот нашёл эту школу...кто то тоже там учился:

Я училась в школе Mai Autokool, попала туда совершенно случайно, подруга уговорила пойти учиться с ней... Автошкола находится около кинотеатра Космос. Могу сказать одно, ни в коем случае не идите в эту школу!!! Мне все нервы вытрепали!!! Особенно начальница школы...судит учеников не по его способностям, а по толщине кошелька! Если видит, что денежки водятся, так она где угодно завалит...

Теорию сдала спокойно, а вот потом когда мои документы оказались в регистре, то послала эту автошколу куда подальше и остальные экзамены (площадка и город) сдавала на машине знакомого самостоятельно, вне зависимости от школы! А если бы я этого не сделала, то и до сих пор в регистре висела бы - 100%.


вот ещё:

Я "свое болото" хвалить не буду.
Я училась в Mai Autokool... Как я туда попала, одному Богу известно, но могу сказать, что туда меня отправила мама...
Ничего хорошего про эту школу я сказать не могу, а вот сказать плохового - предостаточно.
Все нервы вытрепали, из моей группы два человека аж сбежало - не выдержали, видимо...
Инструктора там может еще нормальные, а вот про начальницу я вообще молчу, старая тетка 60 лет оставит тебя с пустым кошельком, поверьте мне, это она умеет делать, так что туда лучше не идти!!!

Mai Autokool

Причина редактирования: мат

Сообщение изменено: Jonnyk (27 февраля 2009 - 20:31 )

  • 0
А НУ КА НА КА

#13 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:40

QUOTE(sashko @ Feb 24 2009, 17:41)

мой инструктор у меня воровал время и расписывался за меня. Вскоре он подох. Правильно следал
_____________________________________
мой брат учился в автошколе, в которой потом умер инструктор. вы не про ту же школу говорите?

я сам учился в AUTKOL. конечно махинации были, не без этого.
я должен был кататься с одним инструктором и в городе и на площадке. а тот меня направил на площадку к другому инструктору, объясняя чтото про то, что сцепление машины не подходит для площадки...пришлось обоим максовать за учения.
вскоре я увидел как он спокойно катается с учениками по той же площадке, на той же машине...

знакомая училась в той же школе и рассказывала случай про парня, которого инструктор выкинул из машины. я думал что обходится обычно только матом:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_