Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отправляюсь в Австралию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 04 марта 2009 - 02:45

Ниже пост про то, как кто-то хочет уехать на совсем в Австралию, а я пока только как турист еду. Собсна требуются люди, которые уже ездили туда, ну или те, кто могут поделиться инфой.

(copy/paste с одного форума где этот вопрос я так же поднял):

1. Самое первое - это жильё. Где лучше смотреть/брать, кто может чего посоветовать (напоминаю, я туристsd.gif на долго не задержусь)
2. Как лучше и не дорого передвигаться по городу (автобус/маршрутка/такси...)? Есть ли система билетов на проезд по суточно или на несколько дней?
3. Где лучше приобретать пищу? Просто у нас в городе порядка 5-ти развитых магазинных сетей и я знаю точно, что в одном из них покупать продукты дешевле, качество нормальное. В другом, например, выбора больше, но подороже всё слегка.
4. Подкинте идею, где посмотреть про достопримечательности в Сиднее и куда стоит сходить (а то на тур сайтах нифига нету, а гугль в основном только на них и посылает). Т.е. мне не обязательно расписывать на что посмотреть (хотя и не откажусь от такого варианта), достаточно ткнуть носом, как маленького котёнка.
5. Так и не нашёл каково расстояние от Сиднея до Мельбурна. Хочу съездить. Как лучше добираться? Сколько может обойтись всё это дело?
6. Да, я знаю, что у меня всего 2 недели, но на Тасманию тоже съездил бы - глупо?
7. И самое последнее, наверное и самое смешное - ввиду того, что я не в курсе менталитета жителей, если я "завалюсь" в компанию, подойду к секретарше и скажу мол я хочу у них работать (для начала можно и удалённо просто начать, просто что бы закрепиться) позовите мне начальство, или человека, который занимается подбором кадров - меня не выкинут пинком под зад? не посмеются в лицо?
Я знаю что такое писать письма и какое отношение идёт к э-почте, а тут лицом к лицу.


ЗЫ! Не надо комментировать мои вопросы и высказывать своё мнение, мне бы получить ответы на вопросы.

Сообщение изменено: StrikeR (04 марта 2009 - 02:45 )

  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 06:12

присоеденись там к племю аборигенов.. Шустрить ништяки будете..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 06:41

Размещенное изображение
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь