Перейти к содержимому

Фото

для поддержки стабильной скорости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 07 марта 2009 - 10:49

Ищу программу, которая держала бы стабильную скорость скачивания.
Дело в том, что мой провайдер, Старман, в тройном пакете сделал возможность скачивания до 1200КБ\СЕК, но меня предупредили что это зависит от источника откуда я качаю, от тех кто и как раздает и прочее. И вот, я качаю фильм с торрента, первые 2 минуты скорость поднимаеться с 100 до 1100 КБ\СЕК, но опять же через пару минут она опускаеться до 450 КБ\СЕК. Где достать програмку для стабильной максимальной скорости?
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 11:45

Какой ты наивный. Именно так и будет работать этот PowerBoost ;)

Размещенное изображение
  • 0

#3 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 07 марта 2009 - 16:30

так это программа павер боост?

или просто так называеться пакет?
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 17:30

Это технология у провайдера, на пару минут увеличивающая скорость.
  • 0

#5 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 07 марта 2009 - 18:20

знвчт на торрентс она действовать не будет скажем в течении полу часа? только 1 3 мин?
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#6 Stealthy

Stealthy
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 июня 2009 - 23:14

10MB первые только и то у меня ша и ето не работает, PowerBoost ето полный развод, реално долзны писать крупными цифрами 4Мбит/с а потомо уже маааленкими 12 :)

P.S. такчто подготовте своих знакомых заранее если они собираются подключится к етому ...
Обслуживание клиентов стало в разы хуже чем ранше... Куда катица starman?

Сообщение изменено: Stealthy (18 июня 2009 - 23:16 )

  • 0

#7 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2009 - 23:30

вообщемто даже не плохо если надо качнуть чтото на 60 мег первые 20 мег качает моментом, я вообщемто теми 4МБит доволен а вот этот кач по которых доходит до 2.2 иногда считаю как маленький бонус + иногда сама по себе этот мелкий буст врубаетья на аплоад если комп не трогать, отдаёт себе понемногу по 40 кил и тут на минуту по 150 кил....вообщем эту рекламу я воспринял не коим образом
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40