Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

беспроводная клавиатура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 edzzzu

edzzzu
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Ogre, Latvia

Отправлено 08 марта 2009 - 19:23

В общем так, я себе давно купил беспроводную клавиатуру, она какое то время поработала, и потом перестала.
Теперь я её достою, включаю, всё работает, потом я решил поменять батарейки, поставил новые и она опять не работает.
До этого такое часто бывало, то работает, то наработает.
На приёмнике есть кнопка для поиска клавиатуры, не помогает.
У меня Defender Slim-media KM-5395

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  post.cgi.jpg   27,1К   26 Количество загрузок

  • 0

#2 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2009 - 22:51

Ого такая же проблемма была я обращался в гарантийный ремонт усё зделали)
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#3 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2009 - 22:59

В общем так, я себе давно купил беспроводную клавиатуру, она какое то время поработала, и потом перестала.Теперь я её достою, включаю, всё работает, потом я решил поменять батарейки, поставил новые и она опять не работает.До этого такое часто бывало, то работает, то наработает.На приёмнике есть кнопка для поиска клавиатуры, не помогает. У меня Defender Slim-media KM-5395

а гарантия ещё есть? если да то попробуй отнести по гарантии в ремонт!

может просто батарейки левые какие-нить?
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 23:31

уже 3 беспроводных клавиатуры разных производителей поменял. Понял, что клавиатура нужна только с проводом
  • 0

#5 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 00:27

Как бывший работник гарантийки склада продукции Defender скажу вам, непокупайте вы этот дефендер =) а вообще мануал читай и выполняй все шаги по подключению. Кнопочка есть и на самой клаве, если память не изменяет. Порядок такой 1.жмёш кнопку на приёмнике (он начинает мигать - типа поиск) 2.жмёш кнопку на безпроводном изделии (лампочка на приёмнике делает 3ное моргание - типа законектилось). А вообще если то работает то нет - надо пропаять =) корейцы плохо пояют, там постоянно чёнить отваливается.

Сообщение изменено: BECHA (10 марта 2009 - 00:28 )

  • 0