Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Koreograafia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Mur_Mur

Mur_Mur
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2009 - 16:24

:) Студенты этого факультета напишите пожалуйста как вам учится? И трудно ли туда поступить? Заранее спасибо :)
  • 0

#2 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 20:45

:) Студенты этого факультета напишите пожалуйста как вам учится? И трудно ли туда поступить? Заранее спасибо :)

я нахожусь не на хореографии))) а на отделении музыка но танцоры на первом этаже в том здании где музыканты и скажу что вижу не часто там людей. может не попадаю во время нужное. рискну предположить что там легко попасть но могу ошибаться)))
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3 Mur_Mur

Mur_Mur
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2009 - 14:05

я нахожусь не на хореографии))) а на отделении музыка но танцоры на первом этаже в том здании где музыканты и скажу что вижу не часто там людей. может не попадаю во время нужное. рискну предположить что там легко попасть но могу ошибаться)))



Спасибо за ответ :) а , как вообще образование в TLÜ качественное ? Нравится там учиться?
  • 0

#4 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 13:40

Спасибо за ответ :) а , как вообще образование в TLÜ качественное ? Нравится там учиться?

нормально ;) если дурака не волять.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#5 Umfi-Umfi

Umfi-Umfi
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 19:16

Хочу поступить хореографию... Но возникла проблема: не сдан родной язык. Срок регистрации на экзамен уже прошел.К сожалению записаться раньше не было возможности.
Однако поступить хотелось бы в этом году. Ведь родной язык занимает всего 15% от проходного балла. Возможно ли поступление если на этом месте будет стоять "0"?
Заранее спасибо.
  • 0

#6 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 02 марта 2011 - 19:58

Однако поступить хотелось бы в этом году. Ведь родной язык занимает всего 15% от проходного балла. Возможно ли поступление если на этом месте будет стоять "0"?


В правилах указано что он должен быть сдан. Он не сдан: так что звиняйте.
Или ждите, или идите в аватуд
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство