Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

AUDI 80


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 15:20

Ситуация такая, на заднем бампере, на левом угле есть трещина, см 10 примерно. Бампер не дифармирован, но эта штука в глаза брасается. Со свалки бампер финансы купить позволяют, но как на зло, не могу найти нигде нужный цвет, покраска будет стоить ещё лишних 2000 эстонских денег, а это уже накладно.
Меня интересует 1) возможно где-нибуть есть сервисы, где занимаются такими проблемами, заделывают трещины (зашпаклевали, покрасили, отполировали, ну или какой там процесс, я не в курсе) 2) Если нет, или процесс дорогой, интересует следущее: существуют ли какие-нибуть спецальные ленты, которыми можно было бы обклеить бампер по-периметру, трещину заклеить, но что бы выглядело по крайней мере не ужасно. В строительстве просто знаю, используют плотные ленты, они вроде из ткани сделанны, водоупорные, вот на подобии такой ленты и ищу. Вообщем надеюсь понятно изъяснил проблему и, что меня интересует.
  • 0

#2 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 15:34

наверное надо было в ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ это кинуть, модеры, исправте
  • 0

#3 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2009 - 20:34

дощ, изнутри ламинируешь стеклотканью,снаружи зашпаклевать... но всё равно подкрасить придётся
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 21:31

я никогда этим не занимался, не хочу первый опыт на машине своей проводить
  • 0

#5 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 21:51

можно просто запаять изнутри. а снаружи щельку замазать мелком под цвет, которые продаются в автомагазинах.

я никогда этим не занимался, не хочу первый опыт на машине своей проводить

окей.. попробуй тогда сначала на машине соседа.. он наверняка не будет против
  • 0

#6 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 22:10

дощ,
Сделай фото трещины, я тебе дам совет и ценовой вопрос.
  • 0

#7 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 01:15

сьездил на свалку купил бампер... заехал в магазин где краски продаются купил балончик грунтовки для пластика ~150 крон, номер краски под копотом глянул купил балончик краски ~100 крон и балончик лака ~40 крон, можешь ещё наждачки 1000 купить пол метра чтобы старую краску пройтись работы на 20 минут одного дня... (помыл, загрунтовал, подождал 5-10 минут нанёс краску, подождал ещё пол часика нанёс лак) оставил на 24 часа, через сутки приехал, и можешь ставить на свою машину... можешь ещё воска купить и натереть чтоб блестел.... сам так пару недель назад на своём мерсе менял бампер
  • 0

#8 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 16 марта 2009 - 01:22

вопрос плевый скин мне в личку твой бюджет на даный косяк))) и надо бы зыркнуть что там , про покраску за 2000 это ты весело написал :D

al3garX, балоны дают слои тонкие... потом любая царапина будет сразу на сквозняк, попробуй щас сам у себя ключом чиркни гденить внутри где не видно))
  • 0

#9 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 13:16

al3garX, балоны дают слои тонкие... потом любая царапина будет сразу на сквозняк, попробуй щас сам у себя ключом чиркни гденить внутри где не видно))

можно купить 2 баллона=)
  • 0