Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Motorola V8\V9


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 24 марта 2009 - 18:54

Привет. Задумываюсь над покупкой Моторолы v8 или v9, читаю сравнения, v9 конечно же лучше судя по отзывам. Но как вы думаете что лучше преобрести?



Размещенное изображение

Слева v8 справа v9

Сообщение изменено: Loading (24 марта 2009 - 18:55 )

  • 0

#2 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 марта 2009 - 20:32

а как же н97?)
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#3 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 25 марта 2009 - 10:26

хахах)) ой долго так ждать. хочется просто новый телефон. если очень понравится 97 куплю его) этот стоит 3к.
очень хочу раскладушку) как раз для комплекта

Сообщение изменено: Loading (25 марта 2009 - 10:27 )

  • 0

#4 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 26 марта 2009 - 11:44

up
  • 0

#5 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 17:54

Из этих двух я бы выбрал V8, потому как Linux платформа у Моторолы более продвинута и более настраиваема, чем p2k.

А вообще с Моторолами очень туго в Эстонии. Выбор никакой, наиболее интересных моделей нету. Зато есть чуть ли не вся серия W1xx (урезанные по функциональности, для пенсионеров).
Вот, правда, E8 появился в Елизе. Единственная модель, которую я хочу подержать в руках, из тех, что есть в Эстонии..
Но в любом случае, Моторола не заинтересована в продвижении своих трубок в нашей стране, у них даже представительства тут нету.С закрытием Течмаркета ситуация совсем удручающей стала.

Я решил было поменять свою старенькую L7 на что-нибудь более продвинутое (ZN5, к примеру), стал смотреть, что вообще тут есть, офигел от убогости выбора и решил пока не менять. Благо трубка устраивает пока, своих денег она определенно стоила, я рад, что не купил тогда SE k750i.

Так что... Если нравится что то из того что есть, то бери, но это не лучшие из Моторол.

Ну и посмотри форумы о Моторах, типа motofan.ru, возможно, разонравится до покупки:)
  • 0

#6 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 26 марта 2009 - 18:07

Из этих двух я бы выбрал V8, потому как Linux платформа у Моторолы более продвинута и более настраиваема, чем p2k.

А вообще с Моторолами очень туго в Эстонии. Выбор никакой, наиболее интересных моделей нету. Зато есть чуть ли не вся серия W1xx (урезанные по функциональности, для пенсионеров).
Вот, правда, E8 появился в Елизе. Единственная модель, которую я хочу подержать в руках, из тех, что есть в Эстонии..
Но в любом случае, Моторола не заинтересована в продвижении своих трубок в нашей стране, у них даже представительства тут нету.С закрытием Течмаркета ситуация совсем удручающей стала.

Я решил было поменять свою старенькую L7 на что-нибудь более продвинутое (ZN5, к примеру), стал смотреть, что вообще тут есть, офигел от убогости выбора и решил пока не менять. Благо трубка устраивает пока, своих денег она определенно стоила, я рад, что не купил тогда SE k750i.

Так что... Если нравится что то из того что есть, то бери, но это не лучшие из Моторол.

Ну и посмотри форумы о Моторах, типа motofan.ru, возможно, разонравится до покупки:)


Спасибо за столь интересный расказ) Да рокер Е8 ничего, но был бы раскладушкой. у меня сейчас Nokia n73 Куплен года 2-3 назад) Моторолу собираюсь преобрести только для разговора так скзаать))) ну и музыку послушать, просто хочется обновить телефон. у меня валяется моторола v3x но она такая дурацкая) хочется эту потому что тонкая. стильная. и почти никто ею и не пользуется)

единственное что мне немного не нравится это то что в v8 нет слот для карты памяти но встроена 512. а v9 есть слот и встроено 40 (до 2гб)

Сообщение изменено: Loading (26 марта 2009 - 18:13 )

  • 0

#7 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 27 марта 2009 - 19:01

Завтра иду за покупкой) утром хотел v8 теперь выбрал v9
  • 0