Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто о магнитизме любви


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 25 марта 2009 - 00:52

Женщины

Девиз женщины - Изменчивость
Чтобы муж любил, нужно изменять себя. Мужики как дети - быстро наиграются и бросают. Но если игрушку изменить или купить другую - будут играть дальше.

Мужички

Девиз мужика - Стабильность.
Им легче . Им нужно постоянно оставаца одинаковыми, но с определенными характеристиками Добытчика ( Силы , Власти , Красоты и Значимости в обществе ).
Кстати тут фактор измены, тоже является НЕстабильностью. Но изменять хочется, если текущяя девушка надоедает.

___________

Эти 2 фактора встроенны во вселенную и в нас .
Пока соблюдаются оба правила, жить будет легко.

А теперь поглядите на мир и поймите, что сейчас всё наоборот. Каждая вторая женщина - эталон силы и стабильности. А каждый третий мужик - педик или размазня ( эталон изменчивости ).

Интересно, что если хотябы один будет очень хорошо соблюдать СВОЁ правило, то возможны долгие отношения Автоматически. Т.к. женщина просто как магнитом тянет к Стабильному т.к. у них этого нет и наоборот.

Т.е. если мужик приходит домой с работы и видит Новую женщину - забудет про любую усталость и будет иметь её несколько недель. Потом опять надо красится , постригаться, менять бельё, одежду и переставлять мебель в доме )))

______________

Обратная сторона Магнитизма.

1) Два плюса ( 2е стабильности ) отталкиваются .

Какаянидь Бизнес Леди и Бизнес Мужик до чертиков сурьезные. Такие отношение на раз , без чувств и эмоций т.к. ничего кроме Логики или Потрахаца друг к другу не тянет .

2) Два минуса ( 2а разнообразия ) - не взаимодействуют.

Педик и женщина могут и дружить и трахаца, но друг к другу не тянет.
Мужик размазня - тоже самое. Женщина будет искать стабильности - продолжать поиск в самом мужике или другом. И гнобить мужика ( заставлять показать признаки Силы ) , пока тот ногами её не изобьет, тогда может влюбиться )))
Т.к. этот магнитизм инстинктивный, то сознательная ( приобретенная при жизни ) противоположность типа Изменчивый мужик и Стабильная женщина будет напряженным сожительством.

______________

Этот магнетизм и называют Любовью - когда ТЯЯЯЯЯНЕТ.
Законы у магнитов и любви одинаковые.

______________

Практика

ЖенщинА

нужно менять себя часто и регулярно. Больше всего бесит ( меня ) да и всех мужиков, что по истечению срока женщина перестает себя менять особо и становится простушкой.
Но ей довольно просто придумать новые методы изменить себя. Причем можно менять не только Себя, а чтонибудь своё. Одежду или характер или Эмоции.

Но самое практичное - играть в слабость. Поучитесь у шлюх . Когда мужик чувствует , что рядом нежное, красивое и слабое. Сразу создается магнитная сила, которая увеличивает у Мужиков ту самую Стабильность. И автоматом у женшин тоже увеличивает магнитную силу т.к. они чувствуют , что у мужика Стабильность увеличилась ))) Замкнутая цепь. Которую может начать каждый.
1) Показывать слабость
2) У мужиков появляется сила и растет
3) Автоматом у женшины начинает расти сила, которая чувствует стабильность мужика
4) Резкий или плавно подымаем напряжение
5) опаньки магнитики соеденились

МужыК

Тут кабы легче. Хотя фактически сложнее. Думать не надо, но нужно действовать. Творить и Действовать это разные вещи. Тупо копать 5 часов яму это сложнее в 1000 раз, чем придумать 1000 причина зачем копать эту яму.

Теперь о главном факторе. Такомже как и Игра в слабость для женщин. Нужно показать женщине, что она Изменчива. Т.е. что сегодна она изменилась . Вот тут те самые комплименты , детали и звоночки. Это метод запустит опятьже Цикл в итоге притягивающий обоих.
1) говоришь комплимент или неважно что, но показать её что она изменчива. "Я люблю" можно сказать 1000000 способовю
2) она чувствует себя женщиной ( изменчивой )
3) сразу мужик чувствует себя стабильным
4) напряжение подымается и всё сильнее и сильнее
5) опа магнитики прижались друг к другу

__________

Короче каждый может по собственному желанию инициировать Любовь, не требуя от другого взаимности.

Но есть и исключения. Когда показываешь мужику слабость, а он от радости тебя ногой по голове. И наоборот, когда женщина заходится в Силе и Стабильности и мужик становится дитём и рабом.

(с) Andrew Sneg :rolleyes:

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (25 марта 2009 - 01:26 )

  • 0
Нам можно

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 00:54

пиши поменьше, а то мозг не осиливает
  • 0

#3 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 00:54

1
  • 0

#4 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 25 марта 2009 - 01:26

Если не осилить, то вам это и не нужно :)
  • 0
Нам можно

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:53

Хорошие мысли, полезные и доля истины есть.
Только несколько преувеличено, таким образом можно возбудить интерес и пробудить отношения, если есть основа.
Но любовь - это намного глубже, это уже родство, а создать подобное чувство постоянно играя невозможно. Тем более поддержать его постоянной сменой имиджа и комплиментами не удастся. Поэтому если люди не интересны друг другу на самом деле, без постоянных смен имиджа и комплиментов, то ничего тут не сделаешь.
Но разумеется иногда надо вспоминать о том, что именно привлекло вас в этом человеке, и подчеркивать это. При этом удивлять и развиваться в одном направлении хорошо бы обоим.

Сообщение изменено: Salamandra (25 марта 2009 - 01:54 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 25 марта 2009 - 02:42

Вот для этого есть Память. Можно ничего не делать, а вспомнить и эффект будет похожим.
  • 0
Нам можно

#7 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 14:54

Andrew_Sneg, сам писал? Если да, то уважение вызывает.
Всего не читал, но первую часть нахожу правдивой.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#8 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 20:51

епт скрол сломал
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 22:05

Можно ничего не делать, а вспомнить и эффект будет похожим

Вопрос не просто в воспоминаниях, а в том, чтобы вновь стать друг друга привлекательными мужчиной и женщиной, ибо эти роли понемногу стираются из обыденной жизни.

Сообщение изменено: Salamandra (25 марта 2009 - 22:06 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 22:25

Мы по жизни так много напрягаемся. Давайте хоть в отношениях будем самими собой.
Выводить формулу идеальных отношений - муторно, глупо и противоестественно.
Хотя автору аплаус за стиль изложения. (: Умилил.
  • 0

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 22:26

Мы по жизни так много напрягаемся. Давайте хоть в отношениях будем самими собой.

Именно. Постоянно надувать мыльный пузырь бессмысленно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 марта 2009 - 23:08

Постоянно надувать мыльный пузырь бессмысленно.

увы , многие тока в этом и видят свой смысл жизни..

как мухи об стекло
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#13 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 23:22

А по-моему, очень многие просто тратят время на бесконечные поиски идеальных людей, даже не замечая людей, которые действительно любят и ценят их.
Или пытаются изменить или переделать на свой вкус и лад, а ведь достаточно просто отказаться от погони за тем, чего никогда не будет, и быть счасливыми вместе.

Ведь только в фильмах и книгах всегда всё так хорошо и романтично, а жизнь.. она настоящая.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#14 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 26 марта 2009 - 01:09

А по-моему, очень многие просто тратят время на бесконечные поиски идеальных людей, даже не замечая людей, которые действительно любят и ценят их.
Или пытаются изменить или переделать на свой вкус и лад, а ведь достаточно просто отказаться от погони за тем, чего никогда не будет, и быть счасливыми вместе.

Ведь только в фильмах и книгах всегда всё так хорошо и романтично, а жизнь.. она настоящая.

люблю тебя :D
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#15 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 26 марта 2009 - 01:14

Ах как всё просто оказываеца ))) а я тут пузыри магнитые дую )))
Давайте друг друга любить и всё.

P.S. Вот только муж чото ночью домой не пришел. И 50% семей разводяца спустя год, два.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (26 марта 2009 - 01:16 )

  • 0
Нам можно

#16 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 10:28

Ведь только в фильмах и книгах всегда всё так хорошо и романтично, а жизнь.. она настоящая.

А я верю в добро, Деда Мороза и Джерарда Батлера :P
С этим можно жить, да.
  • 0

#17 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 15:14

люблю тебя

Фу! гей!

Я тоже верю в добро, во всё хорошее, но я умею прощать, терпеть и наслаждаться обществом человека, которого люблю. Идеалисты же рвут концы сразу же и бросаются на поиски того идеального, который, как им кажется, может быть найден.

А может ли?? Или всё таки лучше учиться прощать и жить в счастье и гормонии с тем, кто любит тебя?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#18 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 15:58

Вот именно,что жизнь она настоящая.И в ней может быть еще лучше,чем в кино и книгах.И плохо,когда человек перестает верить в то,что он может быть понастоящему счастлив.Плохо потому,что человек начинает мириться с тем что есть,не чувствая ничего.Любовь ты или чувствуешь,либо нет.Можно обратить внимание на тех,кто тебя любит и ценит.Только зачем себя самого обманывать?Быть вместе с человеком только потому,что именно он тебя оценил...это значит самого себя лишить возможности быть счастливым.Это значит опустить руки и сказать самой судьбе "да ладно,меня и так все устраивает."
  • 0

#19 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 16:18

I am flying, Сколько тебе лет? Нашла ли ты того, кто лучше всех киношных героев?

Если тебе хотя бы 20, и ты его всё ещё не нашла, подумай о том, что с годами ты не будешь становиться всё красивее и красивее.. ты будешь стареть и увядать, а время всё будет идти и идти. Дай Бог, если ты найдёшь своего принца, но если всё таки не получится, то вся жизнб пройдёт даже (!!!) без синицы в рукаве.

Я не говорю о том, чтобы любить любого урода. Я говорю о том, что нужно прощать, ценить человека таким, какой он есть, если ты его любишь.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#20 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2009 - 16:50

Главное, чтоб любили и уважали друг друга.
И руки с языками не распускали.
  • 0

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 22:18

Если тебе 20, и ты Его всё ещё не нашла..

Звучит страшно.. Лично мне год с небольшим до этого момента остался. У меня есть шанс успеть! :D

Быть вместе с человеком только потому,что именно он тебя оценил...это значит самого себя лишить возможности быть счастливым.Это значит опустить руки и сказать самой судьбе "да ладно,меня и так все устраивает."

Вовово. Я тоже так думаю.

---
Многие, кто считают, что нужно не гнаться за киношными идеалами, а работать с тем, что есть - как правило, не очень хорошие люди. В принципе, это в большей степени характерно для девушек, парни подобным не страдают. В общем, что такого ужасного делают эти девушки? Они стараются подогнать существующий материал (если можно так назвать мальчиков :) ) под тот самый пресловутый голливудский вариант. И вот тут как раз и происходит страшное. Поэтому, мне кажется, что лучше искать именно то, что подойдёт тебе 100%-но, чем быть неким терпилой, мириться с недостатками, идти на бесконечные компромиссы, работать над отношениями и прочее, и прочее.

Лично я жду чувства "О! Это ж моё!", как бы эгоистично и по-детски это не звучало. :)
  • 0

#22 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 11:45

Какой смqсл? Ничего не вечно и в том числе любов. Изменq случаются,дети появляются, любов преврачается в рутину и т.к.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#23 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 27 марта 2009 - 14:11

ты будешь стареть и увядать


Организм у женщины начинает стареть через некоторое время после родов. Ибо в природе : Родил - не мешай ( т.е. умри )
И физически и психологически это заметно.

Они стараются подогнать существующий материал (если можно так назвать мальчиков ) под тот самый пресловутый голливудский вариант. И вот тут как раз и происходит страшное. Поэтому, мне кажется, что лучше искать именно то, что подойдёт тебе 100%-но,


Всё мышление происходит путем сравнения. А с кем/чем ты будешь сравнивать мальчиков ?
С Идеалами и только ними !. Если мальчик < идеала = нет эмоций, если мальчик=>идеала - то эмоции есть или положительные.
Т.е. при первом сравнении это будет понимаца как - "он мне не подходит". При втором подходит.

Идеал - это максимальное что ты видела. Максимальная красота, ум, характер , денюжка и состояние, значимость, "что думает общество" , "что подруги скажут" )))

Вот с этим ты и будешь сравнивать. Это и называется - "главное , чтоб человек был хорошим" . Ага )))

Когда говорят "относительно" значит "сравнимо" . Т.е. сравнивают с чемто. Относительно идеалов - этот мальчик плох. Относительно средненького - хорош. Относительно очень плохого - "давайте его/её убьем"

Кстати вот это "Средненькое " или "Золотая середина" самые практичное в выборе и довольно легко найти. Не только в выборе партнеров, да и вообще в жизни. Относительно самого лучшего и самого худшего берешь в частях 2/3 цена/качество )))

Короче мальчик/девочек выбираем с калькулятором )))

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (27 марта 2009 - 14:12 )

  • 0
Нам можно

#24 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 11:37

Второе марта

21,и мне довелось испытать такие яркие впечатления и эмоции,которые я не испытавала даже от самого лучшего фильма или прочитанной книги.И именно познав лично,что такое испытывать себя действительно счастливым,я утверждаю-жизнь гораздо лучше любой придуманной истории.Потому что это твоя собственная жизнь и те ощущения,которые ты испытваешь-только твои!И они протекают буквально по всем жилкам твоей крови,и ты понимаешь-ваааау!Неужели это не сон,а реальность?!Ради этого стоит жить.И я никогда не искала киношных героев или каких-то идеалов.Мне просто всегда хотелось найти того,про кого я могу с полной уверенностью самой себе сказать-да,это мое!Я считаю,что каждый человек в праве желать и найти того,с кем ему будет просто очень хорошо!А не пытаться себя обманывать и закрывать глаза на недостатки,и свое истинное внутреннее состояние,которое говорит о том,то ты не хочешь быть с этим человеком.У каждого человека своя жизнь,и каждый вправе ею распоряжаться.Но я считаю глупым подстраиваться под стандарт,установленный в обществе.Счастье заключается в том,чувствуешь ты это или нет,а не в красоте,времени.
  • 0