Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

The Godfather II


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 09:06

Размещенное изображение
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, RTS, 3D, 3rd Person
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: pc
Системные требования: -OS: Windows XP SP2 / Vista
-CPU: Pentium 4 @ 2.8 GHz/AMD Athlon64 3000+, or any Athlon64 X2/Core Duo processor)
-VIDEO: NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) / ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)
-RAM: 1 GB for XP/2 GB for Vista
-SOUND: DirectX Compatible
-HDD: 9+ GB Free
Описание: На заре Кубинской революции несколько преступных группировок собрались на совет в Гаване. Встреча прошла не очень гладко - дона вашей семьи убили, и теперь вам придется принять бразды правления и навести порядок в семье. Успех открыл дорогу к новым возможностям, и когда за Майкла Корлеоне взялся комитет по борьбе с организованной преступностью, семья Корлеоне предложила вам вести дела в Нью-Йорке и расширить их сферу влияния до Майами. Наладьте связи с союзниками, соберите арсенал и разгромите врагов. За вашу голову назначат награду, а ваша спина все время будет под прицелом... но в этом нет ничего личного. Это всего лишь бизнес.
Особенности игры:
* Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей.
* Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов.
* Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки.
* Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства.
* Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании)
* "Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II".

______________________________
Ищите на трекерах и магазинах...

своё вердикт оставлю через несколько минут.. Первая часть к слову, шлак добротный ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#2 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 04 апреля 2009 - 09:28

На первую часть не встал...хз эту не буду качать
  • 0

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 09:51

игра значительно "повзрослела"... управление такое же ватное... экшн хороший..

элементы рпг даже есть.. по прокачке персонажей банды...

Размещенное изображение
Размещенное изображение


Размещенное изображение
http://i050.radikal....ce8133f852a.jpg

Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 shidoarikato

shidoarikato
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 04 апреля 2009 - 10:24

наверно круто :))

Но я жду мафию 2 :)
  • 0
Размещенное изображение

#5 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 04 апреля 2009 - 19:13

Говорят что игра лучше первой части!
ЖДу пока зальют на фтп а то качать лень!
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#6 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:50

Кароче хэлп!
Скачал игру установил(Репак)
Типо в начале игры надо язык выбрать ну я выбитаю русский!
Делаю перса и вот загрузка идёт и всё больше нечё этот значок мигаети нечё не происходит
Выбрал английский язык всё ок загрузки почти небыло что делать чтоб на русском всё ок было!
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#7 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:05

Кароче хэлп!
Скачал игру установил(Репак)
Типо в начале игры надо язык выбрать ну я выбитаю русский!
Делаю перса и вот загрузка идёт и всё больше нечё этот значок мигаети нечё не происходит
Выбрал английский язык всё ок загрузки почти небыло что делать чтоб на русском всё ок было!


скачал нормальную версию установил на русском всё замечательно работает не парюсь как ты с рипнутыми игрулями но игра тупая и примитивная я уже стерать её думаю от тупости этой игры особый ржак был когда в суде мои люди начали избивать то ли охранников суда то ли полицейских уже после этого играть не хотелось и вобще игра 09 года а графика такая галимая особено примитивные авто и сами города такого примитива давно не видел и игра полное однообразие в то время когда ты захвачиваешь территорию врага он же в то же время захватывает твои меня это затрахало сильно и игра бессить начала конкретно хотя охрану ставил по 16 голов вобщем полный шлак игра даже в старой гта3 в подмётки не годиться по геймплею и графе я вобще разочаровался в этой фирме ЕА 3 года такое хавно, а не игры делают..........

Сообщение изменено: alxr81 (09 апреля 2009 - 10:06 )

  • 0

#8 Сиржант Пэриц

Сиржант Пэриц

    Dark side of the Force

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 апреля 2009 - 13:06

говенье полнейшее каломусоршлакгипноззз.!
  • 0
"Evil is a word used by the ignorant and the weak. The dark side is about survival. It's about unleashing your inner power. It glorifies the strength of the individual."

#9 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:08

скачал нормальную версию установил на русском всё замечательно работает не парюсь как ты с рипнутыми игрулями но игра тупая и примитивная я уже стерать её думаю от тупости этой игры особый ржак был когда в суде мои люди начали избивать то ли охранников суда то ли полицейских уже после этого играть не хотелось и вобще игра 09 года а графика такая галимая особено примитивные авто и сами города такого примитива давно не видел и игра полное однообразие в то время когда ты захвачиваешь территорию врага он же в то же время захватывает твои меня это затрахало сильно и игра бессить начала конкретно хотя охрану ставил по 16 голов вобщем полный шлак игра даже в старой гта3 в подмётки не годиться по геймплею и графе я вобще разочаровался в этой фирме ЕА 3 года такое хавно, а не игры делают..........

ахренеть, столько текста и всего одна запятая
o_O
  • 0

#10 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 08 мая 2009 - 18:02

ахренеть, столько текста и всего одна запятая
o_O

Хех парень улыбнул)) ^_^ :D
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#11 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 01:33

тупейшая игра...графика гамно, сюжета 0, геморра много-бегать туда сюда и стрелять...не советую качать
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#12 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 09 мая 2009 - 10:51

ахренеть, столько текста и всего одна запятая
o_O

блин, а ты прав 8)
  • 0

#13 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 мая 2009 - 11:01

ахренеть, столько текста и всего одна запятая
o_O

Как-же ты мог не заметить аж десять точек подряд? :D
  • 0

#14 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 17:50

быстро надоела эта игра... как у тебя появляется помошник с 2я профами... ездишь и захватываешь все подряд, и других чижиков есличто отправляешь точки зашщишать
вобщем мало чего нового в игре
  • 0

#15 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 16:30

Игра на один раз. Прошел и стёр. Ничего нового посравнению с первой частью нету. Управление ужасно, графа не ахти.
  • 0

#16 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2009 - 16:50

меняйте себе видео карты ) графика не хуже чем гта 4)
а то играют на средних и низких настройках, ещё хотят что-то красивое получить ) это относится и к скринам приведённым выше.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.