Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не Нормальное Отношения К Жизни..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 4epTeHak

4epTeHak
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tаллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:26

У меня отношения к жизни есле чесно помойму не какое.. в некторой мере пофигизм мне не плохо хорошо.. сделали плоха берегитесь... всем хана образна..

Очень Любознательный знаю интересные вещи.. не много ну лиш тока интересное читаю вычитываю.. ну имею запас интересной информации

Конечна сам больше люблю слушать так как люблю слушать байки всякие расказы.. Меня лехко заставить поверить во что та есле хорошо эта правдива расказать...

Имееца такая проблема не могу с каждым человекам заговарить о чёмнибуть ну есле он мне даже семпотичен...

Есть исключения те люди с которыми проста помойму на одной волне готоф говарить о чём та и не о чём всё время... не исекаемый поток информации льёца..

В общение с Девушками.. есть такая проблема я уверен психологического характера.. есле девушка.. симпатична и к примеру я ей ну тоже симпатичен

Нет у меня такого чтоб двигаца дальше..=)

Проивлять инциативу.. и всё такое..

Как Эти проблемки исправить в себе посоветуйте может у кого то была подобное.=)
  • 0
[font=Arial Black][size=4]


• Думаю... Слишком дерзкий - чтобы жить... Слишком редкий - чтобы сдохнуть...

#2 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:02

у меня 100% аналогичная фигня
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:22

Ещё с запятыми проблемы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:39

тебе лет сколько?
  • 0
univерсален

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 апреля 2009 - 21:08

Все исправляеться. Сам лет до 15-16 был нереальный задрот. Девушек за километр обходил. Боялся общественного мнения и осуждения. А вот если я сделаю так, обо мне ведь плохо подумают. А вот если я с девушкой заговорю а она меня пошлет. А вот если, если, если. А потом в один день понял, что так дальше нельзя. Долго над собой работал. В итоге кардинально изменился и сейчас я могу заговорить с кем угодно и о чем угодно. Другое дело, что мне этого зачастую не хочеться.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 апреля 2009 - 21:47

Ужасно читать такой коверканый язык, но все же

есле девушка.. симпатична и к примеру я ей ну тоже симпатичен

Нет у меня такого чтоб двигаца дальше..=)

Думаю - наверно это просто не твое.
Хотя у всех по разному. У меня такое было - если не хочется проявлять инициативу - напрягать себя не буду. Когда действительно ТВОЁ - не думаешь о том, хочется или не хочется проявлять активность...
Просто всей душой летишь к ней и всё.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#7 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 23:39

Когда действительно ТВОЁ - не думаешь о том, хочется или не хочется проявлять активность...Просто всей душой летишь к ней и всё.

Это точно
  • 0

#8 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 23:43

"Малахова+" сматри и лечись....
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#9 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 12 апреля 2009 - 18:16

Ещё с запятыми проблемы.

+1
нереально читать
  • 0

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 20:10

Набор слов

нереально читать

+500
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 13 апреля 2009 - 11:11

Человек душу излил, а ему

Ещё с запятыми проблемы.


буггагагаггаааа. черный юмор.

4epTeHak

В 60 лет это исправится
  • 0
Нам можно

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 апреля 2009 - 13:28

как лечится ХЗ, возможно совмесными пянками-гулянками на которых девочки оказываются обычными нетребовательными собутыльниками

Лечиться простым общением, где девушки выступают не в роли потенциальной любовницы, а чисто как такой же друг. Общение, выискивание причины своей застенчивости, повышение самооценки, одобрительная оценка окружающих, желание, упорство. Вобщем дофига всего надо :) Но побороть это все вполне реально, по себе знаю. Правда потом наступает обратный момент. Вначале все девочки нравяться, хочеться подойти пообщаться, что то предпринять но не знаешь что и как, а потом знаешь что говорить, что делать и как себя вести но нет интереса и желания. Приходиться его искуственно подогревать.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:05

а почему парень первым должен подходить? У нас равенство полов в стране, которого так добивались уважаемые женщины. Да и может быть ситуация такая, что парень экономит каллории, чтобы дожить до утра, поэтому старается не шевелиться
  • 0

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:12

прчитал посто автора, интуитивно догадываюсь, что у меня половина того, что написал автор также присутствует, но написано таким языком, что нифига не понятно.
  • 0

#15 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:15

Да нет тут никакой проблемы.Когда человек сам захочет,тогда и начнет шевелиться)И считаю нет смысла заморачиваться по поводу есть или не о чем говорить с человеком.Главным должно быть то,имеет ли смысл заводить разговор с конкретным человеком и насколько он тебе симпатичен)Хочешь общаться-подходи и общайся.Все легко и просто.Только лучше заранее подумать,а оно вам точно надо?А то потом неизвестно у кого будет проблемы с восприятием информации))):)И надо жить сегодняшним днем.Может человек с кем тебе сегодня захотелось заговорить и предоставился удобный случай только сегодня,и второго раза такого не будет,и может больше никогда и не увидишь его.Лучше сделать то,чего хочется.Нежели потом жалеть о не сделанном.

Сообщение изменено: I am flying (13 апреля 2009 - 15:16 )

  • 0

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:24

а почему парень первым должен подходить? У нас равенство полов в стране, которого так добивались уважаемые женщины. Да и может быть ситуация такая, что парень экономит каллории, чтобы дожить до утра, поэтому старается не шевелиться

Понятие равенство полов быстро исчезает даже у самых ярых феминисток когда приносят счет в ресторане :D Поэтому я сразу интересуюсь как девушка относиться к этому термину перед тем как заходить в какое либо заведение ;)
I am flying, умница, как всегда все грамотно расписала :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:25

Нет у меня такого чтоб двигаца дальше..=)

Проивлять инциативу.. и всё такое..

Да ничего тут не надо исправлять!
Просто ты ещё не встречал такую девушку, которая тебя действительно зацепила..
А вот когда встретишь, всё произойдёт само-собой!
Главное - не бояться (:

(IMHO)
  • 0

#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:31

KIMVSR, Боюсь когда он встретит девушку которая его зацепила он будет краснеть, потом бледнеть, потом падать в обморок, будут дрожать коленки из-за того что все это в первый раз и непонятно что делать. Собственно эффект "Сопения в телефонную трубку" появляеться из-за того, что девушка кого-то зацепила но этот кто-то не знает как ей об этом сказать и что делать.

Когда общаешься с девушкой которая тебе безразлична - безразлично и ее негативное мнение. Даже если и сделал что то неправильно то не придашь этому такого значения. Но если девушка реально зацепила, тот тут каждый косячек давит на мозг с десятикратной силой. А вдруг я что т оне так сделаю, а вдруг я ей неинтересен, а вдруг у меня седня прическа не такая, а вдруг, вдруг, вдруг.

Сообщение изменено: Комуняка (13 апреля 2009 - 15:32 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 06:40

а почему парень первым должен подходить? У нас равенство полов в стране, которого так добивались уважаемые женщины. Да и может быть ситуация такая, что парень экономит каллории, чтобы дожить до утра, поэтому старается не шевелиться

В сексе девушка тоже только с верху, а то вдруг мальчик устанет, исхудает от лишних движений :)

Но если девушка реально зацепила, тот тут каждый косячек давит на мозг с десятикратной силой.

У девушек, на мой взгляд, всё так же. Когда парень нравится то тоже начинаешь краснеть , бледнет и всё время думаешь, что что-то нитак делаешь/говоришь...:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#20 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:18

как знать...некоторым и правда лучше жевать, чем говорить
  • 0
call me babishca

#21 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 19:38

Комуняка, :)
  • 0

#22 4epTeHak

4epTeHak
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tаллинн

Отправлено 19 апреля 2009 - 21:59

Да да С запятыми у меня проблемы с граматикай тоже..=) Ну Сука когда выпью той проблемы о которой написал выше даже не парюсь так как она улетучиваеца))
  • 0
[font=Arial Black][size=4]


• Думаю... Слишком дерзкий - чтобы жить... Слишком редкий - чтобы сдохнуть...

#23 ed-sadala

ed-sadala
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:08

...не могу с каждым человеком заговорить о чём-нибудь ну если он мне даже симпатичен...

В общение с Девушками... если девушка.. симпатична и к примеру я ей ну тоже симпатичен
Нет у меня такого чтоб двигаться дальше..=)
Проявлять инициативу.. и всё такое..

Начнем с того зачем тебе нужно с каждым человеком заговаривать о чем-нибудь? Тем более если он тебе симпатичен? То есть ты себя должным чувствуешь и поэтому переживаешь, что не можешь? Если ты хочешь поговорить или заговорить, то обрати внимание как ты сам себя останавливаешь и что в этот момент думаешь. Вторая проблема с девушками вытекает из этого же. Ты как-то так размышляешь внутри себя, что в итоге выводом этих размышлений становится соответствующее поведение.
Хочешь поменять что-то? Не надо делать ничего. Просто начни думать не по тому сценарию, как обычно, с другим содержанием.
Если что-то не понятно. Спрашивай. Подскажу.
  • 0
Чем человек смиреннее, тем он разумнее, чем тщестлавнее, тем безумнее.

#24 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:25

не можешь заговорить? И что тут такого? Мне, вот, тоже с незнакомыми людьми не о чем разговаривать, и поддержать тему я достаточно часто не умею, потому как предпочитаю держать мысли и ассоциации в голове. Однако, бывают моменты настроения, когда я совершенно меняюсь, могу шутить, прикалываться и нет тормозов моей порядочности. Но это, в основном, происходит только в кругу хороших знакомых или же при воздействии алкоголя.
Так что не переживай, тебе главное понять, что это все нормально.
  • 0

#25 4epTeHak

4epTeHak
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tаллинн

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:12

не можешь заговорить? И что тут такого? Мне, вот, тоже с незнакомыми людьми не о чем разговаривать, и поддержать тему я достаточно часто не умею, потому как предпочитаю держать мысли и ассоциации в голове. Однако, бывают моменты настроения, когда я совершенно меняюсь, могу шутить, прикалываться и нет тормозов моей порядочности. Но это, в основном, происходит только в кругу хороших знакомых или же при воздействии алкоголя.
Так что не переживай, тебе главное понять, что это все нормально.



Эта у меня тоже присуцтвует ну в сысле.. Эта состояния души.. я не могу себя чуствовать раскована.. с человекам которого я не знаю...

Алкоголь.. помогает расширить темы для разговора или вобще начать разговор.. с человекам..

А так среди среди близких знакомых.. людей я очень разговорчивый... даже бывает очень утамительным...
  • 0
[font=Arial Black][size=4]


• Думаю... Слишком дерзкий - чтобы жить... Слишком редкий - чтобы сдохнуть...

#26 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:28

Другое дело, что мне этого зачастую не хочеться.

так получается не исправился ,хахахаха
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#27 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:30

Алкоголь.. помогает расширить темы для разговора или вобще начать разговор.. с человекам..


ты с этим поаккуратней... так и до алкоголизма не далеко


так получается не исправился ,хахахаха



причём тут это? может не хочет общаться, всё по обстоятельствам. А если кто-то хочет побыть один, то это не значит, что он забитый, может человеку на этот момент просто комфортней.

Сообщение изменено: meks (25 апреля 2009 - 15:24 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#28 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:56

ненаромальное отношение к жизни, плиииз застрелитесь нытики
  • 0