Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблемы с таможней !


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 июня 2010 - 08:32

:lol: представляю картину


не классно :) особенно когда челы в масках заходят..

в питере в начале 90х мы с батей на своей шкуре узнали что такое ОМОН :) тогда это было в новинку :D Омоновцы машину перепутали :) Это сейчас смешно, а тогда до усрачки страшно было, хорошо хоть не били
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 10:09

ночью 29 мая опять пересекал таможню - на куничиной горе на таможенном киоске на 40 минут застрял , опять из-за этой проблемы . опять куча вопросов про этот ВАЗ . показал бумаги более полугодовой давности с суда - там подпись , что решение ещё не вступило в силу . вот таможенница и докопалась , что вы мне за бумагу показываете , решение не вступило в силу (неужели у них в компьютерах нет никаких данных о том , что суд уже более полугода назад признал их действия незаконными ???) . в итоге мои нервы на пределе и я уже зло спрашиваю - вы меня пропускаете или нет ? она говорит , что это моя проблема с этой машиной и что я сам ВИНОВАТ...
...я ей ещё более зло (нервы) говорю - только с вашими долбаными законами я виноватый - во всех цивилизованных странах я пострадавший от угона , а не виноватый...
...после этого оформили мне въезд...
:moderator: :moderator: :moderator:

но в следущие десятки лет наверное будет то же самое со мной на таможнях...

у них нет общией базы между ведомствами, а компьютеры "для красоты".
поэтому лучше как-то раздобыть бумагу с постановлением суда по этому делу.
  • 0

#33 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 26 декабря 2011 - 21:58

отписался на других форумах , но забыл отписаться на этом форуме в феврале этого года :

вроде всё закончилось...
...в январе пересекал таможню - всё тихо , спокойно



П.С. продолжение следует...
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#34 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 27 декабря 2011 - 04:44

вроде всё закончилось...
...в январе пересекал таможню - всё тихо , спокойно


в общем вот эту последнюю фразу забудьте.....
.....24 декабря ночью пересекал МАПП "Куничина Гора" , я опять высветился , и опять затребовали решение суда . естественно с собой не было . но был с собой ноутбук , где в какой то папке были сканы . я предложил , что могу попробовать найти сканы , на что услышал - какие ещё сканы ?? я объяснил , что отсканировал решения суда . таможенник сказал - ищите . я начал искать , но после 5 минут поиска он постучал в окно своей будки и сказал написать мой адрес под копией нескольких страниц моего пасспорта . в итоге опять негативное отношение к таможне . плюс к этому эстонскую таможню прошёл за 5 минут , российскую за 65 минут - итого 70 минут на прохождение границ .
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#35 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 21:49

а наити в рашке это таз никак? сложно на вазе вин перебить? нашелся типа. отвалите.
  • 0