Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кислый куни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Mr. B

Mr. B
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:52

Да, по мере возбуждения вырабатывается смазка, которая имеет меньшую кислотность.

а по поводу меньшей кислотности, я бы не сказал, что она уменьшилась.
  • 0

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:01

Mr. B,
А ты и не должен был, если разница и есть, то она совсем небольшая. Скорее наоборот, раз смзки больше стало, то и вкус ты сильнее ощутил.
KIMVSR,

А на мужчин это, в таком случае, каким образом влияет? (:

У мужчин все таки сперма вырабатывается, и это отдельный механизм только мужской особи свойственный. А у женщин разве что смазка, но еда не повлияет на её кислотность, да и на вкус тоже.

Сообщение изменено: Salamandra (21 апреля 2009 - 22:03 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Mr. B

Mr. B
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:01

А на мужчин это, в таком случае, каким образом влияет? (:

В зависимости от того, что вы употребляете в пищу, меняется вкус спермы.
Тема тут недавно была такая, посмотрите, если интересно ;)
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:10

Вот вам немного о том, что такое смазка

Вагинальная смазка образуется за счет транссудации мукоидного секрета через стенки влагалища врезультате переполнения кровеносных сосудов. Бартолиниевы железы (большие железы преддверия) и добавочные железы преддверия играют в увлажнении половых путей женщины менее значительную роль, однако, по некоторым данным, секрет бартолиниевых желез, количество которого у нерожавших женщин составляет 1 каплю ине более 2—3 капель у рожавших женщин, облегчает фрикции при продолжительном половом акте, так как появляется перед наступлением у женщины оргазма.
Увлажнение влагалища появляется обычно через 10— 30с после начала стимуляции эрогенных зони физиологически указывает на готовность половых путей женщины к интроекции полового члена. Избыточная любрикация иногда порождает предрассудок о выделении жидкости при оргазме у женщины.
Недостаточная любрикация создает болезненность при попытках интроекции и фрикциях и нередко приводит неопытных супругов к мысли об анатомическом несоответствии половых органов. Возникнув в инициальном периоде возбуждения, любрикация сохраняется напротяжении всего копулятивного цикла и иногда продолжается ив фазе посторгастической релаксации, что свидетельствует о наличии у женщины остаточного возбуждения и является характерным для мультиоргастичности.
Имеются наблюдения, что количество слизистой жидкости значительно возрастает в фазе оргазма, а при спаде полового возбуждения— резко уменьшается, так как стенки влагалища обладают свойством двусторонней проницаемости. Незнание этих закономерностей иногда приводит к тому, что некоторые ревнивые мужья пытаются установить неверность супруги, навязывая половой акт сразу после ее возвращения домой и, принимая увлажненность половых путей за свидетельство недавней измены, а некоторые мужчины, считающие себя искушенными, отождествляют легко наступающую любрикацию с распущенностью женщины, хотя эта физиологическая реакция может характеризовать лишь темпераментность партнерши вне каких-либо моральных оценок


И ещё, если каждый наивно полагает, что это он первый пошутил про лимоны к чаю, то он сильно ошибается.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2009 - 10:46

Mr. B,
не запаривайся, если кончаеш ей в рот, то она тоже наверно не сходит с ума от вкуса...я те так скажу...вкус тупо зависит даже от беля, которое было на девушке...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#36 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:58

вкус тупо зависит даже от белья, которое было на девушке...



???

Сообщение изменено: Eva Angelina (23 апреля 2009 - 11:58 )

  • 0

#37 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:01

для уменьшения кислотности хорошо подходит NaOH. если у вас его нету, то можно использовать обычную соду. правда, NaOH на вкус лучше. кому надо - могу отсыпать.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#38 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:26

А так, да, среда во влагалище кислая.

неужели?




отведи девушку к врачу, ничего кислого там быть не должно, если конечно у неё нет молочницы

Из клитора ничего не выделяется.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#39 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 14:26

B)-->
QUOTE(Mr. B @ Apr 21 2009, 16:33) Просмотреть сообщение

:lol:

отвращение, конечно же нет, может не очень приятно было, но я готов потерпеть такую мелочь(я про вкус :lol: ), главное не мне удовольствие ;)
[/quote]


ты что б*я высасываешь это всё? это надо языком обратно запихивать..ппц..что за народ, нихрена не знают
  • 0

#40 Mr. B

Mr. B
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 14:27

...если конечно у неё нет молочницы

если можно поподробнее
  • 0

#41 Mr. B

Mr. B
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 15:06

Гренка с сыром, по поводу кислой среды, вот тут есть кое что
http://mezhdunami.ru/anatomy/vagina/

впринципе я уже всё понял, что мне надо было

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (28 апреля 2009 - 11:02 )

  • 0

#42 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 апреля 2009 - 16:02

А мне пох, мне нравится :)
Зависит от того, как ты делаешь куни. (счас чтонить сморожу, только не ржите :lol: ) Если на кончике клитора, тогда можно хоть до опупения делать. А вот если все делать немного ниже и глубже, тогда да, кисловато получается.
Еще можно что нить вкусненькое (тебе) покушать перед прилюдией всей... тогда не так чувствительно... и еще, лучше на трезвую голову куни, тогда язык менее восприимчив к вкусам...
Да , да , именно на трезвую голову) А то вы еще там что нить отгрызете хДД
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#43 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 16:25

ну так а что вы хотели, щелочная среда, кисловато но не противно.
  • 0

#44 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 16:25

решился прочитать эту тему , а то думал тут чернуха и ужасы какие )))

с подобным не сталкивался (я про проблемы со вкусами) .

значит что то у твоей партнёрши нарушено :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#45 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 16:51

ну так а что вы хотели, щелочная среда, кисловато но не противно.

ЕЕЕ конечно сорри )))) Но щелочная среда это противоположность кислотной ) щелач на вкус как сода , кислота как лимон )) Кстати кто учил Химию тот знает ,что при помощи соды можно снизить кислотность , правдо будет выделятся пена ))) есть такое понятие как pH. чтоб не было вкуса мыла / соды (щелоч) или вкуса Лимона (кислота) вам необходимо выровнять уровенй pH - сделать его нейтральным т.е с значением 7
измерить можно лакмусовой бумажкой
Так как в кислых растворах [H+] > 10-7, то pH кислых растворов pH < 7, аналогично pH щелочных растворов pH > 7, pH нейтральных растворов равен 7
Но так мы знаем что там () все же кислотная среда необходимо нейтрализовивать с помосчью соды пока не получите значение 7
Правдо выглядеть это будет смешно как будто ты ей не куни собираешся делать ,а опыты над ней ставить

Сообщение изменено: 4Fun (09 мая 2009 - 16:52 )

  • 0

#46 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 мая 2009 - 16:59

4Fun, просто отжег, ты во время секса туда пихай лакмусовые палочки, потом выравнивай среди пх, забивай там все содой... :lol:

Парни просто делайте вашим дамам приятно, а остальное мелочи)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#47 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 мая 2009 - 08:28

Назвние темы ... срубило ... Кислый Клуни ... Горький Петя ... :))) Сцуко ... зачет. На весь день настроение подняли.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 14:12

4Fun,
За одни только такие советы по ушам надавать надо) Кто нибудь же всерьёз воспримет. Нельзя ничего нейтрализовывать, иначе кольпит гарантирован.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...