Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

расставание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:42

найду ли я такую же опять? :( :( :(


конечно, всё будет хорошо :) ну что, успокоились ?
только дважды на одни грабли не наступайте
  • 0

#32 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:47

без её жадности, она была бы другим человеком и не факт, что ту "другую" ты так же сильно полюбил бы. Задумайся, в этой жизни мы за всё платим, если те деньги тебе дороже этой любви, то либо ты сам жадный, либо твоя любовь нечего не стоит.

"наши достоинства продолжения наших недостатков"



а нах*й она вообще нужна :lol: нет девушки нет проблем :D
  • 0

#33 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:31

paZZitif, rain-edd, еще забыли упомянуть ПМС, спад гормонов и вечную нехватку денег для покупки 100-ой сумки и 150-ой пары туфлей.

"мужчина ОБЯЗАН содержать девушку"..мдее..могу тебе сказать, что для таких запросов надо многое уметь делать очень качественно, а не глаголить о том, какие парни бандерологи. Любовь по женски епт, лавандос = гут, отсутствие бабла = не мужик.



а нах*й она вообще нужна :lol: нет девушки нет проблем :D

Рука начнет дымиться в скором времени об поршень
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#34 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 03:25

вот она муза правас ,принимай за отраду правда ждиу марофета ,на новый год с твоей тёлкой ,не даю шанша ,я из тех кто не поверил в чдесаааааааааааааааа,белоацкациэй ,шока ,твоя марка ,до появления молекул ,а твои мозг вынес ,с екрана потока ,хопа -хопааааа))))))

застолби на вынос ,то что втекаэт на тв ои стаил ,бери что хочеш изучай сумку прав ,бери то что нужно ,заколоти подвал ,на плюй,твой момент настал, ааааййййййй
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#35 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:13

не, ну из за жадности не стоит искать себе новую девушку... идеальную ты себе всё равно себе не найдёш, в каждой девушке свои минусы, будет не ждная, так злая, не злая, так просто вредная и нудная... вообщем возвращяй её и перевоспитывай!

Ты ничерта не знаешь о любови. Перевоспитывать = ломать личность = подстраивать мир под себя. Скажи мне, чем ты тогда оличаешься от эгоиста? Можешь не отвечать, я просто тебе дал почву для размышлений. :D
Просто видел твои жалобы в соседних темах. С таких мышлением конечно не будет любви, никогда.

Сообщение изменено: Alexandre RUS (26 апреля 2009 - 12:14 )

  • 0

#36 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:35

2. Ты вообще мужик или кто? Что значит "за все платил"? Ты что беднее от этого стал или тебя это морально угнетает, что ты способен заплатить за девушку? Да и вообще, мужчина ОБЯЗАН содержать девушку (если, конечно, у вас серьезные отношение; живете вместе).
3. При чем тут, сколько получает твоя девушка? Девушка работает для себя!!! Мужчина должен рассчитать деньги так, что если его девушка не будет работать, то он сможет и за квартиру заплатить, и голодными обоих не оставить!
"Дорогая, моя зарплата-это НАША (общая) зарплата, а твоя зарплата- это твоя зарплата"


мде, не первый раз слышу подобный бред... :) а кто интересно это придумал? уж явно не парни...
  • 0

#37 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:52

Дурак что-ли? :) Это твой счастливый шанс избавиться от такого отношения к себе - плюнь и разотри короче. В следующий раз будешь умнее с выбором. Успехов и не парься из-за такой ерунды.
  • 0

#38 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:23

simonsays, haha eto mechti glupix kasholok, muzhik dolzhen soderzhat tolko zhenu i vse. nu ili mozhno soderzhat kogoto za rabstvo :D
  • 0

#39 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:44

simonsays, haha eto mechti glupix kasholok, muzhik dolzhen soderzhat tolko zhenu i vse

никто никому ничего не должен :) начнём с этого!

а по теме - если парень тратит на девку все свои деньги, несмотря на то, что она сама за себя в состоянии платить, то он конкретно даёт ей понять, что без этих ухаживаний ничего из себя не представляет.

из таких парочек и получаются семьи, где муж - подкаблучник
  • 0

#40 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:27

тоесть ты считаешь что не обязательно мужчине содержать свои жену и ребенка, что бы они не вчем не нуждались?

насчет второго высказывания зачет :)
  • 0

#41 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:57

тоесть ты считаешь что не обязательно мужчине содержать свои жену и ребенка, что бы они не вчем не нуждались?

это уже другой вопрос :)
ребёнка да, пока тот растёт, ну и жену во время и после родов. в семье должен быть семейный бюджет и каждый должен вносить туда свою лепту - это моё идеальное видение. лично я совершенно не хочу, чтобы мне кто-то садился на шею
  • 0

#42 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 00:46

"мужчина ОБЯЗАН содержать девушку"..мдее..могу тебе сказать, что для таких запросов надо многое уметь делать очень качественно, а не глаголить о том, какие парни бандерологи. Любовь по женски епт, лавандос = гут, отсутствие бабла = не мужик.
Рука начнет дымиться в скором времени об поршень

В то время, пока Вы учите меня жить, я- действую. ;)

мде, не первый раз слышу подобный бред... :) а кто интересно это придумал? уж явно не парни...

Ну, естественно, бред! Сначала мужик орет, что девушка/жена больше него зарабатывает (видите ли, это его морально угнетает), а потом тихо-мирно начинается садиться на шею. Мол, и так хорошо, дорогая, зарабатываешь, меня прокормишь.

simonsays, haha eto mechti glupix kasholok, muzhik dolzhen soderzhat tolko zhenu i vse. nu ili mozhno soderzhat kogoto za rabstvo :D

Мне Вас искренне жаль, что на Вашем жизненном пути попадаются такого рода представительницы прекрасной половины человечества!

Сообщение изменено: stolen voice (30 апреля 2009 - 00:46 )

  • 0
Katherine

#43 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:01

Сначала мужик орет, что девушка/жена больше него зарабатывает (видите ли, это его морально угнетает)

Мне искренне тебя жаль, что такие мужчины попадаются :) Это уже крайность.
Я говорю про то, что не обязан парень везде и всегда за девушку платить, что это придумали с какого-то перепугу сами девушки, чтобы облегчить и без того беззаботную жизнь. Сейчас уже не те времена, когда девушка не может зарабатывать кассеты сама.
Просто убивает эта теория, что женщина зарабатывает деньги только себе, а мужчина и себе, и женщине. За какие такие заслуги? Что девушка делает такого особенного? :)
  • 0

#44 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 17:38

В то время, пока Вы учите меня жить, я- действую. ;)

Действуете в направлении, как посадить мужика на шею? Написала бред, никто тебя не будет содержать, содержат элитных кошек-кукол, которые дают так, как ты никогда не научишься..Смотри как бы мужик не убежал к замарашке, которая не умеет готовить, живет в тараканах итд..

Сообщение изменено: rain-edd (01 мая 2009 - 17:38 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#45 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 мая 2009 - 18:14

stolen voice, а если тебя мужчина содержать не сможет,его уволят и в блежайщий год работы не сможет найти, что ты тогда сделаешь??
  • 0

#46 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 мая 2009 - 22:43

Уж очень хочется написать своё мнение по поводу "ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН".

с одной стороны я принимаю тот тип женщин, которые утверждают, что мужчина обязан содержать женщин. Но при этом, по моему, женщина обязана быть настоящей домохозяйкой, тобишь всегда должно быть всё чисто, свежо и всё наглажено плюс мужчина сытый (и не просто сытый картошкой варёной, а разнообразной кухней, приготовленной с любовью).

С другой стороны я принимаю позицию мужчина НЕ ОБЯЗАН содержать свою женщину, но при этом и женщина ему ничем не обязана. У каждого свой кошелёк и у каждого "маленькая" своя жизнь. ( где мужчина сам себе всё делает, хотя бы только потому что у девушки просто не хватает времени его ещё и обхаживать).

И третий вариант, который лично мне, ближе всего, - ОБЩИЙ БЮДЖЕТ. Никто никому ничем не ОБЯЗАН, зарабатывают два человека деньги, потом это всё складывается в общую сумму, какая то часть на платежи, какая то часть на питание, какая то часть на общие нужды, а свободный остаток пополам.

И вообще, если даже и существует понятие "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТь СВОЮ ЖЕНЩИНУ", то воплощаться оно должно в жизнь не вслух. Мужчина сам знает что он должен, а как только тыкаешь его носом, так он сразу пойдёт против всех моралей, а ведь это правильно. ( ЖЕНЩИНА ШЕЯ, МУЖЧИНА ГОЛОВА, КУДА ОНА ПОВЕРНЁТ, ТУДА ОН И ПОСМОТРИТ).
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#47 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 мая 2009 - 14:17

1. Жадная...да, очень весомый аргумент для того, чтобы расстаться с любимым человеком.
2. Ты вообще мужик или кто? Что значит "за все платил"? Ты что беднее от этого стал или тебя это морально угнетает, что ты способен заплатить за девушку? Да и вообще, мужчина ОБЯЗАН содержать девушку (если, конечно, у вас серьезные отношение; живете вместе).
3. При чем тут, сколько получает твоя девушка? Девушка работает для себя!!! Мужчина должен рассчитать деньги так, что если его девушка не будет работать, то он сможет и за квартиру заплатить, и голодными обоих не оставить!
"Дорогая, моя зарплата-это НАША (общая) зарплата, а твоя зарплата- это твоя зарплата"
4. Правильно!!! Лучше посидеть за компьютером, нежели попытаться с девушкой ПОГОВОРИТЬ!!! А зачем вообще проблемы решать? Само "рассосется".


После такого САМЦА, вы девушка будете дитё воспитывать сами, на алименты разумеется ;)
Тупая бабская логика.

В отношения должны вкладываться оба и бюджет должен быть общий, тогда и тыл будет и семья крепкая и финансовое положение стабильное. А не так что бог наделил меня парой сисек и влагалищем, я такая раслебедтая и парень всё должен делать для меня, а я хочу работаю, хочу не работаю, маникюр, педикюр, дольче гамбана, тьфу! 350 крон час твоя цена при таком раскладе.

Действуете в направлении, как посадить мужика на шею? Написала бред, никто тебя не будет содержать, содержат элитных кошек-кукол, которые дают так, как ты никогда не научишься..Смотри как бы мужик не убежал к замарашке, которая не умеет готовить, живет в тараканах итд..



Цена элитных кошек-кукол 2000 крон в час, но сути это не меняет. С такой заводить семью, а темболее любить, себя не уважать... Одно слово, бляди!

Сообщение изменено: bolek (04 мая 2009 - 14:18 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#48 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 04 мая 2009 - 14:33

бог наделил меня парой сисек и влагалищем, я такая раслебедтая и парень всё должен делать для меня

)))
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#49 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 16:09

Уж очень хочется написать своё мнение по поводу "ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН".

с одной стороны я принимаю тот тип женщин, которые утверждают, что мужчина обязан содержать женщин. Но при этом, по моему, женщина обязана быть настоящей домохозяйкой, тобишь всегда должно быть всё чисто, свежо и всё наглажено плюс мужчина сытый (и не просто сытый картошкой варёной, а разнообразной кухней, приготовленной с любовью).

С другой стороны я принимаю позицию мужчина НЕ ОБЯЗАН содержать свою женщину, но при этом и женщина ему ничем не обязана. У каждого свой кошелёк и у каждого "маленькая" своя жизнь. ( где мужчина сам себе всё делает, хотя бы только потому что у девушки просто не хватает времени его ещё и обхаживать).

И третий вариант, который лично мне, ближе всего, - ОБЩИЙ БЮДЖЕТ. Никто никому ничем не ОБЯЗАН, зарабатывают два человека деньги, потом это всё складывается в общую сумму, какая то часть на платежи, какая то часть на питание, какая то часть на общие нужды, а свободный остаток пополам.

И вообще, если даже и существует понятие "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТь СВОЮ ЖЕНЩИНУ", то воплощаться оно должно в жизнь не вслух. Мужчина сам знает что он должен, а как только тыкаешь его носом, так он сразу пойдёт против всех моралей, а ведь это правильно. ( ЖЕНЩИНА ШЕЯ, МУЖЧИНА ГОЛОВА, КУДА ОНА ПОВЕРНЁТ, ТУДА ОН И ПОСМОТРИТ).

3- вариант смешно звучит. Никто не кому не обязан, но деньги пополам, товарищи, иначе песдюлей каталкой.. Встречал семейки, где муж вроде коврика в коридоре.так вот в день з/п он жене получку в руку, та..какого так мало..потом он канючит 10 еек на пиво..

Твой любимый вариант годен для мужиков-каблуков, где женщина всем распоряжается. Судя по твоим каментам, у тебя часто встречающийся женский тупизм - содержит, хороший, секс, кухня..как ток вытелел с работы - алкаш, урод, включен режим недавания и куча соплей про то как бедная жена содержит всю семью и как трудно стирать, засунув белье в машинку, как и посуду..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#50 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 мая 2009 - 08:30

раин-едд, хаха, мне смешно читать как ты судишь о человеке по паре комментов. Во первых меня не содержат, сейчас скорее такое положение в стране, что девушки содержат своих молодых людей. во вторых, скорее мужчина включит режим недования, чем я. а в третьих ты смотрю здесь самый "умный", критикуешь всех... Напиши своё ГЕНИАЛьНОЕ мнение,а мы уж почитаем....

В трет'eм варианте, милый мой, я написала что свободные деньги по полам, тобиш' никто у друг друга не должен ничего просить потом, не мужчина у девушки, не девуshка у мижчины!

"женщина всем распоряжается" - А что если у девушки лучше получается распоряжаться бюджетом, чем у мужчины? Я на все деньги за квартиру заплачу, накормлю семью, ещё и на личные нужды каждому хватит.... а некоторым мужчинам все деньги в руки даш, потом в долгах ещё сидеть будешь до конца месяца..
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#51 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:54

женский тупизм

Заступлюсь за девушек и скажу, что оскорблять всё-таки не стоит.

Но вообще правильно всё говорят. Женская половина общества навязала такой стереотип, что именно мужчины обязаны везде, всегда и за всё платить. А слабенькие, ничего не представляющие из себя парни его подтвердили, избаловав их чрезмерными ухаживаниями и подараками.
rain-edd, очень хорошо про кукол сказал.
Конечно, если девушка просто мастер на кухне, просто ангел внешне, тигрица в постели, характер приятный, чувство юмора на высоте, ласковая, нежная, заботливая, то можно такую и посодержать :) Только потому, что таких я в своей жизни ни разу не встречал, а опыта у меня достаточно :)
  • 0

#52 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 мая 2009 - 11:26

ну вот и пришла опять жопа, целый год встречался с девушкой, любил(и люблю_) ее без ума, и только сейчас понял, что она очень жадная, а до этого любовь закрывала глаза мне, за все платил, хотя получает она больше меня....сижу за компом вот, а она в этот момент собирает вещи, ком в горле и слезы на глазах....найду ли я такую же опять? :( :( :(


Не стыдно получать меньше её и сидеть всё время за компом?Такое чувство,что мужчины теперь практически ни на что не годны .Базарные торгаши..

Сообщение изменено: PinkPig (05 мая 2009 - 11:27 )

  • 0

#53 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 11:43

Не стыдно получать меньше её и сидеть всё время за компом?

Дык может он сидит на сайтах, которые обещают богатство :) Может видели такие "Заработатайте 300 долларов в день, сидя за компом" :)
  • 0

#54 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:02

Я плачу. Серьезно, прослезилась. Ладно сама ситуация, но комментарии!!

Не расстраивайся...всё у тебя получится...найди себе нормальную девушку, добрую, любящую животных и детей.
вот я не жадная...альтруист можно сказать :) а мальчики всё равно не любят :)



Жадина-говядина-соленый огурец, в попе ковырялися - никто его не ест.
:D
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#55 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 мая 2009 - 12:43

Конечно, если девушка просто мастер на кухне, просто ангел внешне, тигрица в постели, характер приятный, чувство юмора на высоте, ласковая, нежная, заботливая, то можно такую и посодержать :) Только потому, что таких я в своей жизни ни разу не встречал, а опыта у меня достаточно :)


Во-первых таких нет, во-вторых сольёт :(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#56 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 15:25

Заступлюсь за девушек и скажу, что оскорблять всё-таки не стоит.

Но вообще правильно всё говорят. Женская половина общества навязала такой стереотип, что именно мужчины обязаны везде, всегда и за всё платить. А слабенькие, ничего не представляющие из себя парни его подтвердили, избаловав их чрезмерными ухаживаниями и подараками.
rain-edd, очень хорошо про кукол сказал.
Конечно, если девушка просто мастер на кухне, просто ангел внешне, тигрица в постели, характер приятный, чувство юмора на высоте, ласковая, нежная, заботливая, то можно такую и посодержать :) Только потому, что таких я в своей жизни ни разу не встречал, а опыта у меня достаточно :)

Ладно ладно, у мужиков есть тоже тупизм конкретный в виде ребенка - он почему то должен быть именно мальчком..а вот если девочка будет, то пипец..

Ты точно подметил. Кухарки классные редко бывают в возрасте 25 лет..мне никогда не встречались вообще..те, кто дает на 5 вообще не знают, что такое кухня, ногти как правило не позволяют и запах жарки противен им. Прям не вериться в таких, у кого всё имееццо.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#57 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 15:46

раин-едд, хаха, мне смешно читать как ты судишь о человеке по паре комментов. Во первых меня не содержат, сейчас скорее такое положение в стране, что девушки содержат своих молодых людей. во вторых, скорее мужчина включит режим недования, чем я. а в третьих ты смотрю здесь самый "умный", критикуешь всех... Напиши своё ГЕНИАЛьНОЕ мнение,а мы уж почитаем....

В трет'eм варианте, милый мой, я написала что свободные деньги по полам, тобиш' никто у друг друга не должен ничего просить потом, не мужчина у девушки, не девуshка у мижчины!

"женщина всем распоряжается" - А что если у девушки лучше получается распоряжаться бюджетом, чем у мужчины? Я на все деньги за квартиру заплачу, накормлю семью, ещё и на личные нужды каждому хватит.... а некоторым мужчинам все деньги в руки даш, потом в долгах ещё сидеть будешь до конца месяца..

А что надо всем поддакивать?. Критикую тебя потому, что ты пишешь бред. Поясняю:

"девушки содержат своих молодых людей" - по фразе я понял, это возраст ~25 лет. Никогда не встречал такого, в 40-50 бывает, муж без работы остался..семья дети..в 25 лет, сама писала, ты б сразу бросила такого потому как у него доход 0. Сама себе противоречишь.

"свободные деньги по полам" - ты получаешь 15-20 кусков? Или у вас так: ты 5 он 20? Посмотрел бы я как на женскую з/п можно прожить, когда она тратит на ногти 400еек в неделю, духи 2 куска в месяц, бензин, шматье дорогое..мне по барабану, я могу штаны за 200еек купить..она нет, да я и сам ей не позволью, молодая, пускай носит хорошие вещи..солярии, какие то излишества в кухне - суши, креветки..или вы блины жрете с картошкой каждый день? Поэтому когда она пишет, что я содержу семью, мне становится смешно...я содержу да .. картошкой одной..но ни слова про то, кто платит за хату и лизинги..

"женщина всем распоряжается" - т.е. я должен просить у тебя те деньги, которые сам заработал? Мечта совковой хозяйки - я уже приводил пример выше.

"мужчинам все деньги в руки даш, потом в долгах ещё сидеть будешь" - если ты нашла казиношника или алкаша, то не надо ляля. Распесдяи мужики встречаются часто, но щенщины тоже любят на шмутки тратить по 3 куска за вещь, а потом пилить мужа, что они галимо живут..

Далее..Милый твой это тот кто тебя трахпарах, ко мне можно и менее ласкательно обращаться, я не обижусь.

Я могу тебе сказать, что сегоня совковая тема - я кухарка, воспиталка, он рабочий-пролетариат не катит. Феминистки получили фактически равные права с мужиками, теперь им не нравиться, почему они должны работать.

Сообщение изменено: rain-edd (05 мая 2009 - 15:48 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#58 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 мая 2009 - 21:09

ой, мне просто лень тебе в ответ писать такую же хрень... потом это затянется на долго... Кратко и без мата: да пошёл ты куда подальше со своим приземлённым мнением!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#59 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 07 мая 2009 - 01:08

ой, мне просто лень тебе в ответ писать такую же хрень... потом это затянется на долго... Кратко и без мата: да пошёл ты куда подальше со своим приземлённым мнением!

Зачёт 5+ B)
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#60 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:18

Кухарки классные редко бывают в возрасте 25 лет..мне никогда не встречались вообще..те, кто дает на 5 вообще не знают, что такое кухня, ногти как правило не позволяют и запах жарки противен им. Прям не вериться в таких, у кого всё имееццо.


Вы, видимо, молодой человек не там смотрите и не с теми общаетесь.
А с такими рассуждениями, так вообще никогда такую и не встретите.
Я думаю, всё-таки большинство девушек может сказать, что любят готовить, да и в постеле себя бревном не считают.
Может быть Вам лучше запросы свои уменьшить?...что-то мне подсказывает, что Вы сами не блещите особо умениями...
  • 0
Что снимаю,то и хочу!