Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чемпионат мира по хоккею 2009


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
603 ответов в этой теме

#121 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:30

Красавцы!
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#122 sasszajats

sasszajats
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:30

rassia swe 5/4 3 period
  • 0

#123 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:32

ёптвою пропустили суко
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#124 sasszajats

sasszajats
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:33

xudo delo 5/5
  • 0

#125 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:34

Кажется все шайбы издали забили.


Чёёёрт, пока писал, пропустили


Надо в овертайме дожать постараться

Сообщение изменено: man no1 (30 апреля 2009 - 18:37 )

  • 0

#126 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:44

фууух победа! но с такой защитой ловить тут некуй, просто проходной двор.....
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#127 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:45

Фуух. молодцы, что забили
  • 0

#128 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:46

Ура
  • 0

#129 sasszajats

sasszajats
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:49

skolko igr turnira ostalos
  • 0

#130 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:52

Повезло. Очень повезло.
Были бы канадцы, растерзали бы в пух и прах.
Работать надо, г-н Быков.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#131 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:59

Nice_day позвони ему,расскажи популярно как надо работать.
  • 0

#132 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:14

Работать надо, г-н Быков.

особенно с канадцами
  • 0

#133 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:17

FCSM №1, во-первых, я не игрок сборной Эстонии. Во-вторых, это тоже достижение. В-третьих, люди из Германии играют в НХЛ и в других многих сильнейших клубах Европы. Неудачники. Если не разбираешься в хоккее и являешься чем-то вроде статиста, будь им дальше. Напомнишь мне когда там германия в 1-ом дивизионе гавно месила? Кстати, Эстония уже не в 1-ом дивизионе. Так что уймись. По тебе-то явно видно, что ты оху?нен и в жало вдул бы немцам.

Позвони тоже тренеру немцам, дай пару советов. Может, и на пост главного тренера попадёшь.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#134 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:17

Что вы всё "Канада, Канада..." До них ещё дойти надо. Минимум только в 1/2 с ними встретимся. :)
  • 0

#135 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:22

Billy Как же ты меня з***ал :D Др**и на своих немцев дальше аналитеГ анализа."Чем то" -являешся ты(фикалиями,если быть точным).Хоккей смотрю лет 7(так, для тупых,если чё). ;)

Сообщение изменено: FCSM №1 (30 апреля 2009 - 19:24 )

  • 0

#136 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:27

FCSM №1, ну так, б?ять, можно и "Ну, погоди" 7 лет смотреть. Я тебе и говорю, что смотришь, как статист и них0я не понимаешь. Подсасываешь, что комментаторы говорят и умничаешь потом. Так что дрочи на Спартак, который, кстати, тоже ни о чём.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#137 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:29

Напомнишь мне когда там германия в 1-ом дивизионе гавно месила?

в 2006 году они играли в пердиве :) Вообщем-то не так-то уж и давно :)
  • 0

#138 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:31

Billy Ты то кто такой ? :D До**я ли ты понимаешь в хоккее?Или "на словах ты Лев Толстой,а не деле х*й простой"?Ладно поверю тебе на слово что ты невъе**нный знаток хоккея.Быков по сравнению с тобой вообще поц малой. :D А вот просто Спартак это ты зря.
  • 0

#139 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:39

FCSM №1, так я-то и не строю из себя эксперта и не пыжусь, как ты. А ты взял да наф?ярил через капс лок даже, что Германия - гавно. Больно круто ты диагнозы раздаёшь. Скажем так, может, и не Быков, но понимаю достаточно до?уя, чтобы судить о таких элементарных вещах.

А про Спартак. Ну да, не ни о чём, но и хорошего тоже я мало вижу.

Кстати, Россия играла в три тройки нападающих и 3 пары защитников из-за травм игроков. Сейчас вроде бы уже восполнили.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#140 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:41

швецария-латвия? канада-чехия .... на кого бы вы поставили?

Сообщение изменено: Ko7 (30 апреля 2009 - 19:42 )

  • 0

#141 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:44

Ты сам фразы передёргиваешь,как хочешь.Я не говорил что Германия говно.Я сказал ту ИГРУ,что показывает Германия унылое говно.Это реальность.Как я могу написать что это фантастический хоккей или хотя бы хороший,добротный если это не так?И как бы я не строю из себе эксперта,а сказал по факту!
  • 0

#142 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:45

Минимум только в 1/2

если не раньше, коли выводы не сделают
  • 0

#143 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:48

Размещенное изображение


надеюсь в этом году будет также!
  • 0

#144 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 20:18

если не раньше, коли выводы не сделают

маловероятно, что раньше :)
  • 0

#145 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 21:47

FCSM №1, да нет, просто ты сказал, что они ни о чём и также, как и Эстония в футболе. Но это неравные вещи всё равно. Может, как какая-нибудь Чехия или Швеция в футболе, в котором я, кстати, плохо разбираюсь, но всё же.

А по поводу России. Конечно, традиционно болею, но всё-таки лучшего хоккея не покажут. Даже если и выйграют золото - всё равно. Вот олимпиады в Ванкувере, конечно, жду с большим нетерпением. Надеюсь, что травм серьёзных ни у кого не будет. Мощная резня будет. Жду красивой игры от Канады, России и Швеции. Ну и у США сейчас прибыло достаточно много очень серьёзных молодых игроков.

Кстати, обсуждаемая нами Германия, обеспечила себе уже автоматом место на олимпиаде в Ванкувере. Тоже достижение как-никак.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#146 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 21:54

Да, у США молодые очень неплохо сомтрятся.

ОИ всегда стоят особняком.
  • 0

#147 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2009 - 07:22

Как к чему? Тогда как можно понять, что Словаки - одни из лучших и уж точно не проходной соперник, если они проиграли беларусам и едва не влетели венграм, которые вообще 70 лет не выходили в Высший дивизион и которых дёргала даже сборная Эстонии периодически? Ответь на этот вопрос, пожалуйста.


а вопрос то какой? что словаки седня втушили? ты вообще помнишь о чем речь идет или нет? или тебе лишь бы писать с претензией на собственное мнение?

Про сборную Кореи - это ты мне ещё докажи. А вот успехи молодёжной сборной Германии - безусловный плюс. И эти победы - тоже факт.


С чуством юмора у тебя беда конкретная, но это уже как я понял беда общего развития. Молодежка вообще не показатель, у Россиян тоже молодежка становилась чемпионом и в это же время взрослая сборная бкуксовала на групповом этапе.

Ну да, это не один ты мне говоришь. Ещё какой-то один человек брякнул просто так. Лишь бы что. Не авторитетное мнение. Неважно сколько там людей скажут, важно кто.


может быть, учитывая, что ты для меня тоже никто по большому счету, твое мнение - это просто самовлюбленный высер, который ты отстаиваешь из принципа.

Где Германию ДРЮЧАТ? Вздрючили немцев только русские 5-0. Швейцарии(которая очень сильна) проиграли они в 1 шайбу, Франции тоже в 1 шайбу. Всякому ясно, что 1 шайба - это не тоже самое, что 1 мяч в футболе.


Неважно проиграл ты в одну шайбу или в полшайбы, главное что проиграл. Ты можешь сколько угодно брызгать слюнями ИМХО Германия за последнюю пятилетку - не соперник на чемпионатах мира.

Кстати, Россия играла в три тройки нападающих и 3 пары защитников из-за травм игроков. Сейчас вроде бы уже восполнили.


http://www.newsru.co...ash_legion.html

Сообщение изменено: Jenot (01 мая 2009 - 07:25 )

  • 0

#148 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 11:40

Jenot, вопрос про словаков был вполне ясен. Это к тому, что ты написал, что Германия проиграла мёртвым французам, поэтому они тоже мёртвые. Вот я тебя и спрашиваю, кто же тогда словаки, которые проиграли беларусам? И я даже ещё больше интересных примеров приводил.

У тебя заело чтоли с групповым этапом? В стране не может быть сильной молодёжки, если взрослая сборная абсолютно мёртвая.

Причём тут вообще самовлюблённость? Может быть, учитывая то, что ты для меня тоже никто по большому счёту, твоё мнение - это просто высер дилетанта, который хоккей вообще видел только по телевизору. Ах да. Вот кто-то, а вот ты-то точно своё мнение тут из принципа начал отстаивать. Потому что я тебе ничего не писал. Это ты мне цитировал и ответил. А после моего ответа ты начал хамить, как ты обычно и делаешь.

Да, когда у человека много глупых принципов, абсолютно неважно во сколько шайб кто-то проиграл. Для сведующего же в хоккее разница есть, причём, большая. Конечно, к этому нужно ещё добавить саму игру, насколько она была равно-неравной. А я смотрел не раз и знаю, что Германия, как и Швейцария и некоторые другие - это не проходные соперники.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#149 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 11:50

Когда один раз проигрываешь слабому сопернику - это случайность, а когда из года в год, как Германия - это закономерность уже :)

Вообщем 8 место сборной мира всё ещё вакантно :)
  • 0

#150 oubookies

oubookies
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 11:50

россия чемпион и больше нех говорить :P
  • 0
уаааааааааааааааа