Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ДТП в Ляэне-Вирумаав


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:14

Жертва ДТП в Ляэне-Вирумаа погибла в день своего 18-летия

Размещенное изображение

Сегодня в результате трагической аварии в волости Лаэквере Ляэне-Вируского уезда погибли трое молодых людей и девушка, которой сегодня исполнилось бы 18 лет.

Старший комиссар отдела защиты правопорядка Идаской префектуры полиции Тармо Таммисте сказал газете Virumaa Teataja, что за рулем машины был 20-летний Георг, житель волости Лаэквере. По данным Postimees, погибшая девушка была ученицей профтеха.

В ДТП также погибли двое молодых рабочих деревообрабатывающего предприятия Boxer, расположенного в Лаэквере. Они сели в машину после окончания вечерней смены.

К полудню близкие и друзья погибших принесли цветы и десятки свечей на место аварии.

Автомобиль BMW 528 на длинном повороте направо на 33-м километре дороги Капу - Ракке - Паасвере выехал за пределы дороги, несколько раз перевернулся и затем загорелся.

Так как машина ехала на очень большой скорости, возможно, что жертвы аварии погибли не в огне, а в результате выезда за пределы дороги.

На месте аварии остались разбитые и целые пивные бутылки, и это дает основание предположить, что находившиеся в машине употребляли алкоголь. Что именно стало причиной аварии, выяснит следствие.

Старший комиссар отдела защиты правопорядка Идаской префектуры полиции Тармо Таммисте сказал, что после осмотра места аварии можно предположить, что причиной трагедии стало превышение скорости. Водитель имел первичные водительские права и ранее нарушал ПДД, в том числе и превышая скорость.

Видео с места ДТП можно посмотреть здесь.

Источник: http://rus.postimees.ee/?id=110796

---
Мои соболезнования родным и близким погибших..

Сообщение изменено: KIMVSR (23 апреля 2009 - 18:15 )

  • 0

#2 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 23 апреля 2009 - 21:16

Хоть и жалко !!! Ну сами виноваты!!!

Не когда не сяду пассажиром к пьяному водителю
  • 0

#3 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:01

Не когда не сяду пассажиром к пьяному водителю

...ну если только вумат, а так, мне лично ащще пох. Не раз с пьяным ездил, "это здорово чуваак! Выдуваешь бутылку Виски, выезжаешь на встречку, даешь 200 км/ч и отпускаешь руль" (с) Не грози Южному Централу. :)))

Сообщение изменено: Quo vadis (23 апреля 2009 - 22:43 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:06

...ну если только вумат, а так, мне лично ащще пох. Не раз пьяным ездил, "это здорово чуваак! Выдуваешь бутылку Виски, выезжаешь на встречку, даешь 200 км/ч и отпускаешь руль" (с) Не грози Южному Централу. :)))



Такие приключения не по мне :D
  • 0

#5 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:09

да ну нак*й О_О машина в мясо просто размазана...
один идиот,ладно мозгов нет, так еще и забрал с собой жизни 3 людей :/
Quo vadis, не все такие счастливые как ты...раз пронесло, два...на три не всем удается ;[
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:28

один идиот,ладно мозгов нет, так еще и забрал с собой жизни 3 людей :/

...что-то мне подсказывает, что нифига водила не забирал, как правило в таких компашках пассажиры еще и сами подзадоривают рулевого на повышение остроты ощущений.

Quo vadis, не все такие счастливые как ты...раз пронесло, два...на три не всем удается ;[

..упаси господь, у меня это вообще было скорей по необходимости! Я имел в виду, что пьяный пьяному рознь, а 3 пассажира, еси б сами не хотели "погонять с ветерком" уж всяко образумят отморозка за рулем!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:33

да, наверняка ты и прав, но водителю особый респект - сесть за руль в нетрезвом состоянии...
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#8 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:50

Жалко конечно....

а названия прикольные =)

Капу - Ракке - Паасвере


  • 0

#9 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 апреля 2009 - 15:30

на самом деле нигде не сказано, что водитель употреблял алкоголь
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu