Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2009 - 16:26

По адресу css.forum.ee доступен игровой сервер Counter-Strike: Source.
С 23 января 2011 новый IP 212.7.7.99

Занести в избранное можно добавив css.forum.ee:27015 в закладку -> Favorites.

Зайти на сервер можно в избранных или через консоль вручную написав connect css.forum.ee / css.forum.ee:27015 и нажав Enter.

Размещенное изображение

Информация для Non-steam клиентов:
На сервере установлен eSTEAMATION.
У некоторых возможна следущая ошибка: Steam validation rejected или Client dropped by server. Или просто не впускать. Посмотреть можно в консоли.

В поддержке сервера только более новые версии эмуляторов steam (Steamemu и Revemu), все остальные проходят как неизвестные и игнорируются.

Установка универсального, автообновляемого но-стим клиента:
1) Качаем с офф сайта бесплатный Steam
2) Скачиваем SteamUP
3) Распаковываем его в папку стима, и запускаем SteamUP.exe (последующие запуски только через него)
4) Регистрируем свой аккаунт
5) Заходим в свой аккаунт
И все, у вас ломанный стим. Находите там игру Counter-Strike Source, устанавливаете и играете.
Если у вас не начинается закачка, поместите файл counter-strike source client.gcf в папку steam/steamapps и перезапустите SteamUP.

Информация:
Мониторинг

Важные темы:
Обсуждение банов.
Обсуждение технических проблем и предложений.
Раздел игровых серверов

Админы:

Главные администраторы:
CiDRoN
Punisher

Администраторы css:
Ghost-Украине
Hiro Nakamura
MoJloToK
Poker
Mew
thir13enth

Заявки оставлять в теме по администрированию, в лс и мессенжеры администрация не принимает.

Обновлены ссылки на клиентскую часть игры.

Сообщение изменено: Punisher_VIP (20 августа 2012 - 10:57 )

  • 8
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:20

Хочу напомнить ВСЕМ!Правила остались те же <_< Если сервак имеет новый адрес,это не,значит,что правила можно нарушать! :huh:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#3 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 28 апреля 2009 - 17:31

очень забавно))) хотя сервак самый лучший без всяких наворотов играешь и получаешь удовольствие)))))))))))))) Cidron респект и уважуха
  • 0

#4 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 17:45

над на стим переходить, там хоть супорт от валве будет , а ноустимщиков они даж слушать не будут
  • 0

#5 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 21:23

Прям начинают широкомасштабную войну против пиратства. Лично мне не в лом пойти купить диск. Просто заморачиваться со всей этой скачкой и установкой апгрейтов лень. По крайней мере пиратство не несет вреда окружающей среде) Не надо диски утилизировать-скачал/удалил)

Но всё таки куплю. 300 р не жалко.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#6 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2009 - 00:51

на стим как раз нет заморочек с этим, апгрейды автоматом скачиваются, и в инете купить можно.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#7 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:32

CiDRoN, а когда у вас сервер был с M-A-P его тоже ломали или только этот,что с SM ломают?
  • 0

#8 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:49

И с M-A-P сервер ломали...Дело не в плагинах, проблема видимо в кряке. Лицензионные сервера не ломаются, только пропатченые. Но разницы нету каким кряком патчили. Мы уже не одни у кого серв ломанули, народу уже достаточно. Это обычный эксплойт. Готовтесь, может и к вам заглянут...
  • 0

#9 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:56

Punisher_VIP,может и заглянут,но это всё,что они смогут сделать,судя по пустоте за последнюю неделю на моём сервере не тяжело догадаться,что он steam,из-за non-steam патча у меня начались выдаваться ошибки,из-за которых сервер частенько падал.Мне ничего не оставалось делать,как его полностью переустановить.После переустановки я заглянул суровой правде в глаза,что steam сервер почти не реально раскрутить,а жаль....
  • 0

#10 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:30

CiDRoN, сегодня всё утро, на сервере играет музыка. КваДро говорит что не будет выключать звук игроку, т.к. всем нравиться.
С уверенностью в 100% я знаю, что нравиться не всем, что видно из чата. как быть в таком случае?
и к удивления сервер опустел в 2 раза. странно с чем это может быть связано? ну сто пудово не с музыкой :)

Сообщение изменено: bifidok (29 апреля 2009 - 10:40 )

  • 0

#11 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:59

CiDRoN, сегодня всё утро, на сервере играет музыка. КваДро говорит что не будет выключать звук игроку, т.к. всем нравиться.
С уверенностью в 100% я знаю, что нравиться не всем, что видно из чата. как быть в таком случае?
и к удивления сервер опустел в 2 раза. странно с чем это может быть связано? ну сто пудово не с музыкой :)


Я не слышал,что бы музыка играла во время игры,он включал ее только после смерти(ты тоже был со мной в команде,а он в другой),не одной жалобы не было,что он мешает играть и не свисти тут,типо половина сервака ушло.Честно не ожидал,что найдется такой человек,который поднимет этот вопрос на такой уровень.(И один ты написал,что его надо кикнуть)
Советую еще меньше мата использовать,ты у нас не очень то идеален.

p.s если я начну всех банить и мутить за каждое нарушения,т.к все равно не кто предупреждений не слышит,то сервак точно опустеет!
CiDRoN думаю сам может убедиться,чего хотел народ,для этого есть способ и я играл все 15 минут.

Сообщение изменено: {FM}Alex (29 апреля 2009 - 11:02 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#12 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:27

Я не слышал,что бы музыка играла во время игры,он включал ее только после смерти(ты тоже был со мной в команде,а он в другой),не одной жалобы не было,что он мешает играть и не свисти тут,типо половина сервака ушло.Честно не ожидал,что найдется такой человек,который поднимет этот вопрос на такой уровень.(И один ты написал,что его надо кикнуть)
Советую еще меньше мата использовать,ты у нас не очень то идеален.

p.s если я начну всех банить и мутить за каждое нарушения,т.к все равно не кто предупреждений не слышит,то сервак точно опустеет!
CiDRoN думаю сам может убедиться,чего хотел народ,для этого есть способ и я играл все 15 минут.



Уважаемый {FM}Alex' всё время нахождения на карте италия, игрок DJ**ka не выключал музыку. в течении всего времени игры музыка была включена, независимо от того в каком режиме находился игрок, (мёртв \жив) то что вы находились там меньшее время чем остальные игроки, исключительно Ваше дело.
в голосовании на кик, мой голос был ВТОРЫМ.
если есть возможность поднять историю чата, то можно будет уточнить сколько игроков просило выключить музыку.
на карте тайдес нас осталось примерно 10 игроков, на этой же карте появился игрок Lame, который так же не забывал включать музычку. по прошествию некоторого кол-ва времени все мызыканты слились. сейчас на сервере 20 игроков. Возможно падение кол-ва игроков произошло исключительно из за смены карты, (которую выбрало большинство ;) )

Дабы облегчить ситуацию, прошу обратить внимание на то что к УВ. игроку КваДро никакой личной неприязни нет. весь пост написан исключительно для того что бы на сервере наводился порядок. штат админов ВЕЛИК!!!

Asskicker, попробуй sv_cheats 1 выруби у себя. Т.К. на форуме стоит античит.

bifidok, врать гнусно :lol: :lol: ... там играло то 15 минут всего лишь, тебе тока не понравилось. Только тебе и нефиг остальными прикрываться.
И нечего на админа гнать... он норм админ. Он сказал ему выключи - он выключил. А ты там матом крыть.. кто тебя слушает...



глядя на дату Вашей регистрации, возникает мысль, "ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА"

мат в речи использую, но не направленно на игрока. КваДро ушёл а музыка играла.
кто? и что? выключил???
  • 0

#13 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:39

Может ты и прав,но я этого не слышал и никто не сказал,что он включает музыку во время игры.Так как я один присутствовал на сервере,раздвоение у меня отсутствует.И играл я только на одной карте и немного на другой.Про остальное не могу ничего сказать.А когда нету админов и т.д есть такая замечательная штука как voteban и если он так мешал забанили бы.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#14 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:42

Может ты и прав,но я этого не слышал и никто не сказал,что он включает музыку во время игры.Так как я один присутствовал на сервере,раздвоение у меня отсутствует.И играл я только на одной карте и немного на другой.Про остальное не могу ничего сказать.А когда нету админов и т.д есть такая замечательная штука как voteban и если он так мешал забанили бы.


а за это можно банить? на сколько я знаю вроде НЕТ. я даже предупреждения получал от одного из админов за схожую ситуацию.

Сейчас на сервере порядок КваДро на месте. продолжим играть :).
  • 0

#15 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:51

А почему нет? Нарушаются правила сервера. Пишется вотвеликолепн, если человек адекватный то понимает, что эти вещи не поощряются. К тому же когда банят игроки, то бан только на полчаса. Это как долгий кик.
Либо votekick, но вотвеликолепн как-то более понятен)

*лично мне совершенно начхать на музыкальные вкусы игроков. И я не хочу пытаться навязывать им свои музыкальные предпочтения. Особенно когда в игре важен звук перемещений противника, это можно отнести к тимфлэшу. Так как тебя просто глушат.

Сообщение изменено: Kiyoshi Ogawa (29 апреля 2009 - 11:55 )

  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#16 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:54

Asskicker, по IP написало бан?
Если ты попал вчера на взлом, то проверь у себя настройки управления, сбрось на дефолтные. У меня так же.) банит на 15 минут.
У кого ещё так? настройки под чистую пустые.

bifidok, в два раза меньше стало, т.к. старый расскрученный сервак закрылся, теперь ниоткуда редиректа нет, времени мало прошло, чтобы все успели узнать. Не дали нам этого сделать. Новый сервак я не расскручивал. На сервере сейчас те, кто в курсе переезда был.


засорение эфира музыкой - это флуд, за это временный бан даётся.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#17 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:27

Asskicker, по IP написало бан?
Если ты попал вчера на взлом, то проверь у себя настройки управления, сбрось на дефолтные. У меня так же было.) банит на 15 минут.

bifidok, в два раза меньше стало, т.к. старый расскрученный сервак закрылся, теперь ниоткуда редиректа нет, времени мало прошло, чтобы все успели узнать. Не дали нам этого сделать. Новый сервак я не расскручивал. На сервере сейчас те, кто в курсе переезда был.
засорение эфира музыкой - это флуд, за это временный бан даётся.


'CiDRoN' я про количество игроков в период о котором мы говорим, т.е. когда игра сопровождалась музыкой. и не более того. на сервер и сейчас не редко не попасть. сервер отличный (за что отдельное спасибо) .
  • 0

#18 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:40

все кто вчера попал на креш, кого банит ркон, и у кого сбиваются настройки.
в cstrike/cfg/autoexec.cfg удалите или почистите, а так же основной конфиг.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#19 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2009 - 18:40

все кто вчера попал на креш, кого банит ркон, и у кого сбиваются настройки.
в cstrike/cfg/autoexec.cfg удалите или почистите, а так же основной конфиг.

в общем у кого стим, если после вчерашнего проблемы с конфигом, игра вылетает, то проще переустановить.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#20 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:35

толстячек, будете музыку врубать - будем раздавать бананы
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#21 WhiteStoRM

WhiteStoRM
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:23

NoFaint, привет!

Разбань меня плиз!! STEAM UserID STEAM_0:0:2013585180 is banned

Ты ток что меня забанил за спрей!

Я сменил! больше не буду! Честн!
Спасибо.
  • 0

#22 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:44

NoFaint, привет!

Разбань меня плиз!! STEAM UserID STEAM_0:0:2013585180 is banned

Ты ток что меня забанил за спрей!

Я сменил! больше не буду! Честн!
Спасибо.

разбану не подлежит.

думал умнее всех?

читами пользовался .....простили....

думаеш и щас простим?
  • 0

#23 WhiteStoRM

WhiteStoRM
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:49

разбану не подлежит.

думал умнее всех?

читами пользовался .....простили....

думаеш и щас простим?


Да ладно тебе, я же не всерьёз то что там написано, я скачал архив у меня обычно другой стоит с логотипом Зенита! А этот я ставлю только когда на иностранных играю!
  • 0

#24 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:16

ОШИБКА

на картах с ограничением АВП, при повторной покупке через F2 - денюшка уходит АВП не покупаеться.
  • 0

#25 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2009 - 13:56

панель шире по функционалу, и не ma_, а sm_
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#26 Phantom_812

Phantom_812
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 03 мая 2009 - 16:30

я покупал тут
http://www.platy.ru/...m...IKE&agent=0
http://www.platy.ru/...m...eam&agent=0
  • 0
Рашшшшшшшшшшшшшшшшшшш = )

#27 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 03 мая 2009 - 21:03

друзья довьте плиз новых карт а то даст, ньюк, италия и ацтек уже надоели)))
  • 0

#28 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2009 - 21:48

нашёл в инете людей с абсолютно такими же проблемами возникшими, остаётся выявить причину дыры. буду экспериментировать.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#29 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:26

Незнание Админов каких то комманд не даёт адекватной оценки, у нынешнего плагина есть и положительные черты, каторые мне лично очень нравятся пример: причина бана указывается сразу со сроком , или возможность ограничения звуковых или текстовых сообщений играков.
конечно минусов больше, многие вещи доступны только через прописание в консоле.

стоит и стоит...

мне больше другие вещи напригают о каторых я писал Панишеру.....и чётоонинеизменились.

to Aleksandr ma_admins сменилась на sm_who но это тебе ровным счетом ничего не даст..хаккер не определяеться как админ ( что очень странно)
да и если определится как админ, то ТЫ не сможеш эго забанить
  • 0

#30 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 17:04

только что заходил на сервер с пиратки, клиент не изменялся с !! ЯНВАРЯ!!

и как мне сказали голос так же хорошо звучал....т.е. без прирываний и других помех...

может в ваших проблемах надо искать решение в себе?

для танкистов : сервер на пиратке......Заходим , играем....
  • 0