Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1019 ответов в этой теме

#61 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 10:16

тоесть предлагаешь составить списки всех ников админов?
  • 0

#62 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 10:25

FunArt, Я имел ввиду что Админ говорит Ник и играет только под ним , но тут есть -, Иногда необходимо быть незамеченным
Можно например Вписать в общедоступный список Ники под которыми играем , а в Закрытой Админской те под корорыми шифруемся )))

Сообщение изменено: 4Fun (02 мая 2009 - 10:26 )

  • 0

#63 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 10:37

тебе не кажется что лучше сразу шифроваться?О.о
То есть в скрытый скинуть ники и всё)

Сообщение изменено: FunArt (02 мая 2009 - 10:41 )

  • 0

#64 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 10:53

FunArt, Хммм ну как бы поидее игроки тоже должны знать Администрацию , малоли что ))
  • 0

#65 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 11:19

CiDRoN, Так надо тогда их убрать из списка (Тхинк Ензо) - Хотя Админы Были одни из лучших ...
По вопросу ВАК мое мнение что он необходим
Вот что косаемо набора в Админы считаю более правильным Выслушивать мнение всех админов ... А что косаемо снятия Админки тут то ВАК и необходим . Просто ясное дело что если и поднимится вопрос о снятии кого либо, большенство будет против - Это Факт , Даже если он Грубо нарушит правила .
А так взять 3х мною предложенных личностей ,которые будут обьективно рассматривать подобные вопросы .
Как бы мое виденье данного вопроса ...
Админы смотрят за игроками
ВАК Смотрят за игроками / Присматривают за Админами
Ну а ты Сид смотришь за всей Администрацией
Для того что бы развить Сервер нужно устраивать всяческие Мероприятия , как на сервере , так и за его пределами ... Этим Вопросом Тоже может занятся Вак .
fakEkE, По поводу слепых Админов , могу подтвердить сей Факт . Есть у нас такие ,ники называть не буду ... Они это и сами знают
А вот по поводу того что у тебя есть Опыт в Админки я что то засомнивался ..

"насчет валхака - сегодня ночью играли, и админ не видет 2-их читаков у которых при стрельбе тресеться прицел, а я вижу но нет возможности игрока забанить!"
Это не WH а Aim ))))


насчет валхака - я чучуть не так написал, я имел ввиду, что я не из тех парней, которые играю год, 2, и когда их убивают через стену, то сразу возникают подозрения, что у парня читы, насчет того, что ты сомниваешся насчет моего опыта, то проверь меня? и убедишся? или тебе мало того, что парень выше писал? что я легко отлечу скилл от чита? ладно данный топик не для этого, на сервере посмотришь за мной
  • 0

#66 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 11:30

насчет валхака - я чучуть не так написал, я имел ввиду, что я не из тех парней, которые играю год, 2, и когда их убивают через стену, то сразу возникают подозрения, что у парня читы, насчет того, что ты сомниваешся насчет моего опыта, то проверь меня? и убедишся? или тебе мало того, что парень выше писал? что я легко отлечу скилл от чита? ладно данный топик не для этого, на сервере посмотришь за мной


могу со 100%ной увереностью сказать что fake умеет играть, и fake прекрасно знает что я тоже умею играть, ник мой mers аля peeter(вентрило никнейм). но мало одного желания пойми, если ты будешь часто заходить рубать вольёшься в коллектив , игроки тебя будут уважать то и админку ты получишь скоро. а так что вчера зарегался отписался и всё, этого мало)


насчёт ВАКА, полностью согласен, не знаю почему сид как то бездействует. и также насчёт того что у админа должен быть какойто один ник это тоже верно. чтоб потом были притензии к конкретному лицу.
предлагаю хантеру и зину убрать клан таги на сервере и играть под своими истинными никами. чтобы страна знала своих героев, и в случае чего жалобы поступали на конкретное лицо, ведь кто знает что lame это zean, а shika это hunter. может у кого то накопилось а он думает что это совсем другие админы ;)

берите пример с вовки, всегда под одним ником, изредка заходит под другими никами, а если и поменяет то всега скажет в чат , что привет всем это я вовка ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#67 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 11:36

могу со 100%ной увереностью сказать что fake умеет играть, и fake прекрасно знает что я тоже умею играть, ник мой mers аля peeter(вентрило никнейм). но мало одного желания пойми, если ты будешь часто заходить рубать вольёшься в коллектив , игроки тебя будут уважать то и админку ты получишь скоро. а так что вчера зарегался отписался и всё, этого мало)
насчёт ВАКА, полностью согласен, не знаю почему сид как то бездействует. и также насчёт того что у админа должен быть какойто один ник это тоже верно. чтоб потом были притензии к конкретному лицу.
предлагаю хантеру и зину убрать клан таги на сервере и играть под своими истинными никами. чтобы страна знала своих героев, и в случае чего жалобы поступали на конкретное лицо, ведь кто знает что lame это zean, а shika это hunter. может у кого то накопилось а он думает что это совсем другие админы ;)

берите пример с вовки, всегда под одним ником, изредка заходит под другими никами, а если и поменяет то всега скажет в чат , что привет всем это я вовка ;)


да я тут уже был зареган, только ник и пароль не помню, заного регился что бы отписаться, судя по всему тут главный админ этот топик не проверяет? почему сервер не работает? ппц он стабилен или нет? с 10 утра хочу поиграть на норм русскоязычном сервере :)

мм merc знакомый ник )

ой ничего себе, тут еще админки не на ник выдают а на стеам или на ип? бред же?
  • 0

#68 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 11:38

да я тут уже был зареган, только ник и пароль не помню, заного регился что бы отписаться, судя по всему тут главный админ этот топик не проверяет? почему сервер не работает? ппц он стабилен или нет? с 10 утра хочу поиграть на норм русскоязычном сервере :)

мм merc знакомый ник )

ой ничего себе, тут еще админки не на ник выдают а на стеам или на ип? бред же?

да конечно знакомый, может помнишь был клан мясной equipe хахаха. а потом ещё ник у меня был Billie Jean. знаешь ты меня по любому. я ещё помню с тобой и евгешой миксы рубали) эх золотое было время :D

сервер в отключке да, это мило. тоже с утра хотелось погамать.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#69 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 11:44

да конечно знакомый, может помнишь был клан мясной equipe хахаха. а потом ещё ник у меня был Billie Jean. знаешь ты меня по любому. я ещё помню с тобой и евгешой миксы рубали) эх золотое было время :D

сервер в отключке да, это мило. тоже с утра хотелось погамать.


ясненько
  • 0

#70 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 13:03

jamboo Те кто на сервере не первый день уже давно знают, что мы с Зеаном LAmE^ & Shika^
Да и если будут жалобы могут и написать, что админ с таким ником мы то тут думаю разобраться можем не?О.о
  • 0

#71 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 14:39

Прикрепленный файл  s.JPG   56,63К   76 Количество загрузоквот его запомните )
  • 0

#72 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 13:55

ненашёл я тут формы

возраст 21
ник fAkE * mP3
стим есть
мозги есть
опыт админства на сервере есть
  • 0

#73 Dorik

Dorik
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:08

CiDRoN, я уже 2 недели жду жду, а ответа всё нет и нет...:(:(:(
  • 0

#74 BavarMANN

BavarMANN
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2009 - 09:14

CiDRoN, Привет! Прошу восстановить админку. =) ( Снята по причине долгого отсутствия на сервере )
  • 0
Ты нырять умеешь?!
ДА !!!
А выныривать?! ...

#75 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 10:04

BavarMANN, Ооо какие люди ))) Где проподал ?))
  • 0

#76 Dorik

Dorik
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:15

вот к примеру сеи4ас я играю защол 1 4итер с аимом , не прощло 5 мин как он ущел прищел другои , ну а где ще админы которые долщны смотреть за етим...если б админка была там порядок навёл...

вот пощалуста еще один защел...:)

щас щтуки 3-4 играют с аимом и вх...!

а люди всё уходят и уходят'....3 4елоека сo speedhackom бегают...

Сообщение изменено: Dorik (05 мая 2009 - 16:23 )

  • 0

#77 Roi

Roi
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:48

Эх... толкьо чур ногами не топать :) внесу и я свою кандидатуру...
ник Roi
возраст 24
стим есть
постоялец сервера
опыт админства есть
6 лет играю
матом не ругаюсь
  • 0

#78 BavarMANN

BavarMANN
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 22:34

4Fun,
Да вот так получилось )))
  • 0
Ты нырять умеешь?!
ДА !!!
А выныривать?! ...

#79 kacnep

kacnep
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 23:01

- обязательное наличие стеам аккаунта (лицензионной версии) имееца
- постоялец сервера ( Топ Плаыерс | Старое ) раньше играл. и сейчас стал играть у вас.
- наличие аккаунта на форуме хехехе :)) да есть
- возраст 18+ мой возраст 20 лет. 10.04.1989
иногда когде мне скучно. то могу над кемнибуть подшутить. но муйдуги не в обиду. естественно и моё отношение к вам будет зависить именно от вас...
  • 0
<a href=”http://cva-games.net/category/steamacc/” target=”_blank”>Продажа стим аккаунтов</a>

#80 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 16 мая 2009 - 18:04

- Стим имеется, ник ecswid
- постоялец сервера уже давно, играю под разными никами, последнее время "_ Reanimator", до этого был "eCswiD"
- На форуме имеюсь :D
- возраст 18 не больше, не меньше.
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся (не зря писал)
Никогда не стану делать чего-то того, чего игрок не заслуживает, никогда не ругаюсь, живу во благо другим! :)
  • 0
The FUTURESCAPE

#81 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 19:01

рассмотрим заявки
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#82 Dorik

Dorik
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 14:47

Ребятки...:)Когдаже вы мне ответите по поводу админства ,жду больще месеца..:)Буду вам о4ень блогодарин если вы заяво4ку мою расмотрете...Или скожыте 4то Дорик тебе мимо с админством...

Сообщение изменено: Dorik (17 мая 2009 - 14:48 )

  • 0

#83 kacnep

kacnep
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2009 - 00:57

админы тут вообще появляюца?
  • 0
<a href=”http://cva-games.net/category/steamacc/” target=”_blank”>Продажа стим аккаунтов</a>

#84 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 20 мая 2009 - 01:41

блин хотелось бы стать админом ну никак по одному параметру не подхажу STEAM accaunta нет :(
а остальное конечно всё впорядке
  • 0
мачо limzz^

#85 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 21 мая 2009 - 21:20

Млин надо подсуетиться.
  • 0

#86 kacnep

kacnep
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 15:55

да да, могли бы подсуетится
  • 0
<a href=”http://cva-games.net/category/steamacc/” target=”_blank”>Продажа стим аккаунтов</a>

#87 SHADY*

SHADY*
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 21:05

ник: shaDy
возраст: 18
на форуме зареган,
без русского мата не прожить нам и дня ©
steam acc есть(официальный)

в топе и прочей ахинее имеюсь, если очень интересно наберите на серве /top15 ;]

peace B)

Сообщение изменено: shaDy-- (27 мая 2009 - 21:35 )

  • 0

#88 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2009 - 08:17

без русского мата не прожить нам и дня ©

ну ну
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#89 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 01 июня 2009 - 22:28

forum.ee | motors83
( вроде даже модератор тут :) )
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся (не зря писал) Не зря пишу!

Стаж тоже хорош, с перерывами, а так около 5 лет думаю
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#90 SHADY*

SHADY*
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:10

ну ну



ну а типо не так ? :)
  • 0