Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

До скольки лет хранить невинность?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
254 ответов в этой теме

#151 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 06 июля 2005 - 10:23

Возможны некоторые отклонения в возпасте зависит от психологии и псих.силы.

Девушка лет 12-15 идет на секс не потому что ей хочется интимной связи с её принцем, а потому что принцу хочется интимной связи с ней или ей самой это просто интересно попробыватьи понять как это и что это. Как правило девушка лежит как бревно и всё. Да путь начинабтся красные дни в 12-14 но это не значит что она созрела для секса, тем более для зачатия. Девушки лет 16-выше уше ясно представляют что и как, взвешиваю надо это им или нет, хочется или нет. Как бы тут уже есть боязнь заняться сексом, какая-то скованность, в 12-14 этого мало наблядается - действует только интерес. да и девушки разделяются на 3 разных типа:
1 - сексуально активные, оргазм может быть дет в 12
2 - средний тип 16-20
3 - слаблй активности, оргазм когда им за 30 или вообще не испытают.

Парни лет 12-14 созревают уже к половой жизни, мастурбация говорит сама за себя. Парню ребенка не надо вынашивать, оплодотворит и дальше гуляй. Поэто девушкам надо созреть к половой жизни ещё. парню интересен Секс а девушке пока отношения из которых она потос перекантует в половую связь с её партнером. Пповоду мужин четкого разделения на активных или пассивных нету. Мы все на ожно лицо :) Еслть просто фантики - те которые ломаются ужастно, те которые боятся всего, те кого в школе болше всего осирают, вот они очень часто сохраняют девственность до 25-30, если раньше - то могуть наколоть очень много дров, не думаю о безопасном сексе. Чащще в их семьях главная - Жена!!! Уважаю таких женщин - которые несу такое тяжелок бремя.

Сам я начал половую жизнь в 17 и ниёть не стыжусь и не гордствую, я не заставлял свою дамму серца, не намекал. Я четко и ясно всё соглосовал, хочет ли она просто связи или ей ей только интересно. Интереса не бало - была тяга к друг другу... Это мне инравится :) больше всего...

Так что хочу всем пожелать приятного время провождения с вашими Даммами, Принцами, Мужьями и Женами, Любовниками и Любовницами :) только поаккуратнее :)
  • 0

#152 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 июля 2005 - 10:34

возможно я старомоден, но кажется возраст 16-22 самое то.

Естественно каждый решает сам во сколько и с кем.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#153 IvAnZ

IvAnZ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 16:39

Не знаю. Имхо. Позор ходить с целкой. Надо дать кому-нибудь обязательно
The second goal: Примечено, что если девочку до 16-и лет не трахнули, то она в последствии малость не такая как полрожено. В смысле к мужикам малость отношение другие, больше их хочет или боится что ли. Хз короче... короче малость не такая как надо. так что вперед ДАТЬ!
  • 0
Без окон, без дверей...
No Windows, no Gates...

#154 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 16:42

Не знаю. Имхо. Позор ходить с целкой. Надо дать кому-нибудь обязательно
The second goal: Примечено, что если девочку до 16-и лет не трахнули, то она в последствии малость не такая как полрожено. В смысле к мужикам малость отношение другие, больше их хочет или боится что ли. Хз короче... короче малость не такая как надо. так что вперед ДАТЬ!

Просмотреть сообщение


ума палата... ;)
  • 0
Audi, vide, sile.

#155 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 18:38

Не знаю. Имхо. Позор ходить с целкой. Надо дать кому-нибудь обязательно
The second goal: Примечено, что если девочку до 16-и лет не трахнули, то она в последствии малость не такая как полрожено. В смысле к мужикам малость отношение другие, больше их хочет или боится что ли. Хз короче... короче малость не такая как надо. так что вперед ДАТЬ!

а ты не думаешь , что нормальные ,как ты говоришь ,девушки , теряют невинность после 16 , а люди "трахнутые" в маленьком возрасте на фоне первых "короче малость не такая как надо" ?:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#156 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2005 - 23:57

А такой вопрос каждый задает только себе. Потому что только мы сами в ответе за себя! Я знала женщину, которая берегла себя для любимого до 27 лет...берегла...берегла... с каждым годом морально становилось хуже...В конце концов отдалась первому встречному.Не знаю, как она сейчас, но пару лет назад, когда ей было 35 - она все еще была одна... :(
А из моего личного опыта. Мысли о сексе, как о том, что это есть на земле, у меня пофвились лет в 17... Родители воспитывали, как любимую и единственную дочь...так что берегли... С мальчиками я тоже не встречалась лет до 17,5.
Потом был бум! Военные дискотеки, влюбленности, раставания... Со многими расставалась по причине того, что не хотела отдавать себя им. И не была готова! Гуляла только так. но только гуляла. Появилось предубеждение, что секс - это плохо (обзавелась подружкой, мусульманкой, котораф так считала и меня настраивала на путь истинный. Правда уже года 3 она уехала я ничего о ней не знаю...) В 19 лет познакомилась с парнем.. Вобщем то хороший мальчик был, на несколько лет старше меня. Через 5 денй после знакомства он признался мне в любви... И я поверила ему.Да, он меня любил, а я его нет... А дать отставку ему - не могла, уж очень хороший парень. Время шло, он познакомил с друзьями, а друзья очень любили быры, дискотеки... Стала я с ними тусоваться, а я девушка непьющая... и даже не любила алкоголь...Постепенно и я стала употреблять сколько то... но мне было достаточно чуточку...В один прекрасный вечер я перебрала шампанского...Пришли к нему домой..
Утром был шок, и непонятное чувство.. Потом разборки. Я брала с него слово, что он меня не тронет, на что он сказал, что я сама попросила лишить меня невинности... Я этого естественно не помню... :(
Короче он то былсчастлив, жениться хотел... Два раза предлагал за наши 2 года общения... А я его не любила, да и секса было за 2 года всего то несколько раз.И то, после шампанского...
В общем сейчас, когда я встретла человека из моих детстких снов, настоящего, опытного, красивого мужчину, которого я безоговорочно люблю... я бы хотела ЕГО видеть своим первым мужчиной...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#157 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 июля 2005 - 00:11

по тем же самым причинам
"я крутая"

Просмотреть сообщение

Po obshej masse sudit ne nado :) Eto dvorovqe bljadi,mozet tak i govorjat.
  • 0

#158 GoldWoman

GoldWoman
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2005 - 14:27

Ой,да всё равно до скольки,главное чтоб первый раз,пардон,не изнасиловали... :unsure:
  • 0

#159 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 15:09

в наше время в 14 позор быть девственницей :)
  • 0

#160 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 15:12

Cafe Del Mar, что что?я что так отстала от жизни?во скока говорите?хы..у мя двоюродная сестрёнка 13 лет..это ж что через годик ей пора?боже..так она тааакой ребёнок..чтобы какой бофой писюн в неё..фуу.меня прям корлюбит..а потом эрозии,потом выкидыши,и воспаления и инфекции...бяяк..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#161 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 15:17

Dusja, сама поражаюсь :)
  • 0

#162 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 28 июля 2005 - 15:19

да вы все гоните.
Всему свое время, у кого то оно одно у кого то другое.
Гребенкой одной всех не причешешь.
  • 0

#163 Загадка

Загадка
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 15:56

в наше время в 14 позор быть девственницей

по себе судишь?
  • 0

#164 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 16:00

Загадка, по тебе ;)
  • 0

#165 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 29 июля 2005 - 09:53

Помню, как-то раз в детстве (13-15 лет) тот же вопрос спросила у мамы, на что мне она ответила:" Девственность- абсолютно бесполезная вещь, есть она, нет её - все равно, но торопиться не надо, а вот тянуть с этим тем более." Из далнейшего разговора поняла, что надо быть просто к этому готовой морально, а не лишаться, ради спортивного интереса или крутости среди сверстников. Решать только ВАМ : КОГДА? ВО СКОЛЬКО? И С КЕМ?. Главное потом не жалеть об этом. ВОТ.
  • 0

#166 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2005 - 20:43

Девственность- абсолютно бесполезная вещь, есть она, нет её - все равно, но торопиться не надо, а вот тянуть с этим тем более." Из далнейшего разговора поняла, что надо быть просто к этому готовой морально, а не лишаться, ради спортивного интереса или крутости среди сверстников. Решать только ВАМ : КОГДА? ВО СКОЛЬКО? И С КЕМ?. Главное потом не жалеть об этом. ВОТ.


priderzhivajus' takogo zhe mnenija
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#167 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 21:56

Какой то вопрос глупый. Что такое девственность? Понятие чисто житейское, введено скорей всего общественной моралью ради корыстных целей (это вопрос власти). Как только начинаются месячные это показатель, что девушка может "залететь", а показателя, что "пора!", как такого нет и не может быть. Это чисто психологический вопрос самого человека. Если не глупые родители, не глупый парень, сама девушка без психологических травм, болезней, все условия есть, то хоть в 14. А если даже в 20, нет всего этого, знакомые наркоманы и пьяницы, девушка собственно не понимает зачем и каков в этом смысл, и надо ли ей это, то уж лучше быть ей «невинной» (Кстати не винной в чём? Название топа уже какое то странное, консервативное, раньше к этому относились как к нечто грязному в силу своей слабой образованности и отчуждённости от мира сего) , чем объектом жертвы данных обстоятельств, ведь если человек идёт на это дело ради « а вось понравиться» то скорей всего потом он будет плакать, ныть и жаловаться и его жизнь станет ещё тупее и пустее. Как в старом анекдоте «Доктор я жить буду? – А смысл?»

Невинность...странное словечко.Типа разок того и уже ВИНОВЕН, по всем статьям.РАССТРЕЛЯТЬ!


  • 0

#168 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 22:54

priderzhivajus'  takogo zhe mnenija

Просмотреть сообщение

тоже полностью согласна!поддерживаю!
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#169 Da_nger

Da_nger
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 09:14

:) do 17 let.. nu komu ho4etsja ranwe.. pust' ranwe..
  • 0
ВЛЮБЛЁННАЯ В НЕБО!

#170 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 августа 2005 - 10:41

Когда приходит время, девушка сама все понимает. А сидеть с календарем и рассчитывать свой возраст - это глупо. Не важно когда, важно с кем!!!1
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#171 Итальянец

Итальянец
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2005 - 15:45

мне 20... до сих пор ни-ни:) побейте!
  • 0

#172 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 23:42

"При желании девственности не лишатся только полные неудачники!"

"Девственность признак того, что человек мечтал о своей любви и не спешил на близкие отношения с теми, в любви которых и в любви к которым не был уверен!"

"А по мне так это недостаток, так как девственницы слишком много чего боятся и с ними общаться НЕ ПРИЯТНО, ДА И НЕ ИНТЕРЕСНО! Вы бы общались с девушкой, зная, что она вам до свадьбы все равно не даст?"

Такие вот, разные мнения по поводу девственности. А как вы хотели? Чтобы Вам вот прямо и сказали, хорошо это или плохо? Ну Вы же уже не маленькие и знаете, что не бывает только черного или только белого. Поэтому попытаемся разобраться в так сильно мучающем Вас вопросе: "Девственность - это порок?"

Обратимся к всемирной истории

В некоторых племенах девственность взрослых людей вообще немыслима. При изучении племен юго-восточной Африки американские антропологи попытались перевести слово "девственность" на язык племени "ила": "Как у вас называется женщина, которая никогда не спала с мужчиной?" - задали они вопрос. "Дурочка..." - услышали ответ.

А вот в Шотландии, например, важным было то, чтобы женщина доказала свою способность рожать, а не наличие девственной плевы. Поэтому половые отношения до брака были обязательны, а мужчины предпочитали жениться на женщине, у которой уже есть дети.

В Индии боятся девственниц, потому что они носят в себе огромное количество неуправляемой психической энергии. Чтобы не принести несчастье в дом, невеста должна была быть дефлорирована (лишена девственности) чужим мужчиной, а не собственным мужем. Этот мужчина имел определенный статус: был шаманом или знахарем.

У многих других народов, в прошлом брак был чаще всего не слиянием двух душ, а договором между двумя семейными кланами. И девственность невесты говорила о том, что она родит только от своего супруга, т.е. не будет никаких имущественных претензий других лиц. Обеспечение девственности в этих случаях превращалось в жизненную проблему. Родители были обязаны прибегать к самым разнообразным методам, сопровождая везде свою дочь и пряча ее за высокими стенами, запрещая любые контакты с представителями другого пола. Иногда маленькая девочка подвергалась операции на половых органах с целью лишить ее сексуальности. Часто зашивали вагинальное отверстие. Эта операция носила название "фараонское обрезание". В день свадьбы приходила акушерка, которая разрезала отверстие влагалища. Такие методы гарантированной девственности были также распространены и в мусульманских общинах, в странах Центральной и Северной Африки, и, хотя выглядят невероятными и жестокими, продолжают существовать и по сей день.

А сегодня

Эти обычаи в какой-то степени объясняют корни существующих до сих пор требований некоторых современных супругов или их родных к тому, чтобы невеста непременно была девственной. И как в далеком прошлом, так и сегодня, в некоторых странах брак может быть расторгнут только потому, что на простыне нет крови. Видимо, важнее не биологическая суть слова "девственность", а его смысл.

На самом деле очень трудно определить степень непорочности избранницы. В обывательском понятии девственницей считается особа, имеющая в наличии гимен (девственную плеву). Однако это всего лишь так называемая "анатомическая девственница". Ибо наличие гимена зачастую ни о чем не говорит. Порой девушка может быть абсолютно невинной при его отсутствии (плева может быть повреждена в детстве или при осмотре неумелого гинеколога, а может быть вообще не развита). И встречается сколько угодно девушек, которые не воздерживаются от интимных связей, тем не менее сохраняя девственную плеву. Как же можно умудриться вести активную половую жизнь, оставаясь при этом девственницей? Средства самые разные: и сексуальная близость женщины с женщиной, и анальный секс, и оральный.

Так все же - быть или не быть девственницей? Вопрос, конечно, интересный. В любом случае Вам, дорогие читательницы, предлагается полное право самостоятельно решить для себя, быть или не быть девственницей. Для тех, кого родители, как говорится, "держат в темном теле", а им ну очень хочется, то милости просим в южно-африканские племена, другие же могут спокойно провести свою молодость в каком-нибудь ските, удалившись от мира сего, в горы или в лес, где мужчины не водятся. И помните, у Вас есть право на личную жизнь и право выбора. Не забывайте о них.

И напоследок

Британские исследователи, опросившие недавно семь тысяч учащихся общеобразовательных и частных школ, пришли к выводу, что многие подростки, рано начавшие половую жизнь, сегодня об этом жалеют. А память о начале интимных отношений как о чем-то неприятном и не оправдавшем ожиданий может стать существенной преградой
  • 0

#173 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2006 - 23:53

ульф, че то тебя седня поперло! :D
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#174 Mango

Mango
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 00:32

SunnyGirl, трава "апасное дело красавчег" (с) :D
  • 0

#175 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 марта 2006 - 22:43

вспоминаю себя. эх... девушки, не торопитесь!
кто-то там сказал что в 14 лет быть девственницей это позор! Ужс какой! Да с чего вы это взяли? Зачем на кого-то ровняться? У вас что соревнования, кто раньше?

я вообще-то придерживаюсь по жизни принципа "ни о чем не жалеть!!!" НО! я бы все отдала чтобы вернуть все назад, чтобы мой любимый муж был единственным и первым! ну что ж.. дурочкой была!!! у меня полычулось так скащать из-за "спортивного интереса".
  • 0

#176 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 15 марта 2006 - 23:05

Итальянец, а шо такова? некоторые и до 23-24 ниразу, знаю таких. хлавное киздят что с 14 лет регулярно, а потом правда выливается наружу и получается забавно =)
  • 0

#177 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 15 марта 2006 - 23:32

thaiss, зато тебе есть с чем сравнивать и ты знаешь, что он для тебя лучший :)
  • 0
\ё/

#178 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2006 - 22:16

Вообще опыт хорошая штука. Очнь было бы неловко заглазется на девушку лет 20ти, которая ... ну пенёк...Брёвнышко...Есессно справился бы со своими бзиками и предпочтениями, если девушка вызывает к ней какие-то чувства. Но...Неудобств было бы много.
  • 0

#179 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 17 марта 2006 - 07:40

в наше время в 14 позор быть девственницей

хааа :) эт типо в 14 лет надо уже мамой быть , что б не опозориться , так получается?? хотя впринципе 17 лет и уже мама , входит в норму :)
весело катится х*й знает куда с нашим весёлым миром...
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#180 PsyKid

PsyKid

    Никто не оценит мой труд, никто, пока я не сдохну...

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 марта 2006 - 17:58

До 18-20 я думаю нормально а дальше уже както мимо помойму :lol:
  • 0
Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!

ПсихеЯ Ма Фака...